Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

В 06.09.2023 в 22:13, StealthKOT сказал:

Че эти жопошники еще не дают в свободный доступ русик?

Не будет никогда. DRAGON QUEST до сих пор за 500р продают.

Добрые люди скиньте русик в лс, буду очень благодарен 

Edited by vitalaas
  • Haha (+1) 1

Я неделю пытаюсь купить русик, но там какие-то неадекваты, задают странные вопросы и не дают номер куда переводит.

Прошёл 9 часть через луна транслейт с переводом от гугл2, в итого, перевод очень порадовал, но столкнулся с проблемой в этой части из за того что тут текст постоянно в разном месте во время диалогов, то надо постоянно разные части захватывать, но игра блокирует кнопки разные, то есть при нажатие кнопок, Windows, home, Ins, End, и т.д., ничего не происходить, кто-то сталкивался с таким?

Пытался также через ctrl+1 и т.д. без изменений.

Edited by Wording

17 часов назад, Wording сказал:

Я неделю пытаюсь купить русик, но там какие-то неадекваты, задают странные вопросы и не дают номер куда переводит.

Да мне уже кажется, что там секта, а не группа переводов

• Upvote 2

Есть добрые люди готовые поделиться переводом в лс? Буду очень благодарен 

Если кто-то может поделиться русификаторов, напишите пожалуйста в ЛС

Может кто поделится переводом ? Хотя бы за не большую сумму ((( Miracle даже продать не может , уже какой то тик в голове у них 

9 часов назад, kittycat сказал:

Хотел купить русик — Мираклы сказали что нужно сначала заслужить доверие стабильными донатами! А потом может быть разрешат купить!

Это натуральное жульничество, т.к. они везде рекламируют свои переводы как “заплати и купи”, а на деле там совсем другое.

Если кто-то любит YS — будьте добры к другим игрокам, поделитесь русиком, пожалуйста, эта игра заслуживает лучшего, чем вот такой дебильной ситуации :(

Готов скинуть полную стоимость руссификатора тому кто поделится (а если поделится со всеми, то даже больше), всё лучше чем унижаться и донатить жуликам в надежде стать достойным покупки. Наверняка они кого-то так доят и кормят завтраками.

Печаль, серия топовая.

9 часов назад, kittycat сказал:

Хотел купить русик — Мираклы сказали что нужно сначала заслужить доверие стабильными донатами! А потом может быть разрешат купить!

Это натуральное жульничество, т.к. они везде рекламируют свои переводы как “заплати и купи”, а на деле там совсем другое.

Если кто-то любит YS — будьте добры к другим игрокам, поделитесь русиком, пожалуйста, эта игра заслуживает лучшего, чем вот такой дебильной ситуации :(

Готов скинуть полную стоимость руссификатора тому кто поделится (а если поделится со всеми, то даже больше), всё лучше чем унижаться и донатить жуликам в надежде стать достойным покупки. Наверняка они кого-то так доят и кормят завтраками.

Вот именно, если честно , клоуны какие то , ещё и судами пугают и органами, докатились до того что теперь даже русификатор за деньги нельзя купить, там у кого то паранои уже в голове 

В 29.12.2023 в 05:01, kittycat сказал:

может им пора переименоваться в EA переводы ахахаха

Кто может поделиться русским, буду сильн6о признателен