Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатная тема для PS4 по мотивам Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

113153-349978_dZuerhOil8_1.jpg

В PS Store появилась бесплатная статическая тема по мотивам Cyberpunk 2077. Она называется «Наёмник из мрачного будущего» и превратит ваш дашборд в консоль Ви, заменив фоновую картинку, все звуки и музыку.


В PS Store появилась бесплатная статическая тема по мотивам Cyberpunk 2077. Она называется «Наёмник из мрачного будущего» и превратит ваш дашборд в консоль Ви, заменив фоновую картинку, все звуки и музыку.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Frost-Nick сказал:

Пора и в Steam такие темы мутить.

С одной стороны да, но я же склонюсь к тому, что это будет уже лишка для Steam: тогда он полностью превратится в торговую площадку с “фентифлюшками” и “свистоперделками”.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 Конечно. Очередная прибыль из воздуха для Valve.

У меня и сейчас есть друзья с целыми фермами акков, что-то там майнят, продают, потом игры покупают на основой акк. Как по мне, так лишний головняк с кучей акков.

Куда-то не туда индустрия компьютерных игр и VALVE в частности повернула.

Ну ничего, спаситель уже на горизонте :spiteful:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

С одной стороны да, но я же склонюсь к тому, что это будет уже лишка для Steam: тогда он полностью превратится в торговую площадку с “фентифлюшками” и “свистоперделками”.

 

Ну если сравнивать Валве со старшими компаниями (Сони Майки) то вот как раз Стим это про свистоперделки. одни только карты и платные смайлики чего стоят. я уже молчу про платные фоны. Сони до такого пока не додумались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько угодно можно говорить, о том, что мол карточки это зло и так далее, но для меня, обычного пользователя — использующего один акк, карточки и торговая площадка в целом - это неплохой кэшбек, на который я могу  купить впоследствии полноценные игры, без какого-либо “головняка”. А кто платит за вечеринку мне — неважно. Я вижу, что некоторым людям деньги девать некуда, ну так пускай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lordik555 сказал:

С одной стороны да, но я же склонюсь к тому, что это будет уже лишка для Steam: тогда он полностью превратится в торговую площадку с “фентифлюшками” и “свистоперделками”.

 

Щас он не светопердельная? вонь смайлы продают, фоны, то бишь темы, карточки, всякие предметы но там отдельный разговор предметы  — скины, это вообще давно во всю продаются. вальв игры нормальные не делает, а только чтоб что нить монетизировать все и вся. естественно чтоб не возмущались удобный клиент делают.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.06.2019 в 16:47, Frost-Nick сказал:

У меня и сейчас есть друзья с целыми фермами акков, что-то там майнят, продают, потом игры покупают на основой акк.

У ваших друзей просто слишком много свободного времени, вот и страдают всякой хернёй :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OlympicBear Им такое лучше не говорить. Так как будет лекция о том как круто играть не потратив денег и бла бла бла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.06.2019 в 14:01, lordik555 сказал:

С одной стороны да, но я же склонюсь к тому, что это будет уже лишка для Steam: тогда он полностью превратится в торговую площадку с “фентифлюшками” и “свистоперделками”.

 

ну почему же, скажем сделать одной из фишек для тех, кто предзаказы игр делает.

хотя, даже если будет всем доступна сия фича, я склоняюсь к этому, то почему бы и нет? Кто хочет некого разнообразия возьмёт (надеюсь стоимость будет адекватной?), кому то мимо, а что он теряет, собственно? Ну не надо, и ОК, какие проблемы то?

чем плох вариант выбора, чем отсутствие вообще такового?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Frost-Nick сказал:

Им такое лучше не говорить. Так как будет лекция о том как круто играть не потратив денег и бла бла бла.

В таком случае проведите им лекцию о том, сколько они могли бы заработать за это время, потраченное на всякую ерунду :) Что не только бы на платные игры хватило, а на покушать и одеться, обуться :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • в том-то и дело, что тоже читаю, охреневаю и по началу даже опасался, но, повторюсь, не одного акка именно от стима не было за всё время.
    • угу, а я периодически читаю , как десятки тысяч акков улетают в бан, а хозяйские акки сидят и ноют за что им перманентное Р.О. вкатили
    • ох уж эти страшилки.
      у меня лет десять ферме наверно.
      периодически такое читаю.

    • Автор озвучил все диалоги, для которых есть субтитры. Реплики, для которых субтитров нет, были озвучены по машинному переводу их транскрипции. Озвучка катсцен тоже есть. SynthVoiceRu опубликовал нейросетевую озвучку Grand Theft Auto 5. Ее качество можно оценить на видео. Автор озвучил все диалоги, для которых есть субтитры. Реплики, для которых субтитров нет, были озвучены по машинному переводу их транскрипции. Озвучка катсцен тоже есть — ее сделал товарищ Toreno. Как установить озвучку: Скачать файл с дубляжом или закадром. Установить Open IV (инструкция). Скопировать скачанную озвучку в папку mods с сохранением путей. В настройках игры выставить пункт аудио (усиление диалогов) на максимум.
    • Дальше будет веселее — стим сейчас наблюдает , как злоупотребляют правилами стима, снова (два и четыре года назад уже такое было), после чего начнет весело косить и разрабов и ботов и владельцев ботов)
    • племяннику в своё время ненужных ботов отдал, так он сейчас тоже бананы крафтит.
      с шести акков за сутки 3 доллара в сутки делает.
    • все имеет цену и алчность тоже...
    • Наша команда: Переводчики: @Pet, @Silversnake14 Редакторы: @White_Rabbith Техническая часть: @Albeoris, @Pet Перевод: Объем — 800 000 знаков, переведено на 16.06.2024 — 99.53%. Редактура — идёт полным ходом. Релизы — не реже раза в месяц после релиза на PC, альфа версия перевода релизной версий от 16.06.2024 доступен в тут. Планы: ✔️ Выпустить альфа-версию перевода первых всех миссий — до 12.05.2024 16.06.2024 ⬜ Решить технические проблемы — до конца работы над переводом: ✔️ Запретить редактирование имён персонажей (при включении локализации мы будем автоматически отключать возможность отредактировать имена главных героев, так как в противном случае очень много текста придётся загонять под иминительный падеж; будет возможность вернуть редактирование, но уже на свой страх и риск, мы будем ориентироваться на дефолтные имена персонажей). Для разрешения редактирования имён персонажей, отредактируйте или удалите файл: \FRONT MISSION 2 Remake\Front Mission 2 Remake_Data\StreamingAssets\Mods\FFRTT - Russian Localization\BepInEx\config\Memoria.FrontMission2\Localization.cfg ✔️ Найти потерявшиеся элементы интерфейса (как минимум вкладка графических настроек остаётся без перевода по неизвестной причине, вероятно захардкожен текст)— нашли и перевели, просто файлов не было в демке, и я их пропустил ✔️ Вынести во внешние файлы захардкоженые позывные для перевода дефолтных — готово; не стали выносить файлы, вместо этого позывной по умолчанию, будет равен имени героя в верхнем регистре Изменить эту настройку можно здесь: \FRONT MISSION 2 Remake\Front Mission 2 Remake_Data\StreamingAssets\Mods\FFRTT - Russian Localization\BepInEx\config\Memoria.FrontMission2\Localization.cfg Огромная просьба: Сообщайте обо всех проблемах. Особенно, если мы где-то продолбали характер персонажа или переврали сюжет. Писать можно в эту тему. Пожалуйста, проверьте, что у вас корректно работает перевод имён персонажей (только при начале новой игры): Вы НЕ можете отредактировать имя персонажа. Вы МОЖЕТЕ отредактировать позывной персонажа. Позывной персонажа — это имя персонажа в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. Всё вышеперечисленное верно и работает как ожидается, если вы просто нажмёте Продолжить, не внося никаких изменений.
    • Спасибо! Ты лучший
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×