Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St.Anicki

Российских хакеров посадили на 8 лет.

Рекомендованные сообщения

Даааа... Пояснение убедительное, куда уж больше. Хорошо, если получится ребятам скинуть сроки. Это не первый и не последний произвол. А в ВТО все равно не пролезем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно написали "Россия банально "прогнулась", послушно вылизав задницу мировой общественности до блеска."

Нарушения были везде, начиная тем, что понятые были вообще вообразимые (адвокаты принесли справки из адресного бюро о том, что таких не проживает в регионе обвиняемого), заканчивая тем, что эксперта перед последними заседаниями заменили, т.к. предыдущий объявил, что на подброшенном компакт-диске были программы десятилетней давности и использовать их для чего-либо в настоящее время невозможно. Вытащить его как улику из дела так и не удалось, даже несмотря на то, что просили сделать дактилоскопическую экспертизу для исключения причастности обвиняемых к происхождению этого диска.

У меня вообще нет слов,это полный капец! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да фигня это, Хакеры бы так банально не попались! Просто надо было выпендрится, мол мы крутые, мы хакеров ловим! Я еще перед телеком ржал :D , "Россия вышла на первое место по поимке хакеров"! А хакер - это для всех прежде всего взломщик, но на самом деле это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодцы ребята хорошо поработали но есть нестыковки

по моему слегка надутый скандал

такое чувство что именно скандал хотели сделать

$4 млн ??? хрен бы я сел с такими бабками

Изменено пользователем real_night_elf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется это их друзья накатали "Пояснения", дабы спасти кулхацкеров. Если всё верно, и они действительно занимались теми делами - пускай посидят. Хакером вообще надо руки переломать. Думаю за 8 лет не только руки сломают.

Просто у меня такое отношение к ним после атак на сервер Абусса (сервер Lineage 2). Они продолжаются до сих пор, а Админы ничего не могут сделать. Серв постоянно падает, лагает. Играть становится невозможно.

Но если всё же они невиновны - вышенаписанное к ним не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AleX-25 В нашей стране можно посадить кого-угодно - и когда там окажешься ТЫ - я повторю тебе твои слова...

А пацанам, нуно загнать пожрать и покурить)

А кто-нить знает где они сидят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AleX-25 В нашей стране можно посадить кого-угодно - и когда там окажешься ТЫ - я повторю тебе твои слова...
Но если всё же они невиновны - вышенаписанное к ним не относится.

Это тебе ни о чём не говорит? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что люди способные тырить бабло из-за границы, будут тратить время на атаки игрового сервера. Этим занимаются те, кому просто нечего делать. Или обиженные геймеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это тебе ни о чём не говорит? :smile:

Я про НЕ виновность и не говорил) Молодцы что натянули кого-то... но попались... ) ты тоже можешь встрять) и тогда я повторю... и пох, мне лично, прав ты или нет)

Я считаю, что для того чтобы давать такие сроки нужно как минимум поднять уровень страны) а как максимум посадить таких как ты и я!

Изменено пользователем Serg_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему, если всё что написано - правда, их бы не поймали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня знакомая с ними в одной группе училась !!! Очень огорчаеться ,говорит что парни вроде ничего были ! Лично я по телеку посмотрел ,так там какие то уголовные морды !!!

А дело правда шито чемто фосфорицирующим ! Как же мне не приятно что меня в жопу ВТО проталкивают :-(

Хакером вообще надо руки переломать. Думаю за 8 лет не только руки сломают.

Просто у меня такое отношение к ним после атак на сервер Абусса (сервер Lineage 2).

Может ты выйдешь из своего детского садика Л2??? и все таки трезво посмотришь ??? Тот кто долбит ваши сервера ,это ваши же игроки ,которых тем или иным обидели и у них сопли слезы !тоесть такие же игроки как и ты ,где то что то наслушавши ! Ты бы не путал попу с пальцем !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×