Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
maximovmax

Новинки X-FI от Creative

Рекомендованные сообщения

Новые звуковые карты XtremeAudio, Creative X-Fi: XtremeGamer , XtremeGamer Fatal1ty Pro Series.

XtremeAudio $69

Идеальное решение для апгрейда медийного центра на базе ПК.

Звуковая карта Creative Sound Blaster X-Fi Xtreme Audio обеспечивает звук, превосходящий по качеству студийный, при воспроизведении MP3 музыки и фильмов. Карта поддерживает знаменитые технологии X-Fi: функция X-Fi Crystalizer восстанавливает детализацию и сочность звука, утраченные в результате MP3 и DIVX сжатия, и таким образом возвращает жизнь любому аудио содержанию; функция X-Fi CMSS-3D преобразует стерео музыку и звуковое сопровождение фильмов в замечательный объемный звук. Карта Sound Blaster X-Fi Xtreme Audio эффективно взаимодействует практически с любыми колонками; кроме того, она выдает необыкновенно реалистичный объемный звук через обычные наушники! Низкопрофильная конструкция, плюс наличие оптического цифрового выхода для подключения к системам типа "домашний кинотеатр" делает карту идеальным решением для медийных центров на базе ПК.

* Технология Crystalizer, примененная в X-Fi, восстанавливает детализацию и сочность звука, утраченные в результате сжатия, и служит для улучшения различного аудио содержания: MP3/WMA, потоковое аудио и видео, ТВ и радио, DivX и DVD фильмы.

* Технология X-Fi CMSS-3D Surround преобразует аудио и видео в объемный звук формата 5.1 или 7.1.

* Технология X-Fi CMSS-3D Headphone обеспечивает поразительный объемный звук при воспроизведении фильмов и музыки через обычные стерео наушники.

* Поставляется в комплекте с программой Cyberlink PowerDVD с декодированием DTS® и Dolby Digital®-EX (посредством бесплатной загрузки) для незабываемых ощущений при просмотре DVD фильмов (требуется подключение к Интернету).

* Консоль Entertainment Console обеспечивает простую и удобную установку и управление.

* Низкопрофильный PCI формат с Intel HD совместимым разъемом на передней панели и цифровым выходом идеально подходит как для стандартных ПК, так и для компьютеров уменьшенного размера.

Creative X-Fi: XtremeGamer $99

Не иди на компромисс, переходи на X-Fi!

Звуковая карта Sound Blaster X-Fi Xtreme Gamer, в которой используется отмеченная многими наградами технология X-Fi, обеспечивает более высокие скорости и более сильный эффект погружения в играх. X-Fi, самый мощный в мире аудио процессор, позволяет воспроизводить сверхреалистичный объемный звук X-Fi CMSS-3D через обычные наушники и поддерживает ускорение Direct X, OpenAL и EAX 5.0 в играх с более высокой частотой смены кадров и звуком кинематографического качества. 24-битная технология X-Fi Crystalizer придает новый блеск аудио низкого качества, преобразуя звуковое сопровождение игр, MP3, DIVX и ТВ аудио в 24-битный звук. Плоская конструкция карты X-Fi Xtreme Gamer делает ее идеальным вариантом для использования с медийными центрами на базе ПК. Карта имеет оптический цифровой выход для подключения к домашнему кинотеатру; сертификат THX и поддержка декодирования DTS и Dolby гарантируют отличные результаты при воспроизведении фильмов.

* X-Fi, самый мощный в мире аудио процессор, обеспечивает еще более быструю смену кадров в играх с аппаратным ускорением Direct X, OpenAL и EAX 5.0.

* Технология X-Fi CMSS-3D Headphone обеспечивает поразительный объемный звук при воспроизведении фильмов, игр и музыки через стерео наушники.

* Технология X-Fi CMSS-3D Surround преобразует аудио и видео в объемный звук формата 5.1 или 7.1.

* 24-битная технология Crystalizer, примененная в X-Fi, служит для улучшения любого аудио содержания, включая игры, MP3/WMA, потоковое аудио и видео, ТВ и радио, DivX и DVD фильмы.

* Технология X-Fi Active Modal Architecture, предусматривающая три режима работы: "Развлечения", "Игры" и "Аудио Творчество", позволяет задействовать процессор на все 100% для выполнения поставленной задачи, с простым и удобным интерфейсом для каждого режима.

* Низкопрофильный PCI формат с Intel HD совместимым разъемом на передней панели и цифровым выходом идеально подходит как для стандартных ПК, так и для компьютеров уменьшенного размера.

XtremeGamer Fatal1ty Pro Series $149

Абсолютно необходимая вещь для серьезных любителей игр на ПК.

Звуковая карта Sound Blaster® X-Fi Xtreme Gamer - Fatal1ty Professional Series - абсолютно необходимая вещь для серьезных любителей игр на ПК. Одобренная ведущим специалистом в области профессиональных игр, X-Fi Xtreme Gamer - Fatal1ty Professional Series является самой мощной звуковой картой за всю историю создания этих устройств; аппаратное ускорение Direct X, OpenAL и EAX 5.0 обеспечивает звук самого высокого кинематографического качества и еще более быструю смену кадров; 64 Мбайт памяти X-Ram служат для быстрой загрузки высококачественного звука. При работе в игровом режиме Game Mode, 100% мощности процессора задействовано на обработку звукового сопровождения игры; технология X-Fi CMSS-3D позволяет получать сверхреалистичный объемный звук в стерео наушниках - весьма полезная функция для любителей сетевых игр и полуночников. 24-битная технология X-Fi Crystalizer придает новый блеск аудио низкого качества, преобразуя звуковое сопровождение игр, MP3, DIVX и ТВ аудио в 24-битный звук.

* X-Fi, самый мощный в мире аудио процессор, обеспечивает еще более быструю смену кадров в играх с аппаратным ускорением Direct X, OpenAL и EAX 5.0.

* Технология X-Fi CMSS-3D Headphone обеспечивает поразительный объемный звук при воспроизведении фильмов, игр и музыки через стерео наушники.

* Технология X-Fi CMSS-3D Surround преобразует аудио и видео в объемный звук формата 5.1 или 7.1.

* 24-битная технология Crystalizer, примененная в X-Fi, служит для улучшения любого аудио содержания, включая игры, MP3/WMA, потоковое аудио и видео, ТВ и радио, DivX и DVD фильмы.

* Технология X-Fi Active Modal Architecture, предусматривающая три режима работы: "Развлечения", "Игры" и "Аудио Творчество", позволяет задействовать процессор на все 100% для выполнения поставленной задачи, с простым и удобным интерфейсом для каждого режима.

* 64 Мбайт памяти X-Ram для быстрой загрузки высококачественных аудио сэмплов.

http://ru.europe.creative.com/

Лишь бы не было опять конфликтов с материнками !

Хотя незнаю стоит ли менять свою Audigy2 c 2.0 колонками !

Но как факт !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мать их, только вложил деньги в карточку, как нате вам, выпустили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже купить чтоль. А то скока лет уже слушаю свою... вобщем не буду говорить что. 1000р - вроде неплохо, но меня терзают смутные сомнения...

Аккустика у меня не ахти правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже купить чтоль. А то скока лет уже слушаю свою... вобщем не буду говорить что. 1000р - вроде неплохо, но меня терзают смутные сомнения...

Аккустика у меня не ахти правда.

Уху,сам на вcтроенном звуке пока сижу( только потому правда что он держит ASIO режим).. но теперь однозначно в магаз за картой.. звук хороший должен быть,да и проц разгрузить, а то Cubase после восьми-десяти VST -плагинов уже загибаеццо..

Изменено пользователем Goddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, а у меня как раз таки обрезок стоит X-Fi Xtreme Audio(.....имеет ли смысл менять ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, а у меня как раз таки обрезок стоит X-Fi Xtreme Audio(.....имеет ли смысл менять ее?

Её безусловно стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1000р - вроде неплохо, но меня терзают смутные сомнения...
Какие такие сомнения? У меня вот только одни сомнения - доедут ли эти платы до Самары когда-нибудь, или их по пути расхватают... :-)

 

вcтроенном звуке пока сижу( только потому правда что он держит ASIO режим)
Толку от такого ASIO - если в целях звукозаписи, то лаги слишком большие. В целях воспроизведения - разницу не услышать, всё равно ASIO эмулируется, а не нативно поддерживается, поэтому весь звук транслируется через драйвер в тот же DirectSound...

 

блин, а у меня как раз таки обрезок стоит X-Fi Xtreme Audio(.....имеет ли смысл менять ее?
Не стоит, если в игры не играешь - по звучанию они слабо различаются (ну явно это не стоит покупки новой карты!), все основные отличия кроются в аппаратной поддержке EAX. Я сам думал купить SoundBlaster Live! 24-bit, благо стоит копейки и звучит здорово, но вот случайно наткнулся на некую SB0670, стал гуглить и... описание выше) ждём-с новых поставок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Толку от такого ASIO - если в целях звукозаписи, то лаги слишком большие. В целях воспроизведения - разницу не услышать, всё равно ASIO эмулируется, а не нативно поддерживается, поэтому весь звук транслируется через драйвер в тот же DirectSound...

Ты так говоришь как будто когда-нибудь работал с Cubase, и знаешь как влияет на качество звучания и скорость работы эмуляция ASIO.. не смеши пожалуйста <_<

(Так же через ASIO работают все программы для сведения на вертушках, типа Final Scratch, Traktor, DJ Decks, Virtual DJ..)

Изменено пользователем Goddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не стоит, если в игры не играешь - по звучанию они слабо различаются (ну явно это не стоит покупки новой карты!), все основные отличия кроются в аппаратной поддержке EAX. Я сам думал купить SoundBlaster Live! 24-bit, благо стоит копейки и звучит здорово, но вот случайно наткнулся на некую SB0670, стал гуглить и... описание выше) ждём-с новых поставок)

Спасиб! терь повременю с покупкой)

п.с. Мне звукавуха нужна больше для музыки чем для игр)

п.с.2 да, SB Live! 24-bit рульная вещь, дешево и сердито)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SB Live! 24-bit рульная вещь, дешево и сердито)

Вот она-то у меня и накрылась.. довольно долго стояла.. :sorry: сабж как раз подойдет,в тему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Creative уже кстати представила X-Fi 2 звуковухи под PCIe, вроде бы ничего хорошего - нового там не появилось.

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в чем разница? У меня Creative X-FI Fatality. По параметрам тоже самой. В чем разница между моей карточкой и новой линейкой этих карт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так в чем разница? У меня Creative X-FI Fatality. По параметрам тоже самой. В чем разница между моей карточкой и новой линейкой этих карт?

Только слотом наверно и ценой. Функции помоему все тежи остались.

 

Spoiler

08160900.jpg

08160914.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие такие сомнения? У меня вот только одни сомнения - доедут ли эти платы до Самары когда-нибудь, или их по пути расхватают... :-)

Почитал подробнее и доперло до меня. Я не знал, что были обрезки, вроде Xtreme Audio.

Надо поискать будет в продаже, да купить наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты так говоришь как будто когда-нибудь работал с Cubase, и знаешь как влияет на качество звучания и скорость работы эмуляция ASIO.. не смеши пожалуйста <_<
:no: Я отлично знаю как работает ASIO и как происходит его эмуляция. И для этого мне нет необходимости юзать вышеназванный софт. В любом случае эмуляция ASIO несёт минусы (задержки, пожирание ресурсов) с одним небольшим, но существенным, плюсом - возможность вообще пользоваться вышеназванным софтом, ибо без ASIO они в принципе не работают. Но это, мягко говоря, изврат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ибо без ASIO они в принципе не работают.

Cubase,в котором я работаю, пашет и без ASIO, но с нереальными тормозами.. Остальные проги-да, без ASIO не пашут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×