Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

У Cyberpunk 2077 будет несколько больших дополнений в духе The Witcher 3

Рекомендованные сообщения

Только что, Schwifty сказал:

Ведьмаке только кровь и вино понравилась из всех доп, а остальные не скажу что супер большие но всёже качественные и интересные 

Из всех двух?

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Schwifty сказал:

Ведьмаке только кровь и вино понравилась из всех доп, а остальные не скажу что супер большие но всёже качественные и интересные

А мне наоборот каменные сердца намного больше понравились , прошел их на одном дыхание а кровь и вино намного скучнее показались , только новой локацией цепляли 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая вариативность, надо пройти сначала на релизе, а потом после выхода всех дополнений максимально другим способом.

Ну это, если на релизе багов не будет, конечно.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, LordAntony сказал:

Смысл предзаказа тает на глазах… Теперь точно игру стоит брать в GOTY, дабы насладиться полной версией.

ну тут такое себе.

GOTY однозначно будет более, чем хороша и оптимизирована. Вопросов нет.

Но для того, чтобы она дошла до этого "уровня"  необходимо, чтобы она, как минимум, достойно продалась, вошла в Хороший “+”, и разрабы имели возможность/ мотивацию далее делать дополнения и оптимизировать игру. 

И тут такой приходит некий “ дядя Ваня”, и заявляет, что данная игра ему интересна лишь когда она выйдет со всеми правками/ плюшками, и ещё не факт того, что он за неё заплатит, а не скачает с торрента, благо на GOG нет защиты…

Разрабов это сильно поддержит, ага)

поддержал разрабов предзаказом, ибо верю в ребят и, пока что, не разочаровывали. Сумма предзаказа не столь большая, для проекта такого масштаба/ ожидания, в моем понимании, особенно с учетом цен на новые громкие проекты.

я многие ожидаемые игры (для меня) покупаю предзаказом, к вопросу "о”, дабы поддержать разраба. И это не значит, что я в первый же день релиза ожидаю продукт, который отполирован до блеска. Играю, спустя время, и как то норм все… игр такое кол-во хороших и не пройденых, что проблем точно нет, на это время)

Изменено пользователем the punisher
  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, интересно, посветят ли одно из этих дополнений играбельному Ривзу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, iWaNN сказал:

А к StarCraft был Brood War expansion set! :D

Ну ты же понимаешь, почему, после  Insurrection и Retribution ,Brood War должен был называться именно так?)

Изменено пользователем Bazatron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимательно посмотрев сцены, цену и понимая что всё таки в такой игре халтуры меньше чем от тех же EA и прочих компаний, да и доверия даже к компании Ред больше, обращу внимание на пластику Лица, понятно что проект ещё могут подправить , что Геймплей опубликовывали на Консоли , что подтормаживает, но всё же видно разнообразие не вольно вспоминается Mankind divided и похожее окружение , хотя возможно кто-то не найдёт причин сравнивать их. Большинство несмотря на привлекательную и даже оправданную цену, не зря берут уже сейчас поговаривают что следующие два года будут полны разных релизов выпусков и прочего , и даже Мне нравится игра, но и торопится с ней не буду, время ещё есть да и материала наверняка дополнительно покажут. Но с пластикой халтура - пусть будет моё ворчание).

Изменено пользователем Alexey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.06.2019 в 14:07, POW2208 сказал:

А разве дополнения Witcher 3 не вырезанный контент в качестве дополнения добавляли?

Ну да, конечно, вырезали доделанный и вылизанный контент из игры, а потом по пол года ждали, чтобы выпустить их. Вряд ли к финальной версий они были готовы, может в зачатий, даже может уже разрабатывались, но готовыми вряд ли были. Уверен к выходы они не хило плюшками успели обрасти, да и не выглядят они как будто их в контексте от игры вырезали, а потом вставили. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.06.2019 в 18:52, Schwifty сказал:

Ведьмаке только кровь и вино понравилась из всех доп, а остальные не скажу что супер большие но всёже качественные и интересные 

 

Вторая часть очень короткая вышла, а столько пафоса с графонием... надеюсь киберпанк не постигнет таже учесть с оптимизацией, ведь во втором ведьмаке системки завышены были. 

Потому что изначально задумывалось, что Ведьмака 2 будут проходить дважды.
Выбор в конце первого акта - ключевой, в  зависимости от него самый большой второй акт — разный.
Там другой сюжет, другие миссии, даже “пересекающиеся” локации выглядят по-другому.
Третий акт +/- одинаков, но то же есть небольшие отличия.
По сути, это две игры в одной. 

Спорный эксперимент, но лично мне — даже понравилось.
 

Изменено пользователем Bazatron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Сегодня в рамках State of Unreal 2025 студия CD Projekt RED показала красивый кинематографичный трейлер «Ведьмака 4», а также немного геймплея с актуальной версии игры.
      Сегодня в рамках State of Unreal 2025 студия CD Projekt RED показала красивый кинематографичный трейлер «Ведьмака 4», а также немного геймплея с актуальной версии игры.
    • Автор: SerGEAnt

      Дополнение «Сила Драма» выйдет 5 мая в Steam и VK Play. Его цена составит 69 рублей.
      FrostLeaf Games и Game Art Pioneers анонсировали дополнение «Сила Драма» для хардкорного платформера Slavania.

      Дополнение, представленное в рамках фестиваля Games from Russia в Steam, разработано вокруг группы «Нейромонах Феофан»: фронтмен станет одним из героев, а ее музыка легла в основу специальных музыкальных квестов и включена в саундтрек.
      Дополнение «Сила Драма» выйдет 5 мая в Steam и VK Play. Его цена составит 69 рублей.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да ладно бы ещё работало, но ведь не работает. Там просто загрузка с репозиториев виснет. Просто у себя бы пропатчили и дали бы файлы, которые нужны, чтобы с заменой перетащить, да и всё, не вижу проблемы. 
    • Вот тут я с тобой согласен. У меня такие же мысли порой посещают. Что он спор специально заводит, так как ему скучно, ему не хватает общения и ставит специально противоположное мнение, чтобы завести диалог. И это блин всегда работает. Но иногда он выдаёт нормальные мысли, и тебя вызывает диссонанс, вроде человек несёт порой пургу, но смотришь, здесь и сейчас он говорит адекватные вещи, как будто человека подменили. Поэтому ему интересны сами по себе холивары, а не предмет спора, из-за чего его аргументы выглядят нелепо и глупо, но этого хватает, чтобы завести оппонента. 
    • да я вообще не понимаю тех кто покупает русики) На рутрекере в комментах все эти русификаторы под раздачей якудзы сливают, особенно от сибирцев ну и да, диалоги это хорошо, но автор видимо не будет дорабатывать эту нейронку, версия 0,5 весит уже полгода, а нормальный худ помимо диалогов хотелось бы, ибо взаимодействовать с ним приходится. так что дождаться мираклов всё таки придется...
    • Blasfemia Описание:  это хоррор-игра от первого лица. Вы оказались заперты в на первый взгляд обычной квартире, но вскоре понимаете, что вы здесь не одни. Исследуйте тщательно проработанную, насыщенную деталями обстановку в напряжённой и пугающей атмосфере и постарайтесь найти выход, пока до вас не добралось зловещее существо. Скачать русификатор: Workupload | Boosty
      Версия: 1.0.1
      Установка: закинуть папку из архива в основную папку и на вопрос заменить нажмите да (если все равно не поняли, есть видео на бусти)   ВАЖНО: Смотрите на версию, на которую ставите, совместимость 100% только с 1.0.1
    • У этих игр это стало после обновлений, а то проходил всё нормально было?
    • А в некоторых играх на source, типа Sin ep1 emergence или халвы вообще бракованный перевод, потому что файл с русским текстом сохранен в левой кодировке и вместо субтитров будут знаки вопроса, а сам файлик придется закидывать с дисковой русской версии допотопных времен или искать на торрентах. Щас играю в project warlock 2, и там, как и много где, русский текст в оф. локализаци 80\20. Такие примеры не учтешь в статистике.
    • @0wn3df1x Да, есть такая “проблемка”. Но у данной игры “JaDa Fishin”, скорее всего и нету других языков, кроме английского, если запустить её, но проверять не хочется. Это тоже говорит, о другой стороне проблемы — бывает ставят несколько языков, а есть только некоторые или только английский.
    • Нас просили показать что либо, ну что якобы мы можем обмануть.
      Вот записали пробный перевод чуток(перевод сделан нейросетью) Fate/Samurai Remnant тест - Perevodi | Boosty
    • Warhammer 40,000: Space Marine | сравнение ремастера и оригинала

  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×