Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ai_enabled

Как Вы относитесь к пиратству?

  

1 024 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? ??????????

    • ??!
      305
    • ??????!
      99
    • ???? ??????? ?? ??????!
      607


Рекомендованные сообщения

Имеется ввиду Ваше личное отношение к пиратскому ПО и в целом к пиратству.

Под первым вариантом ответа подразумевается, что Вас вполне устраивает качество пиратского ПО, его цена, да и в целом данный вариант ответа показывает Ваше позитивное отношение к пиратам и негативное к официальным издателям.

Выбирая второй вариант, Вы соглашаетесь с фактом слишком низкого качества пиратского ПО, которое не может оправдать более низкая цена. Вы считаете, что пираты наносят непоправимый урон экономике страны в целом и самим программистам в частности, т.е. Вы относитесь крайне негативно к пиратам и покупаете исключительно лицензионное ПО.

Выбирая третий вариант ответ, Вы соглашаетесь, что пиратский рынок необходим для создания конкуренции лицензионным продуктам и что не имеет смысла стараться бороться с ним, считая, что будет лучше принудить официальных издателей снизить цены на ПО. В целом данный вариант ответа показывает, что Вы позитивно относитесть как к лицензионным, так и пиратским продуктам.

Выбирайте, комментируйте своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий вариант. И он будет пока у нас все не выучат англ язык, что вряд ли, или пока наши локализаторы станут работаь БЫСТРЕЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за ибо дешевле и работают шустрее Это то что мне нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за 3 вариант. Может за рубежом и хватает на лицензионный софт, а при наших заработках выложить несколько тысяч бакинских за хорошую программу(типа 3d Max) нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

третий вариант-иногда лицензию не купить(ГТА),иногда пиратка отдыхает(тракмания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду особо оригинален и проголосую за 3 вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем, о наших локализаторах сказать хороших слов нельзя. Локализуют такое время, что уже хошь не хошь, а пиратку купишь, кроме того цены, они не спешать снижать издержки, а наоборот накручивают цену в два раза, чтобы окупить пиратское воровство игр. Фактически, покупая лицензию, мы оплачиваем еще риски локализаторов потери рпибыли на пиратстве. А пираты то же цены ломят. Вобшем, я уже давно дисков не покупаю, лицензии тяну через интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к пиратсву вообще никак не отношусь! Покупаю то что есть, либо скачиваю! Но то что и те и другие совести не имеют, это факт! Работают ради денег! Хотя других людей практически нет! Деньги правят миром! И это очень печально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ответил что против пиратства, но

сам не брезгую поставить что нибудь такое, но пиратские игры последние года 2 не покупаю, либо у кого нбудь возьму, либо скачаю.

В частности игр, просто использую как расширенную демо версию,

и если игра мне нравиться, иногда даже не смотря на то что она уже пройдена, я все равно куплю её на лицензии, для коллекции, просто хочется, что бы какая то копеечка- капнула разработчикам, и что бы они делали ещё более лучшие и интересные проекты, а вот про наших издателей, хочется очень крепко выругатья: ведь могут выпускать игры одновременно с мировыми релизами, но всегда им что то мешает(я даже молчу про русификации, это просто отдельная тема для разговора) , конечно- надо уладить все вопросы по лицензированнию, изданию, поддержки ,выпуска игр и прочего,

но вот у одних получается все вовремя, ну или хотя бы, с опозданием несколько дней- недель, а кто то, простите, яйца чешет по пол года, и в это в ремя выпускет разную белеберду, которая на фиг ни кому не нужна. Вобщем можно много чего сказать на эту тему, и долго языком болтать, так что если есть желание то можно поговорить.

Изменено пользователем d@rk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно, третий вариант. Думаю, что и объяснять не надо почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за 3.

К пиратству отношусь очень даже положительно особенно к всякого рода программам

Так как качеством они не различаются вообще(так как все это списки с лицензии, со всякого рода креками и серийными номерами)

Ну а за лицензию только в случае с играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно другому точно не мешает! А когда дело касается прог типо Фотошопа, то платить столько денег совсем не хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэнег нет на лицензии.

У меня всего только 2 диска лиц.

Пиратов тоже не поймешь. То ваще зашибись копию сделают, то лажу полную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно другому не мешает, НО, ненавижу неогейм, новагра, мастермедия, русский проект, 7волк и тд.

оригинальные образы форева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за 3 вариант, а вобще качаю оригинальные образы и пиратки непокупал уже года 3. пока лицензии не будут полностью на русском языке и не подумаю брать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сделал шапку, добавил українізатор.
    • @0wn3df1x Спасибо конечно, но уже методом тыка решил проблему: снял галку вот тут
    • Доколе ! ? Доколе !!! будет продолжаться этот беспредел? как же жить то ? как скандалить в таких невыносимых условиях ? 
    • Переведены все субтитры и почти весь интерфейс. @0wn3df1x откопал в сети частичный русификатор для ПК-версии платформера Sonic: Lost World. Переведены все субтитры и почти весь интерфейс. Запустите HedgeModManager и нажмите "Добавить мод" - "Установка из архива" Укажите путь к расположению скаченного файла Дождитесь окончания распаковки, поставьте галочку слева от появившегося в списке модов Rusification, нажмите "Сохранить"
    • По поводу Capcom  я думаю вряд ли , компания была уже на пороге. Сейчас активно пытается завоевать PC рынок  , а точней уже 60% продаж.  Кто бы что не писал, но озвучка очень важна и большинство с удовольствием играют с ней, безусловно есть маленькая кучка чат. недоумков которые хейтят  , так вот эти ушлепаны даже не проживают в России.  
    • @Segnetofaza обновила русификатор для ремастера The Elder Scrolls 4: Oblivion до версии 0.61. Что изменилось: Исправление ошибок из нашего дискорда Исправления недочётов оригинального перевода 1С Огромное количество правок в тексте (большое спасибо Elleylie) Изменение имён некоторых персонажей с целью их более корректной транслитерации Добавление перевод текстур некоторых вывесок (спасибо m4d1s и SI) Известные проблемы: Может встречаться текст на английском языке  Часть перевода пока ещё не была вычитана должным образом Как установить? Запустить инсталлятор и следовать его инструкциям. Если не нравится инсталлятор — можно скачать архив и распаковать все самостоятельно. Выбрать в настройках игры русский язык. Ответы на часто задаваемые вопросы: Что случилось с переводом? Почему всё стало машинного качества? В некоторых репаках в папке ~mods предварительно установлен машинный перевод. Или вы начинали играть с ним, а затем установили наш перевод поверх. Начиная с версии 0.3 наш перевод стал моддерфрендли и, вместо замены английского языка, добавляет русский в игру. Ну, а машинный перевод как заменял английский, так и заменяет. Вот у вас и появился "потраченный" перевод. У меня на карте и в колесе убеждения до сих пор английский текст! Это баги самой игры, к сожалению ни колесо, ни текст на карте пока починить нет возможности. У меня пропадают титры! Установите фикс от сообщества. У меня из-за русских текстур игра глючит! Несмотря на то, что это крайне маловероятно, для вас была собрана версия с минимально необходимым набором графики. Её достаточно распаковать поверх основного перевода.
    • Насчет правки текста то с технической стороны тут вообще монопенисуально на какое слово заменять. не вижу разницы вбивать текст магия, вбивать текст колдовство или волшебная сила. 
      почему именно колдовство и красота я описал выше, но видимо придется повторить.
      харизма — включает в себя и лидерские навыки. Это получается что все проститутки в игре могут замещать генерала и командовать армией. меня это смущает.
      но  для контескта  действительно будет лучше поменять красоту на  обояние, тут я с вами соглашусь.
      маг — это ученый, посвятивший себя познанию природных сил. Как изучение так и разработка заклинаний.
      колдун — это скорее дилетант-самоучка который использует не им придуманные техники, а уже кем-то написанные ритуалы, заклинания, гримуары.
      магов лично я в игре не вижу.  как и магических школ и академий. я просто боюсь оскорбить чувства всех магов. сейчас с этим строго.
    • Рекомендую мой плагин. С ним не придётся листать вниз и смотреть, есть ли русский язык и в каком виде он есть, т.к. всё отображается справа от описания игры:
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×