Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Анонсирующий трейлер и подробности Star Wars Jedi: Fallen Order

Recommended Posts

‡агрузка...
Posted (edited)

Опять вроде как красивый синиматик трейлер. Нет геймплея. Посвятили этому целую трансляцию. Куча воды,о том как все классно,какая крутая игра,бла,бла бла. Прям дежавю.

Edited by Modrin
  • Like (+1) 1
  • Upvote 2

Дописал подробности. Если их можно таковыми назвать.

2 минуты назад, Modrin сказал:

Опять вроде как красивый трейлер. Нет геймплея. Посвятили этому целую трансляцию. Куча воды,о том как все классно,какая крутая игра,бла,бла бла. Прям дежавю.

Но все же студия разработчик и, какая никакая, причастность Авелона к сценарию дают маленькую, совсем крохотную, надежду на хотя бы нормальную игру. Должно же хоть что то годное по SW выйти.

@Derek94 Не те времена:)

@Derek94 Вон уже презаказ есть,геймплея нет,но купить игру вы уже можете. Ндаааа

8 минут назад, Modrin сказал:

геймплея нет

Это же Респаун. Вертикальный геймплей, бегаем по стенам, рубим шашкой все живое, душим силой до чего не можем дотянуться руками. Чего еще надо?
Сюжет, вот с ним могут быть проблемы. И Крис Авелон, который числится во всех проектах 2019 года, не внушает оптимизма.

7 минут назад, Modrin сказал:

@Derek94 Не те времена:)

@Derek94 Вон уже презаказ есть,геймплея нет,но купить игру вы уже можете. Ндаааа

Да знаю, что глупо на что то надеться. Но уже столько шлака по любимой вселенной вышло, что надежда на хоть сколько то приемлемую игру еще теплится… Блин, я начинаю говорить как фанаты BioWare.

Миленько. Даже обнадёживает. Надеюсь только, это какой-то беглый джедаёнок, а не очередное самообучившееся дарование а-ля Рэй

30 минут назад, Modrin сказал:

Нет геймплея

как так, пара секунд бега по стене была

1 минуту назад, Northern сказал:

Это же Респаун. Вертикальный геймплей, бегаем по стенам, рубим шашкой все живое, душим силой до чего не можем дотянуться руками. Чего еще надо?

А биовар РПГ ,и где оно?:))

Геймплея нет. Ничего не показали.

И 3499 рублей за стандартное издание доставляет. :)

1 минуту назад, Northern сказал:

4499 на PS4

Только что, Modrin сказал:

А биовар РПГ ,и где оно?:))

Биовар давно мертва, это было понятно еще пару игр назад. А Респаун вполне бодрые игры делает. Вон  Арех запилили, чтобы Зампелла от них отстал.

Только что, SpaRRow сказал:

4499 на PS4

Эксклюзивное издание всего на 200 рублей дороже, вот оно где отсутствие лутбоксов и микротранзакций вылазит наружу.
Ну это сингл, который можно будет пройти по подписке и забыть. Зачем его покупать?

4 минуты назад, Northern сказал:

Компенсация за отсутствие лутбоксов.

22 минуты назад, Northern сказал:

Так Оригин Премьер же есть .В месяц 699рублей вроде, месяца то всяко хватит чтобы ее пройти

7 минут назад, Rinats сказал:

Так Оригин Премьер же есть .В месяц 699рублей вроде, месяца то всяко хватит чтобы ее пройти

Я это и написал. :)

Цитата

Ну это сингл, который можно будет пройти по подписке и забыть. Зачем его покупать?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Разработчики исторической стратегии Total War: Three Kingdoms анонсировали сюжетное дополнение Eight Princes.
      Разработчики исторической стратегии Total War: Three Kingdoms анонсировали сюжетное дополнение Eight Princes.
      Всех поклонников оригинальной игры ждут новые цари, юниты и геймплейные возможности. Релиз — 8 августа.
    • By james_sun

Компания Nintendo объявила о том, что аркадный симулятор охоты за привидениями Luigi’s Mansion 3 выйдет на Switch 31 октября — как раз на Хэллоуин.
      Компания Nintendo объявила о том, что аркадный симулятор охоты за привидениями Luigi’s Mansion 3 выйдет на Switch 31 октября — как раз на Хэллоуин.

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Оно год назад и задумано. Но возможность сделать появилась только в 2019 году. Фокс освободится — поглядит где конкретно ошибка. Скорее всего это потому, что и в переводе Хроник тоже мы участвовали.  
    • Ну да, конечно, просто так в Стиме к играм пишут десятки тысяч отзывов, кучу тем на форуме Стима по игре, с решением проблем или просто обсуждение, кучу друзей на аккаунет. Никто не пользуется функционалом Стим, Стимфанатики просто о нём пишут. Если никто не пользовался, никто бы и не орал на ЭГС. Логика ЭГС защитников, — я не пользуюсь, меня всё устраивает, значит и другие не пользуются, ведь все такие как Я.
    • Оу! Буквально несколькими постами выше просил озвучку этих видеороликов, хоть это и было уже год назад. Не знаю, имеет ли это какое-нибудь отношение к вашему решению, но в любом случае огромное вам спасибо! Очень не хватало. Будет пробовать. S. У вас, кстати, в описании — что здесь, что тхт-файле внутри архива — название игры указано как Shadowrun Chronicles : Hong-Kong, что только путает.
    • Для меня это как  китайская грамота для большинства Оо) Но полагаю, что можно чуть-чуть порадоваться.
    • Отвратно выглядит (и звучит, звуковое сопровождение ужасное). Зачем они поменяли вполне годный вид 1-2 частей на это никельодеоновское уродство — непонятно. Ну а вообще, периодически поигрываю во 2ю на телефоне — должен сказать что концепция себя уже давно совершенно изжила. Количество растений просто уже нереально избыточно, есть “убер-растения” (типа “примитивных картофельных мин”, “теневые растения” и т.п.) у которых очень мощный эффект (а с бустом просто нереально мощный) выбирая которые в 90% случаев выиграешь (то есть другие растения уже по сути и не нужны) — то есть баланса уже нет. Да, есть всякие растения с уникальным поведением (типа луковиц) но смысл их использовать если убер-растения всё решают? Насчет доната — там он для совсем криворуких сделан. За деньги можно покупать некоторые уникальные растения (но смысл в них небольшой учитывая написанное выше), да и разные цветочные горшки для сада, алмазы, “улучшения” для растений — но опять смысла никакого нет, если это всё валится из зомби и так. В общем, ниочем — ни разу ничего не донатил и вполне нормально играется. Считаю, лавочку надо было закрыть, но ЕА конечно очень жадное.
    • Я тоже пару лет назад даже не помышлял об использовании всего этого. Но сейчас — использую постоянно. Читаю отзывы, обсуждения в разделе интересующей меня игры, периодически обращаюсь к руководствам. Мастерская — так вообще молчу. То, что люди не пользуются Стимовской рекламой совершенно не означает, что они не пользуются всем остальным Ну это же ведь тетрис у кого надо тетрис
    • Капец. Не думал, что там всё НАСТОЛЬКО ужасно. 
    • @FooS Кстати да. Помнится, в древнем Морроувинде (без модов) волны уже были… *рукалицо*  
    • Зеркала трансляции: Twitch, VK и Mixer
  • Recent Status Updates

• setiropan  »  SerGEAnt

Здраствуйте я у вас под ником setiropan,подписан на рассылку,как horvat40000@yndex.ru,зайти с нового яндекса с таким мейлом,немогу,вчем проблема?

· 0 replies
    • SerGEAnt

@karin_karin_b Поговори с хорошим другом за ужином как вариант. У меня такое бывает — помогает!
      · 0 replies
    • JIEXArus

#Seasonic #Titanium #Prime #primetitanium #Hardware #PC #PCGaming #Overclocking #gamer #gamerpc #pcgamer @ Mosc… https://t.co/OKy58JRnDe
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Собственно, весь Канобу начиная с Ивановской эпохи превратился в такой эпохальный кликбейт кликбейтович. https://t.co/pdoBKMIJSY
      · 0 replies
    • JIEXArus

В Cети появился первый обзор видеокарт AMD Radeon RX 5700 и RX 5700 XT https://t.co/KmREJgdaXG
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus