Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В сеть утекли скриншоты из новой игры в серии Resident Evil

Рекомендованные сообщения

205230-3.png

В сети оказались скриншоты из новой игры во вселенной Resident Evil в низком разрешении.


В сети оказались скриншоты из новой игры во вселенной Resident Evil в низком разрешении.

205100-3.png

На изображениях представлено четверо незнакомых молодых людей с оружием. Судя по всему, игра не имеет никакого отношения к ожидаемой поклонниками Nemesis; скорее всего, это какое-то очередное ответвления для кооперативного прохождения в духе Outbreak или Operation Raccoon City.

205058-1.png

205059-2.png

205101-4.png

Ранее Capcom сообщила, что представит новую игру во франшизе Resident Evil 3 сентября.

  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Damin72 сказал:

Но это возвращаясь к вопросу о балансе.

Это не онлайн игра говорить о балансе. Если про сложность — уже говорили, остальные резики не сложней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос а зачем все эти ухищерения? Просто обшаривая все углы и используя мили/нож (без упарывания в крайность типа боссов ножом валить) там столько аммуниции/гранат/хилок что у меня чаще проблема была куда пихать добытое, чем дефицит чего-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ленивый сказал:

Это не онлайн игра говорить о балансе. Если про сложность — уже говорили, остальные резики не сложней.

Сложнее. =) Ремейк сложнее, ибо требует холодного рассчёта припасов и знание всех мест спавна врагов/предметов.
Ремейк 2-ки тоже сложнее, особенно если проходить на S+ ранг.
Семёрка сложнее, поскольку на “Безумии” кардинально меняется баланс предметов, а враги повсеместно ваншотят.
Вероника сложнее,  поскольку жёсткий лимит патронов не позволяет особо пострелять.
Ну и Аутбрейки, которые в коопе и в сингле — две разные игры по сложности, балансу предметов и загадкам.

2 минуты назад, GreyKaras сказал:

Вопрос а зачем все эти ухищерения? Просто обшаривая все углы и используя мили/нож (без упарывания в крайность типа боссов ножом валить) там столько аммуниции/гранат/хилок что у меня чаще проблема была куда пихать добытое, чем дефицит чего-то.

Это возвращаясь к вопросу о том, что в RE4 абсолютно сломан баланс. Если в ранних частях переизбыток предметов происходил уже под конец, то в RE4 такое случается уже в деревне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то ты загнул. Сложный ремейк — это смешно даже. Как и 7. Сёмерку за предзаказ сразу на Мэдхаусе проходил — ничего там сложного по меркам резиков.

Как хомяк со стажем скажу — в этом плане все резики одинаковы. отличаются только те , где инвентарь прям ограничен а-ля аутбрейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, GreyKaras сказал:

Чё-то ты загнул. Сложный ремейк — это смешно даже. Как и 7. Сёмерку за предзаказ сразу на Мэдхаусе проходил — ничего там сложного по меркам резиков.

Про какой конкретно ремейк?

С Семёркой вот какое дело. Если ты сразу проходишь на Безумии, то особо сложного ничего нет — ты изначально привыкаешь к правилам и балансу “Безумия”. Но вот если ты проходишь сначала на Нормале, а потом только на Безумии — вот тогда режим рвёт тебе шаблоны и кажется сложным. К сожалению, у меня был второй вариант, а не первый. В REmake 2 хоть дали выбрать сразу Хардкор.

Изменено пользователем Damin72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Damin72 сказал:

Сложнее. =) Ремейк сложнее, ибо требует холодного рассчёта припасов и знание всех мест спавна врагов/предметов.

При знании всех мест спавна врагов/предметов он проходится за 2часа без сохранений.

4 минуты назад, Damin72 сказал:

Вероника сложнее,  поскольку жёсткий лимит патронов не позволяет особо пострелять.

Да ты шо?:D Если поливать респанящихся зомбей на кладбищах — то да патронов не хватит.

Так ресурсов там не меньше чем в резиках 1-3.

----------------

Остальное это уже всякие челенджи — сравнивай их с наёмниками в RE4 (они кстати отличные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ленивый сказал:

При знании всех мест спавна врагов/предметов он проходится за 2часа без сохранений.

Да ты шо?:D Если поливать респанящихся зомбей на кладбищах — то да патронов не хватит.

Так ресурсов там не меньше чем в резиках 1-3.

----------------

Остальное это уже всякие челенджи — сравнивай их с наёмниками в RE4 (они кстати отличные)

При знании всех мест спавна, а не с наскоку.

Ну-ну, я бы хотел посмотреть, как ты выпилишь ВСЕХ врагов до первой битвы с Тираном с тем скудным запасом, что есть и без ножа. Ресурсов там в разы меньше, отчего Вероника и рвёт шаблон своей сложностью любому фанату.

Какие челленджи? Я говорю только про сложность самих игр. Аутбрейки — самые сложные и вариативные RE из имеющихся. И, что самое важное, заточенные под кооп. Вот этого я жду от Project Resistance, благо знаю, что нынешняя Кэпком может делать хорошие Резаки, в отличие от трешодела Миками (к слову забавно, что ровно тоже самое вышло и с новым Мегаменом, который вышел лучше Mighty No.9).

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Damin72 сказал:

При знании всех мест спавна, а не с наскоку.

Масло-масленое. На какой вопрос я отвечал?

5 минут назад, Damin72 сказал:

Ну-ну, я бы хотел посмотреть, как ты выпилишь ВСЕХ врагов до первой битвы с Тираном с тем скудным запасом, что есть и без ножа. Ресурсов там в разы меньше, отчего Вероника и рвёт шаблон своей сложностью любому фанату.

Зачем мне их ВСЕХ выпиливать?o_O Кстати Вероника у меня любимый резик — поскольку первый в который играл, есчо на дримке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ленивый сказал:

Масло-масленое. На какой вопрос я отвечал?

Зачем мне их ВСЕХ выпиливать?o_O Кстати Вероника у меня любимый резик — поскольку первый в который играл, есчо на дримке.

Без понятия. Ведь про “знание всех мест и спавна” я писал в плане “иначе можно встрять”.

А к тому что, что в Веронике уже нельзя выкосить всех как в RE2/3/4, поскольку иначе патроны закончатся уже на Тиране. Поэтому она сложнее, ведь приходится рассчитывать “кого я точно могу грохнуть, а кого надо бы оббегать и экономить патроны”. В RE4 таким страдать не надо, ведь ВСЯ игра буквально построена на схеме “вижу пачку врагов — убиваю врагов — получаю с них шмот — иду убивать следующую пачку уже с новыми апгрейдами”. И рассчитываю, что Project Resistance такого не повторит и будет ближе к REmake2 и Outbreak по сложности.

Изменено пользователем Damin72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Damin72 сказал:

Без понятия. Ведь про “знание всех мест и спавна” я писал в плане “иначе можно встрять”.

А к тому что, что в Веронике уже нельзя выкосить всех как в RE2/3/4, поскольку иначе патроны закончатся уже на Тиране. Поэтому она сложнее, ведь приходится рассчитывать “кого я точно могу грохнуть, а кого надо бы оббегать и экономить патроны”. В RE4 таким страдать не надо, ведь ВСЯ игра буквально построена на схеме “вижу пачку врагов — убиваю врагов — получаю с них шмот — иду убивать следующую пачку уже с новыми апгрейдами”. И рассчитываю, что Project Resistance такого не повторит и будет ближе к REmake2 и Outbreak по сложности.

Я понимаю о чем ты, я как и немногие были в шоке от резидента 4. Большинство фапали на нее, я охреневал от загубленного жанра выживастик, тупо крепкий орешек с Леоном. И там реально проходится и пробегается легко. Краузера можно зажать, и босса жука выносишь спокойно балонами с азотом. Млять даже дверью можно его отпинать. Фаперы на 4 часть удевлялись 5 резиденту, сами же поддержали боевичек с вертухамом и суплексом. Помню свой первый фейспалм от этого.

Изменено пользователем shingo3
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Ранее игра была известна под кодовым названием Codename Red.
      Ubisoft официально анонсировала Assassin’s Creed Shadows — очередную часть своей главной серии, действие которой на этот раз развернется в Японии.
      Ранее игра была известна под кодовым названием Codename Red.
      Помимо сеттинга, особенностью Shadows станет пара главных героев: ассасин Наоэ и самурай Ясукэ. У них будут отличаться боевые стили и прокачка.
      Судя по доступным профилям в магазинах, Assassin’s Creed Shadows выйдет 15 ноября только в Ubisoft Store и Epic Games Store.





    • Автор: SerGEAnt

      Предыдущие провисели в профиле больше четырех лет — именно столько прошло с релиза играбельного тизера.
      THQ Nordic обновила скриншоты Gothic 1 Remake на странице игры в Steam.
      Предыдущие провисели в профиле больше четырех лет — именно столько прошло с релиза играбельного тизера.
      У игры по-прежнему нет даты выхода, но можно предположить, что релиз состоится уже в этом году, учитывая недавний анонс коллекционного издания.







  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну может, со временем, и куплю. Там сюжет то интересный, но игровой процесс “специфический”.
    • здесь https://www.nexusmods.com/underrailexpedition/mods/newrecently есть , ну и моддинг кому интересно,  случайные подземелья почти все,так же бут и коралл вместе,головомойка фрика звуки заменены на цифры,какие файлы овечающие за звук сирен на серой базе,в зкспедиции, у бландера и боксёрской груши возле арены не подскажите,нашёл котов бисячий звук и вой кротопсов типа такие файлы catmeow3,2,1,caninehowl(удалить), зато не гудят,это же не на что не повлияет в дальнейшем,Спасибо.
    • Там по хорошему можно вырезать половину и останется вообще 4 серии. Как щас помню момент, когда показали девочку зараженную вначале. Я подумал, что это Элли. И потом жалел почему не она главная героиня. Так вот, она тоже филлер. Ничего она не привнесла в сюжет. Просто заняла какое то количество времени. И таких моментов была масса.  Ну, что-то им все равно было нужно рассказать о них, они же в хату завели героев. Хата не простая, у зрителя были бы вопросы. Решили видимо рассказать подробно. Суть не в этом, а в том, что какой вариант был бы лучше? Заменить геев девушка бы продалась за еду? Такая сценка зрителям больше нравится? Или просто вообще вырезать эту сцену? Ну так можно тогда всю кино индустрию закрыть. Всегда будут люди чем то недовольные. В игре престолов были тоже недовольные сценками с геями, а еще были недовольные тем что боромира убили. Ну давайте не будем убивать героев, раз какая то часть людей не довольна. В комедиях знаете ли, тоже бывают джампскэры. А в других жанрах и подавно их запихивают. Навязывают хорроры понимаете ли! Просто тут пытались обозначить какую то однозначную реакцию, “нормальных” людей на сценки как в той серии. Вот у меня вопрос возник, нормальные это те кто боится и не может смотреть хорроры или те кто спокойно реагирует?
    • Если кому интересно: Dave the Diver https://shop.buka.ru/item/Dave_The_Diver 900 ₽ P.S. Подходит для РУ аккаунтов. Я купил. Всё нормально активировалось. P.P.S. На Плати тоже есть два предложения, но чуть дороже — 978 ₽ и за 1316 ₽. В первом предложении, мне подтвердили активацию в РФ.
    • Примерно того же мнения. Разве что если озвучка уж совсем фуфловаяя, просто не буду смотреть.
    • Я могу допустить наличие серии-филера в сериале на 20+ серий. Но в сериале на 8 серий это бред. Ну да, и лучшего варианта не нашлось. Вот только тут любителям хоррора подсунули комедию абсурда вместо хорора.
    • @Alex Po Quest надо ключей ждать или гифты покупать. Просто с КЗ даже со временем не получится гифтом, если только там сильно цена не подскочет, что сомнительно. У нас тот ценник(3100+) заморозился, ну соответственно, надо чтобы там было в районе 2800 в рублях если.  Могу ошибаться, но вроде это так работает. Курс то навряд ли настолько изменится, чтобы цены подогнались до нужной разницы.
    • Да боже мой, просто серия филлер. Это же сериал. Нужно же о чем то снимать, чтобы растянуть и получился сериал. Тем более они выбрали игру, где все что происходит от начала до конца филлер. Событий значимых в первой части не так чтобы много. Как и персонажей. В игре большую часть занял геймплей. А что в сериале показывать? Как часами монстров и бандитов уничтожают?  Сама сцена отвратительная, не потому что в ней 2 гея. А потому что один продался за еду и безопасность, и это в итоге “якобы” переросло в уже истинную любовь. А если бы мужик продался девушке за еду, были бы вопли о сильной и независимой? А если бы девушка продалась за еду и безопасность, лучше бы сценка была бы? Все довольны были? Потому что привычно и так должно быть? По поводу того, что кто-то остро реагирует на “неправильные сцены”, это его личные проблемы. Вот кто-то боится играть в хорроры и не переносит подобные фильмы — ему страшно. А кто то спокойно смотрит и глазом не моргнет. Кто из них по вашему не нормальным будет?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×