Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Однажды... в Голливуде (2019)

Рекомендованные сообщения

213635-1047883.jpg

 

Оригинальное название: Once Upon a Time in Hollywood
Дата выхода: Россия 8 августа 2019 года, США 9 августа 2019 года, 
Жанры: криминал, драма, триллер
Режиссёр: Квентин Тарантино
Актёры: Марго Робби, Леонардо Дикаприо, Брэд Питт, Дакота Фаннинг, Аль Пачино, Джеймс Марсден, Курт Расселл, Тимоти Олифант, Дэмьен Льюис
Сценарий: Квентин Тарантино
Продюсеры: Дэвид Хейман, Шеннон МакИнтош, Квентин Тарантино
Сюжет: Фильм повествует о череде событий, произошедших в Голливуде в 1969 году, на закате его «золотого века». По сюжету, известный ТВ актер Рик Далтон и его дублер Клифф Бут пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.

 

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съемки вестерна в «Однажды в Голливуде» происходят там же, где события «Джанго освобождённого»

Тарантино рассказывал, что события его фильмов разворачиваются в одной вселенной

center

Пользователи сети обратили внимание, на съёмочную площадку из трейлера «Однажды в Голливуде». В этом же месте разворачивались события другого фильма Тарантино — «Джанго освобождённый».

center

Съемочная площадка входит в состав огромного кинопроизводственного ранчо Melody Ranch. Оно существует с 1915 года. Его посетители могут заказать экскурсию по местам съемок культовых вестернов. Также на территории есть свой музей.

webp

На Melody Ranch снимали «Мир дикого запада» от НВО (предыдущее место съемки, ранчо Paramount, сгорело во время пожаров в Калифорнии), также сейчас там снимают продолжение сериала «Дедвуд».

Таким образом вполне возможно, что показанные в трейлере герои Леонардо Ди Каприо и Брэда Питта — актёр Рик Далтон и каскадёр Клифф Бут — сидят на съёмочной площадке картины «Джанго освобождённый».

  Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По трейлеру как-то не очень=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный фильм, много веселых наборов, а так же концовка угар))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто непредвзятое видео)

просьба: не “вестись” на заголовок)

Изменено пользователем the punisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@the punisher мне кажется в этом фильме юмора больше, чем в предыдущих работах КТ и не стоит забывать, что здесь ГГ не “охотники за головами”, откуда взяться насилию в стиле КТ? Про хронометраж, мне не показался затянутым, картинка классная яркая, диалоги отличные, про ранчо из ролика, там как бы напряжение автор хотел передать и большинство зрителей, скорей всего, думало вот сейчас начнется стиль КТ)))
ps Как задрали эти критики из ютуба(( скоро у людей вообще не будет своего мнения((

Изменено пользователем impa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал смотреть, так и заснул.

Видимо я человек не столь высоких материй, по мне тупые шутки не к месту как — то все не мое. Даже не хочу в даваться в подробности, смотрел через силу. Драма и такое не мое. Научная фантастика да.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, impa сказал:

@the punisher мне кажется в этом фильме юмора больше, чем в предыдущих работах КТ и не стоит забывать, что здесь ГГ не “охотники за головами”, откуда взяться насилию в стиле КТ? Про хронометраж, мне не показался затянутым, картинка классная яркая, диалоги отличные, про ранчо из ролика, там как бы напряжение автор хотел передать и большинство зрителей, скорей всего, думало вот сейчас начнется стиль КТ)))
ps Как задрали эти критики из ютуба(( скоро у людей вообще не будет своего мнения((

как большой любитель творчества КТ могу сказать одно: на мой взгляд, кол-во неоспоримо достойных работ у него стало меньше, чем работ “на любителя”.

Если раньше его имя давало однозначно понять, что будет некий “уровень”, а-ля “Бешенные псы”, “Криминальное чтиво”, то после “Джанго”, “Ублюдков”, у меня нет 100% гарантии, что будет фильм, который понравится, лично мне, и без вопросов.

Все же Квентин начинает перегибать палку, в отношении своего “авторского взгляда”, по  моему мнению.

возможно, годы берут своё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел из-за КТ, но фильм не впечатлил.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×