Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

5 миллионов за 5 дней и лучший старт на ПК в истории 2K Games — это все Borderlands 3

Рекомендованные сообщения

180647-1.jpg

2K Games рапортует о большом успехе Borderlands 3: число отгрузок дисков и цифровых продаж достигло 5 миллионов за первые 5 дней. Это не лучший результат в истории издателя, но лучший для серии.


2K Games рапортует о большом успехе Borderlands 3: число отгрузок дисков и цифровых продаж достигло 5 миллионов за первые 5 дней. Это не лучший результат в истории издателя, но лучший для серии.

При этом отмечается, что ПК-версия, вышедшая только в Epic Store, показала самые крупные цифры среди всех игр 2K на всех ПК-платформах. И это несмотря на то, что игра выйдет в Steam только через полгода.

180647-1.jpg

Огромный тираж позволил серии достичь выручки $1 млрд, это вторая серия у 2K с таким результатом. Примерно 70% продаж Borderlands 3 пришлось на «цифру».

Напомним, что ранее игра стала крупнейшим релизом года в Великобритании и вдвое превысила онлайн второй части.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • Печальный (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, systemus сказал:

Просто попробуй сам поиграть в неё поиграть, в любую из частей.

Не мой жанр, я в такие не играю.

7 минут назад, iWaNN сказал:

легко можно считерить, при желании :D… да вообще там все можно считерить и не париться 

очень хорошая игра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ленивый сказал:

очень хорошая игра)

Ну по мне — это хороший показатель того, что разработчики не будут рубить бабла с продажи “мегасуперилитной” пушки, шмота и прочего хлама :D

А так как игра исключительно кооперативная то читерство мало кому может повредить (правда, это уже вопрос из другой области).

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Setekh сказал:

Ой какие мы обиженки и что характерно в очередной раз когда нечего сказать контрольный ответ — ты дурак, а я Дартаньян.

а зачем мне было что-то говорить? Интернет это такая штука, где каждый дурак может рассказать все про себя сам, чем ты регулярно и занимаешься, при этом утверждая, что якобы хочешь прекратить срачи. Балаболы такие балаболы.

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 
      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 

      Во многом это случилось благодаря двум проектам — Dragon’s Dogma 2 и Street Fighter 6. Причем первым издательство довольно особенно. В начале апреля сообщалось о том, что продажи второй Dragon’s Dogma за первые 11 дней превысили 2,5 миллиона копий. 
      Буквально вчера для игры вышел второй большой патч, который исправил несколько ошибок, а также уменьшил влияние Драконьей чумы на пешек.
    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе их сменит Orcs Must Die 3.
      В Epic Games Store стартовала раздача шутера INDUSTRIA и юмористической адвенчуры Lisa.

      На следующей неделе их сменит Orcs Must Die 3.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×