Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

5 миллионов за 5 дней и лучший старт на ПК в истории 2K Games — это все Borderlands 3

Рекомендованные сообщения

180647-1.jpg

2K Games рапортует о большом успехе Borderlands 3: число отгрузок дисков и цифровых продаж достигло 5 миллионов за первые 5 дней. Это не лучший результат в истории издателя, но лучший для серии.


2K Games рапортует о большом успехе Borderlands 3: число отгрузок дисков и цифровых продаж достигло 5 миллионов за первые 5 дней. Это не лучший результат в истории издателя, но лучший для серии.

При этом отмечается, что ПК-версия, вышедшая только в Epic Store, показала самые крупные цифры среди всех игр 2K на всех ПК-платформах. И это несмотря на то, что игра выйдет в Steam только через полгода.

180647-1.jpg

Огромный тираж позволил серии достичь выручки $1 млрд, это вторая серия у 2K с таким результатом. Примерно 70% продаж Borderlands 3 пришлось на «цифру».

Напомним, что ранее игра стала крупнейшим релизом года в Великобритании и вдвое превысила онлайн второй части.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • Печальный (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Ленивый сказал:

Так можно и про Бороду сказать: очередной ссаный кооп-шутан.

С ссаным мировым именем и богатой историей :) чего нет у контрола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, SkalderSan сказал:

Вся эта маркетинговая чехарда на меня не действует

Как не действует? Ты же здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, haywire сказал:

С ссаным мировым именем и богатой историей :) чего нет у контрола

А первую часть прочесть не смог?:) Мне как то поровну какая у бороды история и откуда она растёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ленивый сказал:

Мне как то поровну какая у бороды история и откуда она растёт.

Так и лямы за эксклюзивность не ты отваливаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, haywire сказал:

Так и лямы за эксклюзивность не ты отваливаешь

С тобой что не так? Причём здесь экзы и лямы.

Ещё раз: перечитай коммент на который я отвечал, Бороду я привёл просто как пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый 

Прочитал, хотя с памятью все норм.

Чудик в посте именно про отвал лямов говорит. У тебя даже слово лям в цитировании есть, но если ты отвечал ему чисто за “ссаность" контрола, то пардон. не так понял.

Изменено пользователем haywire
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, fedos1988 сказал:

Вот недавно ты писал что пытаешься разрядить срач Стим - ЕГС, а сейчас сам его начинаешь. Ещё никто, по-моему, про Стим кроме тебя не написал. Ну ещё автор статьи немного набросил выражением "Steam не нужен". Да и по поводу 5 "мульйонов", не все они на ПК.

Ну так это всё лишь потому что я раньше успел, а после моего опуса, уже не так эпично на эпик гнать )))

3 часа назад, rainmind сказал:

Ну, картиночку “Ой, дураааак” повторять уже не буду, и так понятно, что она тут нужна в твоем случае по дефолту)))

Да знаю я что ты дурак но что поделать, не всем же умными быть.

  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ленивый сказал:

Угу, Контрол игра уровня инди не иначе. Так можно и про Бороду сказать: очередной ссаный кооп-шутан.

в первую очередь это лутер шутер, а там уже пофиг как звать т.к. конккурент рово один и то такой себе *дустан1-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dias321 Исчё один — да мне пофиг какой это шутер и какие у него конкуренты. Вам не судьба и первое предложение прочесть? И на какую фразу был ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Ленивый сказал:

@Dias321 Исчё один — да мне пофиг какой это шутер и какие у него конкуренты. Вам не судьба и первое предложение прочесть? И на какую фразу был ответ?

я захожу высрать сообщение и  пойти дальше. :beach:

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так гляжу самые главные любители лабаза Эпиков и, конкретно, чудесной-расчудесной Бордерлендс 3, как всегда здесь...играют во всю...вон они, аж слюни-нюни во все стороны летят, глаза безумием светятся. Хотя, может это такая безумная радость на просто таки рекордные продажи.

2 часа назад, Setekh сказал:

Ну так это всё лишь потому что я раньше успел, а после моего опуса, уже не так эпично на эпик гнать )))

Ох, горе мне...Извините, поправлю вас -слово попус( а именно к этому разряду, я уверен, принадлежит ваше творчество) начинается  с буквы Пы.
Вашего попуса я не прочёл. Очевидно там о великом спасители всея ПК-игровой индустрии товарище Свини и его свинских выходках. О том, что быть заранцем это зер гут, а быть хорошим моветон. 
Уверен что Пулитцеровская премия за данный попус вас найдёт. Удачи…
А, вообще, хотелось бы узнать про КОНКРЕТНО цифры продаж на ПК(Эпики), и, отдельно, консоли Сони и консоли Майкрософт. Сдаётся мне , что при полной выкладке данных общая картина такой приятной не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.09.2019 в 21:33, Setekh сказал:

Ану, ану, покажи ка мне где это я так активно обмусоливаю каждую тему...

Что и требовалось доказать.

Изменено пользователем Pit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НБА2020 вон тоже продается как горячие пирожки. Делает ли ее это хорошей игрой? Не понимаю радости фанатиков ЭГС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: SerGEAnt

      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.
      В Epic Games Store началась раздача новеллы Invincible Presents: Atom Eve и навороченного симулятора рыбалки Call of the Wild: The Angler.
      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.

      В следующий раз раздадут Islets.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×