Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Freeman

Как познакомиться в интернете в 2019 году?

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, james_sun сказал:

Во. Опять двадцать пять. Тебя раньше в это дерьмо уже тыкали носом. Я выше уже писал про “неисправимого идиота”.

Если б ты сам умел читать чужие комментарии, то понял бы. Что пофиг, где знакомиться. Если ты не умеешь себя нормально вести, если ты сам как личность и, тем более, мужчина из себя не представляешь — ВСЕ твои попытки познакомиться обречены на провал. А даже если какая баба тебя подберет, то будет тобой пользоваться тем или иным способом. 

Потому тебе советовали дельные вещи. И не “быть мужиком” (боже, какой кретинизм), а в первую очередь пересмотреть свое отношение к женщинам, к знакомствам. Это значительно повышает шансы на успех (повышает! а не дает стопроцентную гарантию). 

И не важно, где ты познакомился — в сети, в реальности, еще где. Встреча в любом случае будет в реале. Исли ты сам по себе овно, тебя сольют так или иначе. Ладно, если с первого раза, но чаще бывает так, что ты еще успеешь материально вложиться и, не будучие сильной личнотью, умудришься втюхаться. 

Ты все ни как не успокоишься? Ээхх...окей вот с этим конкретно я согласен ну и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, james_sun сказал:

Как я уже и сказал выше, с таким подходом продолжай дальше спускать в кулачок. 

https://vk.com/video130348717_161704657

14 минут назад, james_sun сказал:

Зачем тебе знакомиться, когда есть я?

Страшно представить, куда спускаешь ты, судя по твоим ответам :D

Цитата

Но… Но… Ты же обещал мне...

 

Изменено пользователем Egor007
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SerGEAnt сказал:

Вы реально хотите, чтобы после регистрации на сервисе знакомств десять моделей боролись за то, чтобы снять штаны с прекрасного вас. И чтоб все было бесплатно.

Ага, типичная ошибка мужчины, воспитанного мамой. И так думают большинство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Egor007 сказал:

https://vk.com/video130348717_161704657

Страшно представить, куда спускаешь ты, судя по твоим ответам :D

Вот вот, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Freeman сказал:

Ты все ни как не успокоишься? Ээхх...окей вот с этим конкретно я согласен ну и что?

Да ничего. Все выше сказано. Если ты согласен с этим, какого хера тогда советы ранее были “бредом”? Они о том же, но другим языком и более конкретны. 

5 минут назад, Egor007 сказал:

Страшно представить, куда спускаешь ты, судя по твоим ответам 

Ох, сладкий, пойдем, я покажу тебе. :girl_hospital:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, SerGEAnt сказал:

@Freeman Просто читаю первое сообщение и вижу тотальное непонимание ситуации. Вы реально хотите, чтобы после регистрации на сервисе знакомств десять моделей боролись за то, чтобы снять штаны с прекрасного вас. И чтоб все было бесплатно.

Так не бывает.

Вы реально думаете, что это всё тут серьёзно? Жирнота же дикая :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Egor007 сказал:

Вы реально думаете, что это всё тут серьёзно? Жирнота же дикая :laugh:

Мейби, мейби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, james_sun сказал:

Ох, сладкий, пойдем, я покажу тебе. :girl_hospital:

Уйди противный, я занят :yum:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Egor007 сказал:

Вы реально думаете, что это всё тут серьёзно? Жирнота же дикая :laugh:

Ну тема серьезная, не все мои комменты серьезны, но в целом да….Конкретно в этой теме есть юзер, который кинул мне способ реально работающий вот он ник raccoon150, единственный кто предложил пока что то реальное, спасибо ему за это.

Я говорил что пока результата нет, ранее, но это в баду, а вот в вк кое что есть, но пока правда не в реале а либо через чат, либо через микрофон что уже результат. Как то так.

Изменено пользователем Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Egor007 сказал:

Вы реально думаете, что это всё тут серьёзно? Жирнота же дикая :laugh:

Если даже жирнота, то основанная на истине. Таких, как топикстартер сейчас риал сотни тысяч (если не миллионы). И мысли, и вопросы вот прям типовые. Потом два сценария развития – или человек понимает свои ошибки, начинает меняться и набивать опыт. Или вот как наш товарищ, заявляет, что “это ниправда, вы всеврети”, ну и, собственно, ходит в гордом одиночестве, читая между делом различные книжки, которые ему предлагают ноунеймы в сети и которые рассчитаны как раз на таких, как он. Или же его кто-то подбирает, но счастья это ему не приносит. 

Собственно, я сам когда-то тоже мыслил схожим образом и новым знаниям активно сопротивлялся. 

15 минут назад, Egor007 сказал:

Уйди противный, я занят :yum:

:beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Freeman сказал:

Ну тема серьезная, не все мои комменты серьезны, но в целом да….Конкретно в этой теме есть юзер, который кинул мне способ реально работающий вот он ник raccoon150, единственный кто предложил пока что то реальное, спасибо ему за это.

Ты послушал рекомендации товарища про книгу, которую он написал? И всё это на игровом форуме. Почему это выглядит как жирный троллинг и реклама с твоей и его стороны)

Один единственный совет. Zone of Games площадка про игры и всё что их касаемо. Что ты тут забыл? Для этого есть миллион лохотронских сайтов знакомств с ботами и индивидуалками. Бери сколько влезет за денюшку.

Хочешь найти себе тёлку. Есть кучу мест реальных. Парные танцы, дискотеки, спортзалы, места для вечеринок и мероприятий. Воспользуйся уже наконец-то нормально гуглом и не выдумывай бреда о троллинге с других сторон.

P.S.: Детсад, реально нашёл где искать себе девушку. Ты ещё тут на ZoG’е размести свою анкету с писюном, чтобы все геймерши тут увидели тебя красивого. Ну смешно же реально читать твои посты)

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

P.S.: Детсад, реально нашёл где искать себе девушку. Ты ещё тут на ZoG’е размести свою анкету с писюном, чтобы все геймерши тут увидели тебя красивого. Ну смешно же реально читать твои посты)

Не читай и тем более уж не пиши, я без тебя и твоих “друзей” разберусь где мне постить и что. Окей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Freeman сказал:

Не читай и тем более уж не пиши, я без тебя и твоих “друзей” разберусь где мне постить и что. Окей?

Чувак. Я просто угараю над тобой, не более. Ты не там начал советы спрашивать. Тем более тебе ранее дали дельные, а ты зачем-то отклонил. Хотя сам же тут просил помощи.

Повзрослей уже. Слишком по-детски наивно выглядит. Женщины не любят неуверенных и сопливых мужчин. Не советую себя так в жизни вести, как ты тут общаешься. А то по тебе кататься будут все женщины и юзать по полной твой кошелёк. А затем бросать за ненадобностью.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Freeman сказал:

Зато таких как ты называют тролль.

Это с какого перепуга то, и Вдруг!? @james_sun всё верно пишет, как и другой народ с форума, в частности @Legion_Pheonix

Почитал ветку этого “вопроса”, просто “смех и грех”, и одновременно. Сделали мой вечер!) Ответили Вам, всё по существу, но всё недовольны. Вам надо некую “памятку”  выписать, о том, как знакомиться, заводить друзей, личную жизнь? Что я вообще читаю!?))) @SerGEAnt правильно написал: никто не борется за то, чтобы влезть вам в штаны!) 

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

 Женщины не любят неуверенных и сопливых мужчин. Не советую себя так в жизни вести, как ты тут общаешься. А то по тебе кататься будут все женщины и юзать по полной твой кошелёк. А затем бросать за ненадобностью.

Во первых я отвечаю не так как ты описал, ну я понимаю тебе надо уколоть, ты же тролль. Во вторых твои советы мне смешны так как ты скорее всего вообще девственник и все твои прости господи “советы” как ты это называешь с потолка и просторов лурка какого-нибудь. Не пиши мне, а лучше не читай. Мне твое мнение до фонаря.

44 минуты назад, UniversalUser сказал:

Что я вообще читаю!?)))

 

Не читай.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×