Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Продажи Devil May Cry 5 перевалили за 2 миллиона копий менее чем за месяц

Рекомендованные сообщения

123121-Devil-May-Cry-5-Preview.jpg

В первой половине марта Capcom уже сообщала, что релиз Devil May Cry 5 стал крупнейшим стартом для компании на PC после Monster Hunter: World. В ходе GDC 2019 геймдиректор Хидеаки Ицуно представил более точные данные по продажам.


В первой половине марта Capcom уже сообщала, что релиз Devil May Cry 5 стал крупнейшим стартом для компании на PC после Monster Hunter: World. В ходе GDC 2019 геймдиректор Хидеаки Ицуно представил более точные данные по продажам.

123121-Devil-May-Cry-5-Preview.jpg

Напомним, что проект вышел 8 марта, и к текущему моменту он уже разошелся тиражом, превышающим 2 миллиона копий. Это явный успех.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передаю привет любителю ДмЦ с его тремя лямами которые игра набрала за 5 лет адовых скидок. :blush:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vorgil Spurda , у кого что болит, тот все никак не может успокоиться. Хотя сам же слился из спора, не в силах выдавить из себя более весомый аргумент, чем “фанатам нипонравилось” и “фильмжи отменили!”.

Ты б не позорился лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот если бы выпустили эксклюзивно для EGS, то продажи перевалили бы за 5 миллионов! Ведь там игры продаются в 2.5. раза лучше чем в Steam, инфа соточка, ага. 

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • +1 5
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Пиратство!”, - кричали они. “Выпускать игры для PC это фиаско и никому не выгодно”, — поддерживали их. На речи вроде “если игра хороша и зайдет игрокам — они её купят”, не верили и крутили пальцем у виска, аргументы вроде Ведьмака 3 ими не принимались всерьез. 

И вот выходит очередная игра на PC c приличным количеством продаж.

Ничего не изменилось.

Изменено пользователем Evangelion_1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Команда Chpok Street обновила русскую озвучку для Devil May Cry 5, добавив в нее озвученного Вергилия.
      Команда Chpok Street обновила русскую озвучку для Devil May Cry 5, добавив в нее озвученного Вергилия.
    • Автор: james_sun

      Разработчики горячо поблагодарили пользователей за поддержку и заверили, что продолжат выпускать различные обновления к игре.
      Trioskaz и CRITICAL REFLEX похвастались тем, что их хорошо принятый публикой хоррор No, I’m not a Human за месяц разошелся тиражом в 500 000 копий.

      Разработчики горячо поблагодарили пользователей за поддержку и заверили, что продолжат выпускать различные обновления к игре. Еще они пообещали в ближайшем крупном патче добавить 12 новых гостей, основанных на бэкерах, спонсировавших проект на Patreon. Обо всех подробностях Trioskaz должны рассказать немного позднее.
      Вместе с новыми гостями No, I’m not a Human обзаведется и коллекционными карточками Steam.


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×