Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Velar

Какой игровой персонаж ваш самый любимый?

Рекомендованные сообщения

мне больше всех нравится Гордон Фримен,а вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Raz - Pshuchonauts

Sam Fisher - Splinter Cell

Max Payne - Max Payne

Tommy Angelo - Mafia

ну и Matt Baker - Brothers in Arms: Road to Hill 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет любимых персонажей. Хотя один, конечно, можно назвать. Это женщина-репортер из моей первой игры Trespasser.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэм Фишер. Потому что он патриот. потому что солдат. потому что крепкий душой и телом. И потому что не супермен. И потому что не строит из себя крутого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пэйн и Мануэль Калавера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бильбо Бэггинс - The Hobbit.

Jakomo - Risi of Legends.

Legolas - The Lord of the Rings.

Крутой Сэм.

Бард - Похождения Барда.

RAZ - Pshuchonauts

И Герой Крёстного Отца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DiCh

Вор Гаррет

Наемный убийца 47-ой

Маньяк убийца Джэймс Ирл Кэш

Мафиозо Томми Анджело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не упомянул Гаррета... а жаль (

Чуть раньше тебя;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын Шарамана естественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сын Шарамана естественно

это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэн-Full Throttle

47-hitman

Cэм Фишер-splinter cell

Томи-mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альберт Вескер самый мой любимый и доновременно самые не однозначный персонаж во всей серии Resident Evil. Его ум хитрость и необъяснимая живучесть (в смысле умеет выкручиватся из различных ситуаций) просто поражают. Ну и наверно Джеймс Сандерлент из похожей сери Silent Hill за его просто бездонную душу и за все его чуства которые ему пришлось пережить во второй части этой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Как и игры, чтение книг, прослушивание музыки… даже дышать говорят вредно, ведь воздух грязный
    • @Dissension https://disk.yandex.ru/d/jNbMukdNFmbgBg
    • Мда… мне всё нравилось, пока не дошёл до Релланы. Маления это просто ребёнок по сравнению с этой мразью.  Попробовал убить её как обычно, как абсолютно всех боссов до этого — без щита, на перекатах, обычным своим оружием. Результат нулевой, попробовал со щитом, но она крутится вокруг тебя и некоторые атаки всё равно проходят, при том бьёт настолько быстро размашисто и безастоновочно, что не получается переходить от щита к атаке без ловли урона, плюс она использует что-то наподобие поступи ищейки, тайминги нечитаемые, их по сути нету, безостановочный спам размашистыми круговыми ударами.  Не помогли даже “реки крови”, с которыми я убил Малению где-то с 5-ой попытки, а тут не помогают, во второй стадии выносит практически сразу, я такого пиз**ца ещё не видел.  В сумме уже часов   6-7 наверное. 170ур.
    • Работает ссылка. Просто файла нет. Говоря иначе — качать нечего.
    • Не работает ссылка, подскажите, как получить перевод
    • Поправлено.
        Те же, что в англ.
        Поправлено.
    • про OCUF/INANE/13984637/LOKI/ANUBIS/SCHULTZ  (всё же натренировался и ввёл перейдя на клавиатуру, а заоднем понял откуда их брать) инане можно получить в прохождении, а остальные пароли надо смотреть на самом сайте   13984637 (среди букв спрятаны цифры)     LOKI (среди серии повторяющихся букв спрятаны по одной нужной)   ANUBIS (зациклено слово)   SCHULTZ (количество повторений буквы — её порядковый номер в пароле)   получаем всего одну фразу. может быть это надо было разгадать, когда Милан присоединился и они вместе с Лизой на страницах ковырялись…   мб скобки другие? и не совсем понятно про “последняя стадия”(проверка в бою?) и “второй план”(речь про второй переворот?) последняя фраза тоже странная получилась. мб “проверка боеспособности должна проводить оборудованием: ...”     а может быть наоборот разделить адреса и пароли типами скобок [адрес] {пароль} но тогда это нужно в справке подправить и во всех местах. и адресами видимо считать только самый внешний список. а может и не стоит, тк не всегда понятно где часть адреса, а где пароль.     кстати, очень круто, что в переводе вроде бы в диалоге, где Лиза созванивается с начальником “нужно остановить”, там было написано через типе его англ имя/позывной kwangju. без этого догадаться о написании было бы невозможно. может быть было бы хорошо такие же приписки вставить при первом знакомстве со всеми персонажами которых можно ввести в инете. HORDMAN (первая встреча в лагере) DOMINGO KYATT (не знаю где его фамалию называют, наверное в диалоге, где Томас представляет его своим друзьям) kwangju(уже есть) LIRA SARIBASH/SALIBASH (не работает)   ну и в дополнении “не переведено” рестфрейм
    • Я его в детстве посмотрел, так потом несколько месяцев спать нормально не мог, постоянно думал про то как тела изменяются, никогда в жизни до этого такого не видел. Это один из первых фильмов был, на который я в кино в детстве пошёл в начале 90-х, сильно жалел потом, неожидал таких ужастей.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×