Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Бесплатная тема для PS4 по мотивам Cyberpunk 2077

Recommended Posts

113153-349978_dZuerhOil8_1.jpg

В PS Store появилась бесплатная статическая тема по мотивам Cyberpunk 2077. Она называется «Наёмник из мрачного будущего» и превратит ваш дашборд в консоль Ви, заменив фоновую картинку, все звуки и музыку.

В PS Store появилась бесплатная статическая тема по мотивам Cyberpunk 2077. Она называется «Наёмник из мрачного будущего» и превратит ваш дашборд в консоль Ви, заменив фоновую картинку, все звуки и музыку.

• Like (+1) 1

‡агрузка...

Пора и в Steam такие темы мутить.

1 час назад, Frost-Nick сказал:

Пора и в Steam такие темы мутить.

С одной стороны да, но я же склонюсь к тому, что это будет уже лишка для Steam: тогда он полностью превратится в торговую площадку с “фентифлюшками” и “свистоперделками”.

@lordik555 Конечно. Очередная прибыль из воздуха для Valve.

У меня и сейчас есть друзья с целыми фермами акков, что-то там майнят, продают, потом игры покупают на основой акк. Как по мне, так лишний головняк с кучей акков.

Куда-то не туда индустрия компьютерных игр и VALVE в частности повернула.

Ну ничего, спаситель уже на горизонте :spiteful:

• Haha (+1) 1

1 час назад, lordik555 сказал:

С одной стороны да, но я же склонюсь к тому, что это будет уже лишка для Steam: тогда он полностью превратится в торговую площадку с “фентифлюшками” и “свистоперделками”.

Ну если сравнивать Валве со старшими компаниями (Сони Майки) то вот как раз Стим это про свистоперделки. одни только карты и платные смайлики чего стоят. я уже молчу про платные фоны. Сони до такого пока не додумались.

Сколько угодно можно говорить, о том, что мол карточки это зло и так далее, но для меня, обычного пользователя — использующего один акк, карточки и торговая площадка в целом - это неплохой кэшбек, на который я могу  купить впоследствии полноценные игры, без какого-либо “головняка”. А кто платит за вечеринку мне — неважно. Я вижу, что некоторым людям деньги девать некуда, ну так пускай :)

2 часа назад, lordik555 сказал:

Щас он не светопердельная? вонь смайлы продают, фоны, то бишь темы, карточки, всякие предметы но там отдельный разговор предметы  — скины, это вообще давно во всю продаются. вальв игры нормальные не делает, а только чтоб что нить монетизировать все и вся. естественно чтоб не возмущались удобный клиент делают.

• Haha (+1) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

В Epic Store сменилась халява, и на этот раз игр снова две: Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road to Eden. У вас есть ровно одна неделя — не пропустите, обе игры хороши!
      В Epic Store сменилась халява, и на этот раз игр снова две: Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road to Eden. У вас есть ровно одна неделя — не пропустите, обе игры хороши!
      На следующей неделе их сменит шикарная классика в лице Fez.

Если вы решите приобрести игры в Epic Games Store, то делайте это по ссылкам ниже, чтобы поддержать нас. Нам очень приятно, что вы часто так делаете — огромное спасибо!
      Избранные предложения (предзаказы):
      Control — 1299 рублей Ancestors: The Humankind Odyssey — 1299 рублей Phoenix Point — 899 рублей John Wick Hex — 449 рублей The Sojourn — 549 рублей Detroit: Become Human — 1628 рублей Borderlands 3 — от 1999 рублей Shenmue III — от 1699 рублей Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint — от 2999 рублей The Outer Worlds — от 1999 рублей Cyberpunk 2077 — от 1999 рублей Watch Dogs: Legion — от 2999 рублей
      Уже вышедшие игры:
      Tetris Effect — 719 рублей Beyond: Two Souls — 782 рублей Omen of Sorrow — 449 рублей The Sinking City — от 1299 рублей Journey — 899 рублей Outer Wilds — 549 рублей Observation — 549 рублей Metro: Exodus — от 1999 рублей Tom Clancy’s The Division 2 — от 1999 рублей
    • By james_sun

В интервью Polckie Radio дизайнер квестов CD Projekt RED Павел Саско вновь коснулся сюжета Cyberpunk 2077.
      В интервью Polckie Radio дизайнер квестов CD Projekt RED Павел Саско вновь коснулся сюжета Cyberpunk 2077.

В первую очередь Павел заявил, что разработчики пытаются при помощи игры рассказать кинематографическую историю, ориентированную на взрослую аудиторию. При этом, в отличие от других игр, в Cyberpunk 2077 никто не будет уклоняться от сложных вопросов. 
      В сюжете проекта будут подниматься самые разные темы, с частью из них мы сталкиваемся и в нашей повседневной жизни. Взглянуть на них разрешат с разной точки зрения, в Cyberpunk 2077 не будет «черно-белой» морали. Соответственно, и каждый сделанный выбор может привести к неожиданным последствиям. 
      В городе Найт-Сити будут реализованы четыре различных стиля: энтропизм, китч, неомилитаризм и неокит. Они будут влиять не только на одежду жителей, но и на архитектуру разных частей города. 
      Главной целью главного героя Ви станет «вырваться из оков города, обрести лучшую жизнь и отыскать чип бессмертия». Во многом это станет возможно Джонни Сильверхенду, которого играет Киану Ривз. 
      Ранее разработчики уже заявляли о том, что в Cyberpunk 2077 будет обнаженка и политические темы. Кроме того, в игре никто не заставит пользователя спасать мир. 
      Релиз проекта намечен на апрель следующего года.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus