Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
maximovmax

Новинки X-FI от Creative

Рекомендованные сообщения

Новые звуковые карты XtremeAudio, Creative X-Fi: XtremeGamer , XtremeGamer Fatal1ty Pro Series.

XtremeAudio $69

Идеальное решение для апгрейда медийного центра на базе ПК.

Звуковая карта Creative Sound Blaster X-Fi Xtreme Audio обеспечивает звук, превосходящий по качеству студийный, при воспроизведении MP3 музыки и фильмов. Карта поддерживает знаменитые технологии X-Fi: функция X-Fi Crystalizer восстанавливает детализацию и сочность звука, утраченные в результате MP3 и DIVX сжатия, и таким образом возвращает жизнь любому аудио содержанию; функция X-Fi CMSS-3D преобразует стерео музыку и звуковое сопровождение фильмов в замечательный объемный звук. Карта Sound Blaster X-Fi Xtreme Audio эффективно взаимодействует практически с любыми колонками; кроме того, она выдает необыкновенно реалистичный объемный звук через обычные наушники! Низкопрофильная конструкция, плюс наличие оптического цифрового выхода для подключения к системам типа "домашний кинотеатр" делает карту идеальным решением для медийных центров на базе ПК.

* Технология Crystalizer, примененная в X-Fi, восстанавливает детализацию и сочность звука, утраченные в результате сжатия, и служит для улучшения различного аудио содержания: MP3/WMA, потоковое аудио и видео, ТВ и радио, DivX и DVD фильмы.

* Технология X-Fi CMSS-3D Surround преобразует аудио и видео в объемный звук формата 5.1 или 7.1.

* Технология X-Fi CMSS-3D Headphone обеспечивает поразительный объемный звук при воспроизведении фильмов и музыки через обычные стерео наушники.

* Поставляется в комплекте с программой Cyberlink PowerDVD с декодированием DTS® и Dolby Digital®-EX (посредством бесплатной загрузки) для незабываемых ощущений при просмотре DVD фильмов (требуется подключение к Интернету).

* Консоль Entertainment Console обеспечивает простую и удобную установку и управление.

* Низкопрофильный PCI формат с Intel HD совместимым разъемом на передней панели и цифровым выходом идеально подходит как для стандартных ПК, так и для компьютеров уменьшенного размера.

Creative X-Fi: XtremeGamer $99

Не иди на компромисс, переходи на X-Fi!

Звуковая карта Sound Blaster X-Fi Xtreme Gamer, в которой используется отмеченная многими наградами технология X-Fi, обеспечивает более высокие скорости и более сильный эффект погружения в играх. X-Fi, самый мощный в мире аудио процессор, позволяет воспроизводить сверхреалистичный объемный звук X-Fi CMSS-3D через обычные наушники и поддерживает ускорение Direct X, OpenAL и EAX 5.0 в играх с более высокой частотой смены кадров и звуком кинематографического качества. 24-битная технология X-Fi Crystalizer придает новый блеск аудио низкого качества, преобразуя звуковое сопровождение игр, MP3, DIVX и ТВ аудио в 24-битный звук. Плоская конструкция карты X-Fi Xtreme Gamer делает ее идеальным вариантом для использования с медийными центрами на базе ПК. Карта имеет оптический цифровой выход для подключения к домашнему кинотеатру; сертификат THX и поддержка декодирования DTS и Dolby гарантируют отличные результаты при воспроизведении фильмов.

* X-Fi, самый мощный в мире аудио процессор, обеспечивает еще более быструю смену кадров в играх с аппаратным ускорением Direct X, OpenAL и EAX 5.0.

* Технология X-Fi CMSS-3D Headphone обеспечивает поразительный объемный звук при воспроизведении фильмов, игр и музыки через стерео наушники.

* Технология X-Fi CMSS-3D Surround преобразует аудио и видео в объемный звук формата 5.1 или 7.1.

* 24-битная технология Crystalizer, примененная в X-Fi, служит для улучшения любого аудио содержания, включая игры, MP3/WMA, потоковое аудио и видео, ТВ и радио, DivX и DVD фильмы.

* Технология X-Fi Active Modal Architecture, предусматривающая три режима работы: "Развлечения", "Игры" и "Аудио Творчество", позволяет задействовать процессор на все 100% для выполнения поставленной задачи, с простым и удобным интерфейсом для каждого режима.

* Низкопрофильный PCI формат с Intel HD совместимым разъемом на передней панели и цифровым выходом идеально подходит как для стандартных ПК, так и для компьютеров уменьшенного размера.

XtremeGamer Fatal1ty Pro Series $149

Абсолютно необходимая вещь для серьезных любителей игр на ПК.

Звуковая карта Sound Blaster® X-Fi Xtreme Gamer - Fatal1ty Professional Series - абсолютно необходимая вещь для серьезных любителей игр на ПК. Одобренная ведущим специалистом в области профессиональных игр, X-Fi Xtreme Gamer - Fatal1ty Professional Series является самой мощной звуковой картой за всю историю создания этих устройств; аппаратное ускорение Direct X, OpenAL и EAX 5.0 обеспечивает звук самого высокого кинематографического качества и еще более быструю смену кадров; 64 Мбайт памяти X-Ram служат для быстрой загрузки высококачественного звука. При работе в игровом режиме Game Mode, 100% мощности процессора задействовано на обработку звукового сопровождения игры; технология X-Fi CMSS-3D позволяет получать сверхреалистичный объемный звук в стерео наушниках - весьма полезная функция для любителей сетевых игр и полуночников. 24-битная технология X-Fi Crystalizer придает новый блеск аудио низкого качества, преобразуя звуковое сопровождение игр, MP3, DIVX и ТВ аудио в 24-битный звук.

* X-Fi, самый мощный в мире аудио процессор, обеспечивает еще более быструю смену кадров в играх с аппаратным ускорением Direct X, OpenAL и EAX 5.0.

* Технология X-Fi CMSS-3D Headphone обеспечивает поразительный объемный звук при воспроизведении фильмов, игр и музыки через стерео наушники.

* Технология X-Fi CMSS-3D Surround преобразует аудио и видео в объемный звук формата 5.1 или 7.1.

* 24-битная технология Crystalizer, примененная в X-Fi, служит для улучшения любого аудио содержания, включая игры, MP3/WMA, потоковое аудио и видео, ТВ и радио, DivX и DVD фильмы.

* Технология X-Fi Active Modal Architecture, предусматривающая три режима работы: "Развлечения", "Игры" и "Аудио Творчество", позволяет задействовать процессор на все 100% для выполнения поставленной задачи, с простым и удобным интерфейсом для каждого режима.

* 64 Мбайт памяти X-Ram для быстрой загрузки высококачественных аудио сэмплов.

http://ru.europe.creative.com/

Лишь бы не было опять конфликтов с материнками !

Хотя незнаю стоит ли менять свою Audigy2 c 2.0 колонками !

Но как факт !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня Genius 5.1,для обычных колонок и наушников-стоит поменять,в чём я увижу(услышу)куда я отдал бабки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз разговор о X-FI, то вот свежие драйвера от нее(30.10.06): CREATIVE X-FI

У карточки самый быстрый в мире процессор для сверхбыстрых игр, эквивалентный Pentium 4 3.6 ГГц и в 24 раза превосходящий по мощности Sound Blaster Audigy. Проблемы с первыми драйверами(треск, скрип в колонках и т.д.) исчезли. Ну и более богатая настройка в драйверах. Взять Audigy 1 и 2 - у друга стоит вторая(колонки 5.1) и в последнем Винампе(да и не только в нем) звук в стереоформате не раскинуть на все колонки и сабвуфер(несколько колонок и саб не играют). В X-FI все настраиваеться, стереозвук я слушаю со всех колонок и сабвуфера(тем более, что МР3 формат играеться как CD-Audio, т.е. без сжатия). Акустика у меня Creative Gigaworks S750 7.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь все дружно почитали этот тест=) Что бы не надеяться просто так=)

А так вообще звуковуха мега рулез. думаю себе взять в будущем. хотя есть ли смысл для колонок JB-381

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересная и познавательная статья. Но ведь Crystalizer можно и отключить, если что не понравиться. А в этой статье освещен только этот аспект. По мне, так на данный момент, для рядовых пользователей, а не студий звукозаписи - это наилучшее решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у самого Creative X-Fi Extrime Music

Сразу скажу то что звук в играх стал очень очень хорошего качества, прекратились тормоза в некоторых играх. И стоит она в пределах 3000р., так что при покупке компа не поскупитесь на хорошую аудио карту от Креатив :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Runaway

А я её найти не могу у нас в Белорусии :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в продаже есть и упрошеная версия X-fi цена около 1500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты вероятно про Xtreme Audio? Обрезок это просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня Platinum'сссс +)) И все это на Висте, звук класс, но походу драйвера под 64-битную висту делать полстью отказались, какая-то панелька убогая из 6 закладок и фсе=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня Platinum'сссс +)) И все это на Висте, звук класс, но походу драйвера под 64-битную висту делать полстью отказались, какая-то панелька убогая из 6 закладок и фсе=(

а ты алхимлаб ставил? хочу ауджи на икфи сменить, но интесует проблема ЕАХ на опенжле. в висте то только опенжл и ЕАХ не работает. Креатив выпустили конвертор ля икс-фи Алхимлаб. ставил его? работает? а то без ЕАХ плохо играть, скучновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти две недели назад брал сабж #1 (X-Fi Xtreme Audio): случайно спутал его с X-Fi XtremeMusic, очень удивился цене в 60 с копейками $$$ и прикупил. Жуткая вещь... нет, звук не плохой, но где аппаратный EAX? :) Позже почитав форумы я убедился, что по сути это перемаркированная Audigy SE, которая опять же является никакой не Audigy, а SB Live!, пусть и чуть улучшенной... но - X-Fi Xtreme Audio стоит втрое дороже как Audige SE, так и SB Live! 24-bit!!! в общем сдал я эту :censored: и купил XtremeGamer Fatal1ty Pro Series за 133$, теперь доволен как слон :D . Уже при прослушивании музыки разница существенная, не говоря уже об играх (хотя в Висте без Alchemy X-Fi делать нечего :( ), хотя... см. подпись :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Creative Extreme Gamer Fatality Professional покупал за 4100 руб. Звук супер в тамдеме с колонками Creative Gigaworks G550W!!! Pадует смена режемов и конечно EAX HD 5 в играх, эффекты супер! Плата черная с золотыми огранкими смотрится круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Везде и всюду появилась X-Fi SB0670, всего за ~1000RU, причем это не обрезок, как X-Fi XtremeAudio, а самая настоящая аудиокарта постреная на чипе X-Fi, по качеству звучания превосходящая Audigy 2ZS...
Ура! Прокричали любители послушать музыку на компьютере, а также рационально вложить деньги... и правильно делают, карта действительно хороша!

http://people.overclockers.ru/djower/record1
http://people.overclockers.ru/djower/record2
Ну вот пожаловал и настоящий X-Fi за разумные деньги!
P.S. Я уже продал свою X-Fi XtremeGamer Fatal1ty за 2.5к рублей и предвкушаю аналогичное звучание за гораздо меньшие денюжки ;) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1000р это неплохо, пора брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×