Jump to content
Zone of Games Forum
Freeman

Как познакомиться в интернете в 2019 году?

Recommended Posts

Posted (edited)
18 часов назад, Freeman сказал:

Все с вами понятно, вам пиши не пиши толку нету, вы “эксперты” и точка и лучше меня знаете будет у меня секс или нет. Окей я вас понял. Удачи =)

Это скорее тебе удачи, с твоими познаниями о жизни. А ты “эксперт” зачем тогда сюда вообще приходил? Чужое мнение для тебя абсурд и только у тебя истина в словах. Уже столько народу тебе высказало всё, что уже было бы пора подумать, что с тобой что-то не так, а не с нами. Задумайся над своим бредом, что ты выше всё это время писал.

P.S.: Спустя 2 года не сделать выводы это уже клиника. Мужик всегда признаёт свои ошибки и видит себя со стороны, готов трезво оценивать свои возможности и иметь устои. А ты, как баба, мечешься туда сюда, не знаешь куда уже себя девать от одиночества.

Здесь тебе не сайт поддержки знакомств с женщинами. Включи свой еб...ный котелок и начни уже думать мозгом, а не членом. Реально надоел ныть и плакаться тут, что не можешь найти себе бабу.

Одно дело ты бы нормально общался и слушал бы чужую критику даже отрицательную, так ты ещё имеешь наглость всех выставлять дебилами. Хотя сам тот ещё да..н, не способный принять себя самого и свои недостатки.

Edited by Legion_Pheonix
  • Like (+1) 1
  • Upvote 1

15 часов назад, Freeman сказал:

вы “эксперты” и точка и лучше меня знаете будет у меня секс или нет

А тут не надо быть экспертом, чтобы сделать вывод, судя по вашему поведению, дальше фрэндзоны с девушками вы пока не продвинитесь.

• Like (+1) 2

Я 10 лет назад свою жену на фотостране нашел.

Сейчас двое детей, в целом счастлив:)

Думаю, что ничего в плане знакомств за это время не изменилось.

В 23.06.2021 в 06:59, ВКПО сказал:

Я 10 лет назад свою жену на фотостране нашел.

Сейчас двое детей, в целом счастлив:)

Думаю, что ничего в плане знакомств за это время не изменилось.

Супер :), да все также осталось, я тоже познакомился со своей пару лет назад в инете, так и живем!!!

• Like (+1) 1

Встречаются 2 еврея:

- Мойша, а как мне найти себе жену?

- Найди деньги, Лёва, а жена сама тебя найдет.

:D

• Haha (+1) 1

@ВКПО В современных реалиях, будет не жена, а содержанка, которой будет наплевать на всё, кроме себя любимой :)