Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первые 15 минут из шутера Ion Fury

Рекомендованные сообщения

121443-maxresdefault.jpg

IGN опубликовал запись начала сюжетной кампании шутера Ion Fury, который чуть раньше был известен как Ion Maiden, но был вынужден сменить название из-за претензий почти одноименной музыкальной группы.


IGN опубликовал запись начала сюжетной кампании шутера Ion Fury, который чуть раньше был известен как Ion Maiden, но был вынужден сменить название из-за претензий почти одноименной музыкальной группы.

В Ion Fury вы играете за девушку по имени Шелли Харрисон, которая истребляет улицы города от культистов, обвешанных кибернетическими имплантами.

Сегодня игра переходит в статус полноценного релиза на ПК в Steam. Консольные версии выйдут позже году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарная игруха для таких старперов как я. В Стиме 96% положительных — практически точное попадание в аудиторию)

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я  слышу  и вижу Дюка?)

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, edifiei сказал:

Почему я  слышу  и вижу Дюка?)

Мммм… хз) Но есть намеки, что издатель/идеолог разработки 3D Realms а игра сделана на старом добром Build Engine EDuke32…:D

На самом деле аплодирую стоя — как они по-полной используют это древнее двигло и напихали туда новых красивых фичей)

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 minutes ago, edifiei said:

Почему я  слышу  и вижу Дюка?)

Издатель — 3D Realms + тот же “движок”. Предположу, что и Wrath: Aeon of Ruin от них же, который также должен выйти в этом году, будет в чём-то схож. И в этом есть даже некий плюс, т.к. хороших ретро-шутеров не так уж много выходит в последнее время, а то, что уже вышло (Project Warlock, Amid Evil) мне как-то совсем не зашло. На Ion Fury надеюсь, оценки в Steam'e радуют.

Изменено пользователем DedMoroz
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, DedMoroz сказал:

Предположу, что и Wrath: Aeon of Ruin от них же, который также должен выйти в этом году, будет в чём-то схож.

Даже предполагать не надо) 3D Realms так-же издатель, только тут еще 1С подсуетились)

14 минут назад, DedMoroz сказал:

(Project Warlock, Amid Evil) мне как-то совсем не зашло.

Да — у Ion Fury и Wrath есть парочка неоспоримых преимуществ — делают под руководством отцов тех самых старых веселых шутеров + делают очень качественно, каждый пиксель на своем месте.

Project Warlock — был интересен ровно до того момента, когда я понял что это однообразная коридорная фармилка на самом деле, а не веселые пострелушки. Amid Evil — вообще молчу, будто трешовый мод на движке дума, бесплатным должен быть :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Почему я  слышу  и вижу Дюка?)

Дак в видео же дюковские шуточки и прямые отсылки к нему, и не только.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По внешнему виде — лет на 20 опоздали… Serious Sam FE в антураже Duke Nukem 3D. Лучше бы альтернативу Doom 2016(9) запилили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Infested сказал:

По внешнему виде — лет на 20 опоздали… Serious Sam FE в антураже Duke Nukem 3D.

Судя по тому, какой к игре интерес в Стиме — никуда они не опоздали :D

7 минут назад, Infested сказал:

Лучше бы альтернативу Doom 2016(9) запилили.

Она итак давно есть — называется Brutal Doom :D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, iWaNN said:

Project Warlock — был интересен ровно до того момента, когда я понял что это однообразная коридорная фармилка на самом деле, а не веселые пострелушки. Amid Evil — вообще молчу, будто трешовый мод на движке дума, бесплатным должен быть :D

Из последних ретро-шутеров я могу выделить только Dusk, но и здесь с игрой у меня как-то до конца не заладилось. Первый эпизод прошёл с удовольствием, дождался второго, но меня хватило только на две карты, а третий эпизод я уже и не ждал. Может и зря, может попробую когда-то запустить ещё раз. И это точно не ситуация, что меня старые fps разочаровали. Летом перепрошёл Brutal Doom 64 — живее всех живых!

 

32 minutes ago, Infested said:

По внешнему виде — лет на 20 опоздали…

Вообще-то мода на "ретро" никуда не делась, а 3D Realms здесь выступает только, как издатель, т.к. одним проектом ("Ion Fury") заведует Voidpoint, а другим ("Wrath: Aeon of Ruin") — KillPixel. Инди-студии одной игры, что им ещё делать? А фирма Скотта Миллера, скорее, уже и не восстанет никогда из пепла. После продажи прав на "Duke Nukem" Gearbox Software, ресурсов и штата хватает, видимо, только на издательскую деятельность, продажу лицензий и ретро-гейминг. Печально, но правда жизни...

 

3 hours ago, Siberian GRemlin said:

Дак в видео же дюковские шуточки и прямые отсылки к нему, и не только.

Там, если посмотреть, ноги и Shadow Warrior с Blood видны. И либо виной всему build engine, на котором делались все эти игры, либо авторы сознательно черпают вдохновение из той эпохи.

 

2 hours ago, StevenStifler said:

Это поделие еще и фризить умудряется.

Проект из "раннего доступа", чего вы хотели. Надеюсь, релизная версия будет пободрее.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DedMoroz сказал:

Проект из "раннего доступа", чего вы хотели. Надеюсь, релизная версия будет пободрее.

Я так понял IGN то показывают почти релизную версию в своем ролике, дак в нем дропы фпс видны невооруженным взглядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радость ретрограда подъехала. Дюк Нюкем который мы все заслужили, чувствую на чувствах ностальгии можно засесть и “пропасть” за прохождением ни один час, как это было в те еще года. Разработчики конечно красавцы:clap: Жду их Wrath: Aeon of Ruin так как там Квейк 1-2 чистейшей воды, любимые игрушки.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, edifiei сказал:

Почему я  слышу  и вижу Дюка?)

Потому что главгада озвучил актер, который озвучивал Дюка.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×