Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обновление бета-версии озвучки Borderlands 2

Рекомендованные сообщения

Фейс Макшути. Это не тот который просил выстрелить себе в лицо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, POW2208 сказал:

Фейс Макшути. Это не тот который просил выстрелить себе в лицо?

Да, он самый.

Скрытый текст

 

 

  • Спасибо (+1) 2
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, -Whisper- сказал:

Да, он самый.

  Скрыть содержимое
Скачать видео

 

 

Помянем)

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как меня радует обновление шрифтов в озвучке. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, что с поддержкой ремастера.

Изменено пользователем Bersiwald
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При установке dr.web нашел трояна. И ошибка при установке:  при попытке переименовать файл Launcher_Mez,  movefile: сбой, код 5, отказано в доступе.

Изменено пользователем serg235

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, serg235 сказал:

При установке dr.web нашел трояна. И ошибка при установке:  при попытке переименовать файл Launcher_Mez,  movefile: сбой, код 5, отказано в доступе.

Логично доктор веб установщик запорол, теперь снесите нафиг доктора и всё у вас получиться

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, какая св****ь придумала антивирусы? Они нафиг не нужны, только портят всё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное ! Переигрываю в который раз,но пришлось отключить новое ДЛС бесплатное,типа связки для 2-й и 3-й части. Тот случай,когда 2 из 4-х бесплатных обновления убило труды энтузиастов озвучки и перевода, и не только наших...я имею в виду Borderlands 1-2 . И если с первой части кое-как мучаются с правкой текстового перевода, то с озвучкой 1-2-й части глухо, а во второй текста. Мне так кажется,что разрабы виноваты..ну вот зачем было,что-то кординально менять,кроме как добавить файлы...взяли и “насрали” в души пользователям и энтузиастам во всем мире, кроме поддерживаемых языков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.06.2019 в 17:33, Vadimka сказал:

И если с первой части кое-как мучаются с правкой текстового перевода, то с озвучкой 1-2-й части глухо, а во второй текста.

Не все так плохо. Текст ремастера первой части полностью готов. Сейчас предрелиз на тестировании, критические баги исправлены. Если все хорошо - сделают инсталлятор и запилят версию с озвучкой. По новой длс для второй части - сейчас общими силами ребят с форума, нотабеноида, а также куратора озвучки Игоря Попова ведутся работы по переводу. Игорь Попов обещал и озвучку сделать, правда дополнительно потребуется сбор средств. Кстати, если есть желающие помочь с переводом реплик на русский язык - будем только рады. Общими силами сделаем хороший перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • раньше это делали модеры  хз с каких пор это делать перестали @SerGEAnt почему у вас указано что это машинный перевод, когда это не так?
    • Динозавры это банально, вот если б боевые зайцы, то было бы другое дело, а так...
    • - Там больше 5% не озвученных фраз?
      - Больше 20 совершенно неверных диалогов которых не в том месте стоят?
      Если был стрим с полным прохождением с этой озвучкой на канале, то что мешает просто выложить эту озвучку? Я уверен что очень многие за это скажут спасибо и не только.

      Я думаю не все сильные эстеты и даже если большинство диалогов озвучены это лучше чем без озвучки.

        Надеюсь он понимал что срок не важен это 4+ лет

       
    • Обидно, честное слово.  Разрабы наши, хотел поддержать. Но … Да, в такое на релизе — лучше не играть, конечно.
    • Альфа версия это как раз таки не готовая локализация. Как будет готова сразу выложим. Насчёт беты ещё подумать можно было бы, но в текущем виде ещё слишком сыро. Всё очень просто. Сплит это платный проект со сборами и горящими сроками. У психов же никогда не было сборов и сроков. Был один спонсор с крупным донатом (и на условиях, что сроки для него не важны), который покрыл около половины стоимости, а остальное как раз таки записывалось за счёт тех самых платных проектов, ну и + вся наша работа бесплатно. К тому же проект совместный и текстовая часть в своё время сильно задержалась (на то были весомые причины у ребят и это не в укор командам, которые здесь занимались текстом, просто факт), а мы не могли всё это время сидеть и ждать его. 
    • UPD: добавил новые шрифты
         
    • @Alex Po Quest @Tirniel если лень ждать ремейк Готики, но прям хотите на новогодние поиграть, уже вполне можно — кайфанёте. Но
      Для примера о чём я выше писал, чтобы вы понимали суть проблемы. 3 глава, основные возможные квесты главы закрыты, идем строго по главному, т.е. в Мире по пути делать пока нечего и даже противников нет, т.к. все тропинки уже зачищены. И вот вы в точке начала очередного шага квеста (быстрого перемещения пока НЕТ, и с ним позже лучше не станет) это 7-12 мин реального времени (в зависимости от вашей выносливости и знания карты, если конечно вы её уже открыли). Думаете всё?  Потом обратно отчитываться. Это реально больно, осознавать как разработчики крадут время игроков. И это при том, что я прохожу уже 2 раз, еще помня, что за чем последует, и стараюсь раньше времени в локи, в которые отправят позже, не лезть, т.е. тут даже будущие гайды не позволят сократить подобное, а этого в игре много. Баги и остальное поправят, а вот эту механику, при отсутствии быстрого перемещения в любой форме, никак, если только не введут руны, свитки или проводников. 
    • Пресс Ф. Великий мужик был, одни из лучших шутеров делал. Жаль, что так рано ушёл, сколько ещё хорошего он пог сделать.
  • Изменения статусов

    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×