Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Фантастический многопользовательский симулятор подводной лодки Barotrauma вышел в ранний доступ

Рекомендованные сообщения

212702-ar5cb.jpg

Издательство Daedalic Entertainment и независимые разработчики FakeFish и Undertow Games выпустили в ранний доступ фантастический многопользовательский симулятор подводной лодки Barotrauma


Издательство Daedalic Entertainment и независимые разработчики FakeFish и Undertow Games выпустили в ранний доступ фантастический многопользовательский симулятор подводной лодки Barotrauma

Игра доступна для Windows PC, Mac и Linux по цене 599₽. Barotrauma отправляeт 16 игроков в подводное путешествие по океанам Европы, одной из лун Юпитера, где им придется управлять сложнейшими системами субмарины и сражаться с опасностями внутри и снаружи корабля.

Цитата

Плавайте по холодным океанам, населенным неизвестными существами, исследуйте руины пришельцев и вместе со всей командой достигните цели своего путешествия. Выберите один из классов и вместе со своими товарищами управляйте сложнейшими механизмами подводной лодки, среди них есть ядерные реакторы, пушки, двигатели, сонар и многое другое. Отбейтесь от враждебных существ, заделайте радиоактивные течи и излечитесь от внеземных вирусов.

Ключевые особенности:

  • Сложная система управления субмариной и крафта позволят вам выжить в холодных океанах Европы, одного из спутников Юпитера.
  • Работайте сообща с 16 друзьями в полном адреналина 2D кооп. моде. Или предайте их всех и похороните в холодной подводной пещере...
  • Исследуйте огромный океан полный инопланетной жизни, руин и прочих опасных секретов.
  • Поступите на службу в качестве капитана, инженера, сотрудник охраны, медика, механика или помощника.
  • Процедурно генерируемые миры и события никогда не создадут двух одинаковых партий.
  • Станьте создателем монстров! В Steam workshop вы можете создавать собственные субмарины, уровни и даже монстров, которые будут доступны для других игроков.

Ранний доступ это всего лишь начало для Barotrauma. Игра будет постоянно дорабатываться и получать новый контент и улучшения.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500 рупий дороговато для игры сделанной как Ксенонавты, практически на коленке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 hours ago, DexEx said:

500 рупий дороговато для игры сделанной как Ксенонавты, практически на коленке.

При том, что раньше она была бесплатной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот крик в конце трейлера прям отбил желание интересоваться судьбой игры в дальнейшем:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 человек? Т.е. они вот прям уверены, что максимальный онлайн сможет покорить эту цифру?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ImNotTreasure сказал:

16 человек? Т.е. они вот прям уверены, что максимальный онлайн сможет покорить эту цифру?

Посмотри онлайн в стим.

Игра довольно любопытная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.
    • Автор: SerGEAnt

      Учитывая то, что издатель спешно убрал игру из продажи в России, можно было бы предположить, что в низком рейтинге виноваты русскоязычные обзоры. Но нет, у англоязычных покупателей рейтинг одобрения составляет 49% (у русских — 39%).
      Американская компания Aspyr Media убрала из продажи в России ролевую игру Neverwinter Nights 2: Enhanced Edition.
      Это случилось 17 июля — спустя два дня после релиза, который игроки по большей части встретили в штыки.

      У переиздания все пошло наперекосяк с самого начала. Релизный день игра встретила с рейтингом одобрения ниже 50%, а сейчас он опустился до 47%.
      Учитывая то, что издатель спешно убрал игру из продажи в России, можно было бы предположить, что в низком рейтинге виноваты русскоязычные обзоры. Но нет, у англоязычных покупателей рейтинг одобрения составляет 49% (у русских — 39%). В сумме эти два языка отвечают аж за 81% обзоров (а значит — и за примерно такой же процент продаж игры в штуках).

      На что же жалуются игроки? В основном на баги: игра частенько вылетает в процессе геймплея, «адаптированный» для современных систем интерфейс часто подвисает при скроллинге, игра не сохраняет некоторые настройки и не всегда «видит» геймпады.
      Русскоязычные игроки жалуются на локализацию. Мало того, что в тексте есть ошибки, так в Steam еще и заявлена озвучка. Но дело в том, что она есть только для основной кампании (от «Акеллы») и известна обрезанием фраз.


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×