Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

5 миллионов за 5 дней и лучший старт на ПК в истории 2K Games — это все Borderlands 3

Рекомендованные сообщения

180647-1.jpg

2K Games рапортует о большом успехе Borderlands 3: число отгрузок дисков и цифровых продаж достигло 5 миллионов за первые 5 дней. Это не лучший результат в истории издателя, но лучший для серии.


2K Games рапортует о большом успехе Borderlands 3: число отгрузок дисков и цифровых продаж достигло 5 миллионов за первые 5 дней. Это не лучший результат в истории издателя, но лучший для серии.

При этом отмечается, что ПК-версия, вышедшая только в Epic Store, показала самые крупные цифры среди всех игр 2K на всех ПК-платформах. И это несмотря на то, что игра выйдет в Steam только через полгода.

180647-1.jpg

Огромный тираж позволил серии достичь выручки $1 млрд, это вторая серия у 2K с таким результатом. Примерно 70% продаж Borderlands 3 пришлось на «цифру».

Напомним, что ранее игра стала крупнейшим релизом года в Великобритании и вдвое превысила онлайн второй части.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • Печальный (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, homsa сказал:

А, вообще, хотелось бы узнать про КОНКРЕТНО цифры продаж на ПК(Эпики), и, отдельно, консоли Сони и консоли Майкрософт. Сдаётся мне , что при полной выкладке данных общая картина такой приятной не будет.

Ну я думаю это не заставит себя ждать, иначе какой смысл? Ибо отгрузки это конечно одно а продажи на ПК — совсем другое :D

1 час назад, Faverman сказал:

НБА2020 вон тоже продается как горячие пирожки. Делает ли ее это хорошей игрой? Не понимаю радости фанатиков ЭГС. 

Меньше чем через полгода эта игра не будет радостью только лишь ЭГС :D

А объективно — борда никогда и не была реально значимой великой игрой. Взяла свое тем, что это был первый грамотный кооп-диаблоид от первого лица с интересной стилистикой и вполне себе юмором. На том и продолжают, если верить отзывам про 3ю (ну и исключаем пре-сиквел).

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы сомневался, что будет очередная вода. Мало того, что желтушный заголовок и вброс в сторону Стима (который вообще к чему?), так ещё и конкретных цифр, как обычно, никто не называет. Видимо по факту хвастаться, кроме как полученными деньгами от Эпиков, в принципе и нечем. А доверчивым дурачкам в самый раз. Им ляпнули про огромнейшие продажи, они и побегут закупаться в первый попавшийся магазин, даже если сама игра посредственная.

Изменено пользователем Beton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Freeman665 сказал:

Ни до, ни после твоего опуса никто на эпиков в этой теме не гнал, так что ты всего-навсего выставил себя идиотом. В очередной раз.

Ой какие мы обиженки и что характерно в очередной раз когда нечего сказать контрольный ответ — ты дурак, а я Дартаньян. А братья как всегда не подвели и плюсиков накидали.

5 часов назад, fedos1988 сказал:

@Setekh Ну да, ну да :)

Да или нет, но есть что есть. И прошу заметить почти в каждой теме стим обиженные начинают срач первыми, в частности тов. rainmind — обзывает помойкой, бесхребетными, и далее в подобном ключе и всё ок его сторонники коих здесь человек 5-10 наберётся в захлёб начинают ему вторить и прям расплываются от счастья петросяня по поводу и без. Это норм, по мнению вас и ваших одномышленников. А если кто либо в том же ключе выскажет мысль противоположную ихней, сразу — ты дурак и в норку, или начинают нести ересь в духе иди в жопу егс помойка и всё тут, те кто в нём покупает ушлёпки, а ты дурак, потому как мы во всём правы, а ты дурак. Вон пример пост выше.товарищ одного уровня зашквара с rainmind готов нести любую чушь и хамить на все стороны только чтоб лишний раз сказать что стим и только стим.

Изменено пользователем Setekh
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Setekh Далеко не все на этом форуме прямо топят за Стим. У некоторых свои причины не пользоваться ЕГС, не связанные со Стим. Но тем не менее большинство из пишущих за ЕГС называют всех, кто против политики ЕГС стимбоями, стимолюбами или сектантами. Так что опять же, что-то из твоего списка можно сказать и про вас.

Изменено пользователем fedos1988
  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, fedos1988 сказал:

Но тем не менее большинство из пишущих за ЕГС называют всех, кто против политики ЕГС стимбоями, стимолюбами или сектантами.

Можешь назвать меня игробой или даже если есть желание геймбой, потому как я за игры, а не за торговую площадку. И таки да есть тут несколько человек которых не устраивают те или иные нюансы в ЕГС, однако большая часть топит именно за стим, вон товарищ r на вопрос как решить проблему с игрой в одной из тем сказал что покупать нужно в правильном магазине, в другой теме сказал что игры в магазине м должны стоить максимум 500 р, тоесть завуалировано намекнул на иной магазин, правда потом обозвал меня дураком открестился от моего предположения и т.д. но проблем в том что и у стима хватает недостатков, однако это не важно ибо ЕГС и любая проблема данного сервиса раздувается в десятикратном размере.

Изменено пользователем Setekh
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, iWaNN сказал:

постоянно создают посты против Стим и за ЭГС :D

Какой счёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ленивый сказал:

Какой счёт?

Стииим - ЭГэээС — 5:0 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, iWaNN сказал:

Стииим - ЭГэээС — 5:0 :D

Так и было до вчерашнего дня, т.к. играл один ГридФолл, а вчера Борде поставили 9.0, т.ч. сейчас счет 5-9 в пользу ЕГС.

:tongue:

9 минут назад, iWaNN сказал:

постоянно создают посты против Стим и за ЭГС

Я за хороший срач, потому такие темы жизненно необходимы. Их весело читать.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Northern сказал:

Я за хороший срач, потому такие темы жизненно необходимы. Их весело читать.

Это, безусловно, благородно! Но, вроде, Свинни и сам прекрасно с этим справляется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Setekh На этом форуме все игробои, наверное никто не обидится :) Недостатков хватает на всех сервисах, просто на этом форуме больше новостей про недостатки Стим. Поэтому у кого-то, возможно, возникает чувство предвзятости и они начинают писать на эмоциях. А причислять всех несогласных к стимбоям и т.д. это не правильно.

Изменено пользователем fedos1988
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Ленивый сказал:

Угу, Контрол игра уровня инди не иначе. Так можно и про Бороду сказать: очередной ссаный кооп-шутан.

Чем он и является. Вообще не понимаю, как эта серия игр аж до третьей части выжить смогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ленивый сказал:

@systemus Народ хвалит значит что то есть.

Народ всё что угодно хвалит, это не показатель. Эта игра, едва-ли не худшая в своём жанре. Разве можно её сравнить с Дивижн или с Дэстени например?

Просто попробуй сам поиграть в неё поиграть, в любую из частей. Всё сразу на свои места встанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, systemus сказал:

Народ всё что угодно хвалит, это не показатель. Эта игра, едва-ли не худшая в своём жанре. Разве можно её сравнить с Дивижн или с Дэстени например?

Просто попробуй сам поиграть в неё поиграть, в любую из частей. Всё сразу на свои места встанет.

Ну в первую очередь — она была практически первой в своем роде (если не считать очень сомнительный Hellgate: London, хотя он мне и зашел). При этом легкой, не напряжной, веселой и с необычным визуальным стилем (на то время). А сейчас просто движется по накатанной завоевав уже очень давно свою аудиторию.

Лично у меня были вопросы только к 3й части — так как выглядел ее анонс и релиз очень подозрительно, но, судя по отзывам, игра оказалась тем-же самым (что неплохо) и лучше того уныния, чем был пре-сиквел.

Про Дивижн ничего не знаю, а к Дестини (особенно 2й части) — вроде тоже немало вопросов. В Бордере (1-2, и в 3м вроде так-же) хотя-бы нет лутбоксов в современном их понимании (точнее есть, но они сильно ни на что не влияют, встроены в игровой процесс и их легко можно считерить, при желании :D… да вообще там все можно считерить и не париться )

Если совсем кратко, то на мой взгляд главный ее плюс состоит в том, что она очень не замороченная и доступна для любых типов игроков. Широкий охват аудитории.

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: SerGEAnt

      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.
      В Epic Games Store началась раздача новеллы Invincible Presents: Atom Eve и навороченного симулятора рыбалки Call of the Wild: The Angler.
      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.

      В следующий раз раздадут Islets.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×