Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Siberian GRemlin

Resident Evil 4

Рекомендованные сообщения

Пускай только субтитры осиливают. Чую запоганят они звук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Субтитры полюблму, наши переводилы уже задрали в конец

:mad: НЕ НРАВИТСЯ КУПИ АНГЛИЙСКУЮ ВЕРСИЮ И СКАЧАЙ РУССИК ПОНЯЛ !!! ОЗВУЧКА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОЛЮБОМУ . :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшеб уже саму игры выпустили...а так я за субтитры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пиратскую английскую версию и русиком и так поиграю,

А вот если с русской озвучкой - не поленюсь, дождусь и куплю без рездумий!!!

(в чем понт ждать лицензию Devil May Cry 3 от нд если она только с субтитрами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:mad: НЕ НРАВИТСЯ КУПИ АНГЛИЙСКУЮ ВЕРСИЮ И СКАЧАЙ РУССИК ПОНЯЛ !!! ОЗВУЧКА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОЛЮБОМУ . :mad:

не хочется как то на англицкий бокс тратить тыщу другую, проще джевел за пару косарей взять. Тем более вес равно скачивать буду. А злится так не надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы поиграл в английскую. Так как думаю все равно озвучку запорят. А русские субтитры я и так найду. Если конечно понадобятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то темка совсем дохлая - с 17 числа в СОЮЗах продается DVD-BOX, с 22 числа - джевелы по всех России. Насколько я понял, будет один вид озвучки (английская) и штук шесть видов субтитров (в т.ч. английские и русские).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы поиграл в английскую. Так как думаю все равно озвучку запорят. А русские субтитры я и так найду. Если конечно понадобятся

Озвучка будет оригинальная!!! Только русские субтитры! Так и надо впринципе... С Девил Мей Край 3 толково вышло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компании «Новый Диск» и ULTRA electronics объявляют о проведении онлайн-игры, посвященной выходу игры Resident Evil 4.

Беспрецедентный онлайн-квест по мотивам сюжета четвертой из игр знаменитой серии Resident Evil стартует 27 февраля 2007 года. В воздухе повисло зловещее ощущение надвигающейся беды. Что-то должно произойти, но что именно – не знает никто.

27 февраля 2007 года следите за новостями на трех сайтах:

На официальном сайте издателя игры www.nd.ru

На фан-портале re.gamefan.ru

На фан-сайте www.residentevilforever.ru

Трое смельчаков, которые смогут разгадать секрет Обители Зла, получат великолепные призы – геймпады от компании «Новый Диск». Кроме того, введена специальная номинация для самых активных участников конкурса: приз симпатий ULTRA Electronics.

Внимание! Эта акция посвящена не только официальному выходу на территории России, стран СНГ и Балтии игры «Resident Evil 4», но и борьбе с пиратством. Участвовать в акции смогут все желающие, но победить смогут лишь обладатели лицензионных версий игры.

Надеюсь все в этой теме купили лиц. версию игры.

*iXBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и вышла оф. локализация. Кто приобрёл? Как оно? Делитесь впечатлениями о проделанной "Новым Диском" работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в т.ч. английские и русские

Английских субтитров как раз нет

Вот и вышла оф. локализация. Кто приобрёл? Как оно? Делитесь впечатлениями о проделанной "Новым Диском" работе.

Перевод отличный, нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можеш выложить пример перевода? :shok: Особо интересует текст в записках и инвентарь. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и вышла оф. локализация. Кто приобрёл? Как оно? Делитесь впечатлениями о проделанной "Новым Диском" работе.

Получилось у НД очень даже ничего -на уровне субтитров конечно,остальное усё на родном инглише......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикупил я эту версию. Скажу сразу - перевод не понравился. Конечно всё на месте, переведены текстуры и прочие, но вот субтитры они угробили напрочь. Нет - всё понятно о чём говорят, но такое ощущение что это пересказ с английского языка, а не прямой перевод. Порой субтитры с голосом довольно сильно расходятся. Видно что переводили "лишь бы было". Даже появилось желание подредактировать такое безобразие. :D Хотя может это я один такой ценитель. :) Тот же DMC3 переведён намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×