Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Скоро в Epic Store: списки желаемого и рецензии с OpenCritic

Рекомендованные сообщения

223128-1.jpg

В блоге, посвященном развитию Epic Store, появился пост с итогами октября и планами на будущее.


В блоге, посвященном развитию Epic Store, появился пост с итогами октября и планами на будущее.

Главной новинкой месяца стал новый вид главной страницы магазина, в котором мы подробно писали. Страница теперь состоит из отдельных секций, появилось более-менее удобное окно с фильтрами и список самых продаваемых проектов.

Из не очень заметных улучшений: была улучшена скорость работы магазина за счет оптимизации кэширования данных (во время бесплатных раздач Epic Store откровенно подтормаживал), а также введена поддержка 3D Secure для платежей в Европе и России (это когда банк запрашивает у вас подтверждение операции по SMS или пуш-кодом).

В ближайшее время в магазине появятся списки желаемого с полноценным функционалом уведомлений, еще раз обновится режим списка в библиотеке, а на страницах игр появится раздел с рецензиями критиков с сайта OpenCritic.

223221-pasted%20image%200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От это скорость!!!!..Такими темпами к концу 20  и корзину завезут..наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, SerGEAnt сказал:

появится раздел с рецензиями критиков с сайта OpenCritic.

Надо так: “появится раздел с рецензиями от проплаченных критиков с сайта OpenCritic”. Ведь мы же знаем, что пользовательские отзывы только вредят доходности издателей. Не дай бог кто-то решит написать негативный отзыв. Никому это не надо, а потому там в рецензиях наверняка все будет 10 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, SerGEAnt сказал:

на страницах игр появится раздел с рецензиями критиков с сайта OpenCritic

Если я правильно понимаю, это будут критики вроде Логвинова. Т.е. издатель высылает ключ критику, но с условием не обращать внимание на баги. Тогда оценки ниже 7 будут крайне редко, даже если игра проходняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, fedos1988 сказал:

Если я правильно понимаю, это будут критики вроде Логвинова. Т.е. издатель высылает ключ критику, но с условием не обращать внимание на баги. Тогда оценки ниже 7 будут крайне редко, даже если игра проходняк.

Ну если дадут оценивать эту критику и писать к ней отзывы - то будет вполне себе вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме тоже оценки критиков отображаются. Только там Metacritic

 

 

7 минут назад, Questup сказал:

ну вот, как закончатся бесплатные раздачи в егс, придётся нам с тобой попрощаться.

Как закончатся раздачи — начни играть в игры, которые раздали.

Изменено пользователем Doom_rulit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сначала по картинке подумал, что это стим. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

Ну если дадут оценивать эту критику и писать к ней отзывы

Не дадут. Это же егс. У обычных пользователей там только одна опция — купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

    • 21 132
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • знаки препинания в современности это особое… неделя в любой популярной онлайн игре с общим чатом и тютю — ты двоечник. Потом приходится месяц книги читать, чтобы восстановить базовый уровень)
    • а в закрепе 1.1.1 или 0.8.4?
    • Ну если айпишник динамический, то может помочь отключение и включение роутера, он тогда примет новый ай пи от провайдера из общего пула. Кто их там знает, что там под тем ай пи, что достался из пула, кто-то другой мог делать. По крайней мере симптом похож на что-то такое. В т.ч. в целом, может ещё выйти, если очень длинный список предметов в инвентаре и длинный список желаемого недавно просматривался. В случае с предметами может помочь переключение отображения списка на меньшее число предметов на страницу.
    • Смешно  Но такое бывает, что заходишь на определенные акк раз в несколько месяцев и там проблема аналогичная. Надо что то там продать и увы.
    • Так запрашивай меньше, заходи раз в месяц-два, и всё будет норм. Я вот в инаентарь практически не захожу, но когда раз в полгода зайду, то всё сразу открывается.
    • Временами, это ок, так было всегда, но то, что твориться сейчас, а именно последние 2 месяца — это не нормально. Зато через впн все хорошо. Постоянно: Слишком много запросов. Слишком много запросов. Слишком много запросов. 
    • Вышла версия перевода 0.0.6 Большое спасибо Стасу Передирий и сообществу за помощь в тестировании. Поддержать нас на бусти: https://boosty.to/emblem_team Что нового: - Исправлено большое количество ошибок и переносов. - Восстановлена часть перевода диалогов на карте. - Исправлена часть ошибок в карточках персонажей. - Часть имён и названий была исправлена в соответствии с глоссарием. Версия для эмуляторов: https://drive.google.com/file/d/1xJSa9W7dxkde0vTsK0A0Ge1Q_z-3QYAN/view?usp=sharing Версия для консоли: https://drive.google.com/file/d/1CEw2vovmcdIbzrk4L55MHf4wAWSnkOWQ/view?usp=sharing Возможные ошибки вы можете публиковать в комментариях на бусти, в ветке на ZoG, или в обсуждении в нашей группе ВК.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×