Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

procs

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О procs

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.11.1979

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4 3000 Socket 775 память 1Гб DDRII666 (2x512) видео 9600GT 512Мб MSI OC PCI-E винты 80+320+320 Гб SATAII

Информация

  • Откуда
    Саратов
  1. Как всегда мало вариантов ответов. Я допустим поставил ее второй системой для тестов. Но полностью на нее переходить считаю рановато. Со временем естественно придется, как это было и с 98ой и с ХП
  2. Two Worlds

    кто нить выложите хоть на рапиду распаковщик ресурсов а то что-то ваши ссылки не открываются. заранее огромное спасибо а то англ, нем и промтовский русский есть (он настолько ужасен что проще на немецком играть) Все нашел анпакер последний. доступен тут http://www.ru.e2160.com/index_ru.php?mod=d...d/cat&id=28 на главной странице есть ссылка на анпакер (закачка долго открывается)
  3. Не всегда конечно полно, но всегда оперативно. Ну тут зависит от вкусов и интересов ))). А так никаких существенных претензий нет. Один из моих самых любимых игровых сайтов. Особенно это относится к руссикам. Огромное спасибо за них от моих друзей ))).
  4. Хотели бы вы быть переводчиком на этом сайте?

    Хотел бы. Да и знание языков позволяет. Но вот времени на это нет - работа. Ведь чтоб быть геймером надо зарабатывать деньги ))). А так я бы не прочь попробовать.
  5. Как вы относитесь к... курящим девушкам?

    Согласен с maximovmax. Большинство участников форума просто немного молоды так сказать чтоб делать такие серьезные заявления и клясться в чем то типа раз курит значит не человек. Не нравится не смотри, как говорится. Естественно курить вредно и много еще что вредно. Вообще если уж так говорить, то сама жизнь сейчас и в частности и в общем вредная штука. Не вижу поводов делать радикальные заявления по поводу того, что мол грех. Особенно посмеялся над заявлениями о том, как люди заставляли большое количество девушек бросить курить. Вопрос: вы что постоянно за ними наблюдаете и стопроцентно уверены что они просто не курят втихаря, в тайне от вас? Мне лично честно говоря все равно, если человек к тому же хороший. Большинство примеров приведенных о курящих девушках я так понял, относится к молодым созданиям еще не достигшим морального созревания, соответственно они обычно курят в виде протеста и ради заявления о равных правах и того что они якобы взрослые. Каждый курит или нет по своим причинам, а также бросает или нет по своим. Поэтому не вижу никакого права судить этого человека. В данном случае это никак не относится к здоровью так как все люди разные, организм каждого по разному относится к табачному дыму. Курением обычно снимают нервное напряжение или вы хотите чтобы человек который курит вместо этого просто звезданул вам промеж глаз или наорал чтобы снять нервное напряжение (относится только к истинным курильщикам, а не к тем кто этим занимается ради баловства). Ну вот в общем то и все, что хотел сказать. Конечно немного не складно получилось, да ладно кому надо тот поймет, а не начнет опровергать мою точку мнения и говорить: ТИПА НЕ ПРАВ, ОДНОЗНАЧНО!!!! Естественно это чисто мое мнение.
  6. Resident Evil 4

    Я бы поиграл в английскую. Так как думаю все равно озвучку запорят. А русские субтитры я и так найду. Если конечно понадобятся :)
  7. Perimeter (+ Emperor's Testament)

    есть крякнутая русская лицензия с полным переводом
  8. Выбор монитора

    Возми себе Philips 190S7FS. Нормальный моник. Работал с ними. По цветопередаче вообще сравнивал мне больше всего филипсные матрицы нравятся - у них цвета более живые. Но на вкус и цвет ... А самое главное что параметры у него лучше чем у Самсунгов и не приходится переплачивать за имя. Можешь на него посмотреть в поиске либо по данной ссылке: http://www.forum3.ru/descr.aspx?code=33921 либо http://www.digitalshop.ru/shop/?action=pri...d_tovar=2037954
  9. Titan Quest (+ Immortal Throne)

    Да, почитал тут ветку форума. Знатная перебранка тут вышла по способу запуска, который бы помог от вылетов. Могу только поделиться своими выводами по-поводу вылетов. Посидел на разных сайтах, посмотрел сам игру и посмотрел на ее работу на рабочей машине и у друзей. Получается следующее: 1. Игра сама по себе не стабильна в работе и умудряется тормозить даже на очень шустрых машинах (особенно при игре длительностью в несколько часов). 2. Руссификация кривая (особенно кот появилась у нас в Саратове вместе с игрой). Кривая она настолько, что при установке русской версии игры, игра может вылететь сразу после запуска и прохода 5 метров (среднее время игры без вылетов 5 минут). Не помогает даже крак от релоадед. 3. Английская (оригинальная) версия намного стабильнее: друг помучался с русской день, переставил английскую и пока еще у него она не разу не вылетела. 4. Поскольку игра очень требовательна к системе, то число вылетов на более слабых машинах увеличивается. 5. Самым стабильным вариантом по запуску игры можно считать: DT4+prot.stop+securom (владельцам мощных машин можно пользоваться краком от релоадед до выхода патча).
  10. Со скольки лет играем в комп. игры

    Точно не помню, но где-то с 1994, я тогда в 8 класс пошел. Помню тогда рулили IBM 286, Spectrum, Amiga. Первыми играми были Elite, King's Bounty, Laser Squad, Wolf, Hero Quest, Hired Guns, Metal Mutants, Another World ... Да хорошие времена мы тогда даже немного позанимались написанием игр, но так что-то достаточно глобальное и не написали. Так все и закончилось на нескольких мелких играх.
  11. Как вы узнали о Сержанте (zog)?

    Да дейсвительно давно это было :). Искал руссификатор для друга ну и себе что-то и набрел еще на старый сайт, с тех пор захожу сюда регулярно. Раньше не регистрировался так как не было постоянного доступа в инет а тут решил. Помню как долго не мог прийдти в себя когда сайт временно закрыли и я не мог на него попасть.
  12. У кого сколько игр?

    На харде обычно около 5 игр (дальше конфига компа не хватает), в запасниках около 300-500 (все подряд не покупаю, но это все что удалось скопить лет за 10) и где-то половина из этого лицензия.
  13. Скажи лицензии НЕТ!

    Прочитал тут всю ветку и решил тоже высказать свое мнение, может быть не очень профессиональное, но какое есть. Я не скажу да ни пиратке, ни лицензии. Я не люблю Стар. И связано это с тем, что мне не нравится убивать и привод и диск, если я играю в игру вот уже год и должен постоянно держать диск в приводе. Меня это честно говоря бесит. Пиратка не нравится конечно за глючность и проблемы с установкой патчей, но они обычно решаются рано или поздно, или выходит так называемая "золотая" пиратская версия, со всеми эддонами патчами и тому подобным. К тому же если учесть еще и цену на эту пиратку, то вообще проблемы минимальны. На лицензию же у меня слишком большой зуб. Сюда можно отнести и скорость выпуска локализации любимой игры (кот периодически приходиться ждать несколько лет), и проблемы с переводом и выпуском патчей, кот тоже приходться иногда ждать годами (и иногда и не дождаться), а поставить патч от разработчиков нельзя так как язык не тот (и диск тоже). Проблемы с лицензией иногда на этом не заканчиваются. Если диск уже заюзан (возможно неаккуратными) но читается с пиратки я могу сделать копию, и жить спокойно. Лицензию же придется покупать снова, если найдешь, и к тому же начинают периодич возникать проблемы с запуском игры, когда она отказывается воспринимать диск как лицензионный. Приведу кстати, чтобы не быть голословным, несколько примеров, кот я вспомнил на вскидку: UFO: Aftermath-выпускала 1С, уже пропатченую, но во второй половине обнаружился глюк с невозможностью взять на миссию некот виды вооружения связ с тем что игра не могла найти те или иные файлы и вылетала в винду, в оригинале пиратки таких глюков замечено не было, и 1С до сих пор не выпустила патч исправляющий это и тормоза кот исправлял патч 1.4 Gothic - Акелла- лицензию пришлось ждать около 2 лет (так как немецкий язык я знаю плохо) и поэтому играть в пиратку было тяжело. Gothic II - Акелла - лицензию тоже пришлось ждать около 2 лет, и я решил купить DVD версию(как оказалось зря) в DVD версии игра ставится только в папку по умолчанию (а эта болезнь пиратки извините) Ну и так далее, сложно упомнить когда коллекция игр переваливает за 300-400 и половина из них это лицензия. Поэтому предпочитаю играть в английские оригиналы, слава богу их сейчас можно купить не только в пиратке(я сам из Саратова и английскую лицензию у нас начали завозить совсем недавно) PS: Извиняюсь если длинно, но просто затронули больную для меня тему. Соответственно я не очень хорошего мнения о нашей лицензии.
  14. Как вы чаще всего поступаете?

    я обычно играю в английские версии. Ваш сайт (еще в старом варианте) нашел из-за друга, который предпочитает играть в русские версии. Переводам (даже лицензионным) редко доверяю так как русские версии зачастую вносят свои глюки в игру. Но на самом деле вы ребята делаете действительно титаническую работу по переводу игр и я думаю многие в этом отношении согласятся со мной. Спасибо вам за это
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×