Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Серия SpellForce придет на мобильные платформы

Рекомендованные сообщения

212801-raphael-lubke-archfire-realm-keya

Студия Hex Games анонсировала мобильную стратегию SpellForce: Heroes & Magic.

Студия Hex Games анонсировала мобильную стратегию SpellForce: Heroes & Magic.

SpellForce Heroes & Magic

Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.

Скрытый текст

В пресс-релизе сообщается, что «грандиозная фэнтезийная сага приходит на мобильные устройства и предлагает совершенно новый подход. Премиальное приложение для Android и iOS останется верно канонам своих РС-предков и единой истории, но в то же время предложит пошаговую стратегию и тактику вместо реального времени».

Цитата

Создание собственной империи — вот главная цель, к которой вы будете двигаться на протяжении тринадцати миссий приключенческого режима или в свободной игре, сражаясь с компьютерным противником на случайно генерируемых картах. Возглавьте темных эльфов, орков или людей, заключите союз или сразитесь с еще шестью нейтральными фракциями. В поисках славы, сокровищ и ресурсов вашу армию возглавит герой, чьими руками вы будете расширять пределы империи. По мере того, как ваши герои будут исследовать просторы мира, вы будете встречаться со своими противниками и уничтожать их в синхронных пошаговых боях.

«Мы с воодушевлением относимся к переносу серии SpellForce на новые платформы. Мы с нетерпением ждем, когда SpellForce: Heroes & Magic покорит смартфоны и планшеты по всему миру. Команды Hex Games и HandyGames проделали огромную работу по созданию богатой стратегии, полной интересных решений», — говорит директор по разработке и развитию бизнеса THQ Nordic Рейнхард Поллис.

SpellForce: Heroes & Magic будет доступна на устройствах под управлением Android и iOS и полностью соответствовать представлениям компании HandyGames о премиальных мобильных играх. Всего 7,99 € / 7,99 US $ / 6.99 £ и никаких микротранзакций, лутбоксов, рекламы и любых других F2P-механик.

• Печальный (0) 2

Поделиться сообщением

Ну так сразу бы и назвали Spellforce: Heroes of Might and Magic… 

• Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением

Могли бы еще и сказать когда стоит ожидать выход крупного аддона для спеллфорс 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

Несмотря на прохладные отзывы прессы и игроков, новый ролевой проект от Anthem оказался на первом месте по продажам в феврале в США.
      Несмотря на прохладные отзывы прессы и игроков, новый ролевой проект от Anthem оказался на первом месте по продажам в феврале в США.

По крайней мере, об этом говорит отчет аналитической компании NPD Group. Вкратце стало известно вот что:
      Anthem уже стала второй самой продаваемой игрой 2019 года в США после Kingdom Hearts III, обойдя ремейк Resident Evil 2. Игра показала второй лучший стартовый месяц в истории BioWare после Mass Effect 3. Jump Force стартовала со второй строчки чарта и стала третьим запуском в истории Bandai Namco. Kingdom Hearts III остается самой продаваемой игрой в серии. В феврале в США она попала в топ-3. За 2019 год игра лидирует. Metro: Exodus стартовала с восьмой строчки. Показатели первого месяца у игры рекордные для серии — на 50% выше, чем у Last Light. Crackdown 3 не попала даже в топ-20, однако игру в основном продвигали через подписку Game Pass. Nintendo показала лучшую февральскую выручку в США с 2011 года. Switch стала самой продаваемой консолью месяца в стране и пока держит лидерство за 2019 год. Топ-20 продаж за февраль:
      Anthem Jump Force Kingdom Hearts III Far Cry New Dawn Red Dead Redemption II Resident Evil 2 2019 Super Smash Bros. Ultimate Metro: Exodus NBA 2K19 Call of Duty: Black Ops 4 New Super Mario Bros. U Deluxe4 Mario Kart 8 Grand Theft Auto V Assassin’s Creed: Odyssey The Legend of Zelda: Breath of the Wild Minecraft Super Mario Party Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege Madden NFL 19 Marvel’s Spider-Man Топ-10 за 2019 год на текущий момент:
      Kingdom Hearts III Anthem Resident Evil 2 2019 Jump Force Red Dead Redemption II Super Smash Bros. Ultimate Call of Duty: Black Ops 4 New Super Mario Bros. U Deluxe NBA 2K19 Ace Combat 7: Skies Unknown Топ-10 Xbox One за февраль:
      Anthem Jump Force Far Cry New Dawn Red Dead Redemption II Kingdom Hearts III Call of Duty: Black Ops 4 NBA 2K19 Resident Evil 2 2019 Metro: Exodus Grand Theft Auto V Топ-10 PS4 за февраль:
      Anthem Jump Force Kingdom Hearts III Red Dead Redemption II Resident Evil 2 2019 Metro: Exodus Far Cry New Dawn NBA 2K19 Call of Duty: Black Ops 4 Marvel’s Spider-Man Топ-10 Switch за февраль:
      Super Smash Bros. Ultimate New Super Mario Bros. U Deluxe Mario Kart 8 The Legend of Zelda: Breath of the Wild Super Mario Party Super Mario Odyssey Pokemon: Lets Go Pikachu Pokemon: Lets Go Eevee Splatoon 2 Minecraft Ранее также стало известно, что Anthem себя отлично чувствовала в PS Store в прошлом месяце. 
    • Автор: james_sun

Activision и Tencent сообщили, что Call of Duty: Mobile будет выпущена в не объявленных ранее регионах: Северной и Южной Америке, странах Европы и т. д. 
      Activision и Tencent сообщили, что Call of Duty: Mobile будет выпущена в не объявленных ранее регионах: Северной и Южной Америке, странах Европы и т. д. 
      Call of Duty: Mobile — это бесплатная игра, в которой собраны карты, режимы, оружие и персонажи из всей франшизы, включая серии Black Ops и Modern Warfare. Игра разработана эксклюзивно для Android и iOS студией Timi — дочерней компанией Tencent. В игру включено множество режимов, в которых игроки со всего мира могут соревноваться и мерятся силами друг с другом.
      С сегодняшнего дня поклонники франшизы могут пройти предварительную регистрацию на специальном сайте. После регистрации игра будет обновлена до последней версии, а игроки из нескольких регионов получат доступ к открытому бета-тестированию этим летом.
      «В новой мобильной игре объединены графика высочайшего качества и интенсивный геймплей от первого лица, характерный для серии Call of Duty, — сказал Крис Пламмер, вице-президент мобильного направления Activision. — Вместе с великолепной командой Tencent мы собрали коллекцию любимых игроками карт, соревновательных режимов, знакомых всем поклонникам франшизы персонажей и оружия в одной невероятной игре — впервые на мобильном».

Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.
      «Франшиза Call of Duty — это синоним потрясающего качества и геймплея, и наша команда была невероятно рада сотрудничеству с Activision, чтобы выпустить игру для мобильных устройств, — говорит Стивен Ма, старший вице-президент Tencent Holdings Limited. — У нас есть опыт разработки мобильных игр, и мы надеемся, что новая игра Call of Duty, в которую будет включено множество режимов и функций, понравится всем поклонникам франшизы».
      Игроки в Call of Duty: Mobile смогут бросить вызов друг другу в таких режимах, как Team Deathmatch, Search and Destroy и Free-For-All, а также сыграть на известных картах, включая Nuketown, Crash, Hijacked и многих других. В процессе сражения за место среди лучших бойцов мира игроки получат доступ к персонажам, оружию и наградам из классических игр серии, а также другому снаряжению с возможностью кастомизации.
      В дальнейшем в игру должны добавить зомби-режим и Battle Royale.

• Продвигаемые темы

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Microsoft стала напоминать пользователям Windows 7 о том, что поддержка данной ОС прекратится менее чем через год. Microsoft стала напоминать пользователям Windows 7 о том, что поддержка данной ОС прекратится менее чем через год. Компания подчеркнула, что не собирается докучать юзеров подобными уведомлениями; это значит, что такое напоминание ОС сделает всего несколько раз. Кроме того, его можно будет и вовсе отключить.
    • Издательство Funcom и студия The Bearded Ladies сообщили, что их постапокалиптическая тактическая RPG Mutant Year Zero: Road to Eden появится на Nintendo Switch вместе с неанонсированным дополнением. Издательство Funcom и студия The Bearded Ladies сообщили, что их постапокалиптическая тактическая RPG Mutant Year Zero: Road to Eden появится на Nintendo Switch вместе с неанонсированным дополнением. Случится это 25 июня. Само расширение также можно будет приобрести на PC, Xbox One и PlayStation 4. Для консольных версий будет возможность приобрести особое издание Deluxe Edition. Все подробности о его содержании, а также о дополнении, объявят позднее.
    • А у меня наоборот очень положительный опыт в поиске решения проблем через Стим. Причем я сам пользоваться именно стимовским форумом стал благодаря поиску в гугле — почти все топовые ссылки вели сразу на Стим форум, где уже к этой конкретной игре обсуждалось решение проблемы/советы.  Теперь сразу лезу в раздел форума по конкретной игре и уже там ищу, минуя гугель. И это я еще не затрагиваю гайды, создаваемые пользователями под конкретные игры в разделе общения в Стиме. Тоже не раз помогали с той или иной игрой.
    • @SerGEAnt хз по дивайн дивинити  нужные мне ответы там были. И по недавнему ДМС5 про не поддержку широкоформатного разрешения и как это исправляется там нашел,но химичить как там говорят не стал. А так кто ищет тот всегда найдет. На тот же ответ как поднять сложность в дмс5 я вообще нашел на ютубе:)) А так люди не слышат что говорят. Никто не говорит что должен быть ток стим. Я не спорю хорошо когда есть конкуренция,благодаря этому у нас хороший интернет,но эпик это даже близко не конкурен. Особенно с теми действиями. Вот поэтому стим даже и не шевелится. Они понимают что для них угрозы никакой. Это как раз и печально. Тот же юплей больше сделал что бы к себе привлечь,та же скидка 20%. Я в свое время одиссей купил именно в юплей,а не в стим. Как же так. При этом юплей более менее удобен. А эпик просто вкидывают кучу бабла и ладно бы ради игрока,тип новые от них игры,улучшения ихнего стора,более дешевые цены у них на другие игры.Нет. Они вкидывают кучу бабла в эксклюзивность чужих игр,особенно в тех которые были анонсированы в стим. Это путь в никуда. И с кватиками не все чисто. Короче поживем увидим. А так я уже сказал,вот появится GoW в эпик,я готов буду установить эпик и купить его там. Но устанавливать эпик ради игр которые были анонсированы в стим я не буду. Игры квантиков меня не интересуют,кинцо оно и в Африке кинцо:)
    • Авторы симулятора колонии на другой планете Oxygen Not Included поделились планами на ближайшее будущее. Авторы симулятора колонии на другой планете Oxygen Not Included поделились планами на ближайшее будущее. 16 апреля состоится выход третьего крупного обновления, которое станет для игры последним на момент ее пребывания в раннем доступе. В конце мая Oxygen Not Included отправится в официальный релиз, заполучив 3 новых биома, новых существ, новые способности, а также поддержку модификаций. Разработчики поблагодарили сообщество за поддержку и сообщили, что за два года с момента выхода публичной бета-версии проекта его опробовали более 1,5 миллиона игроков.
    • Double Fine Productions совместно с Bandai Namco разрабатывает RAD — постапокалиптический трехмерный экшен/рогалик, «в котором человечество столкнулось с Концом Света не один, но два раза». Double Fine Productions совместно с Bandai Namco разрабатывает RAD — постапокалиптический трехмерный экшен/рогалик, «в котором человечество столкнулось с Концом Света не один, но два раза». Игрокам предлагают вжиться в роль подростка и отправиться в постоянно изменяющуюся радиоактивную пустошь, в которой обитают загадочные существа и явления, с целью отыскать решение, как можно изменить отравленный мир и превратить пустыню в пышущий жизнью пейзаж. Сам герой будет постепенно меняться под действием внешних факторов, причем чем дальше он углубится в пустошь, тем сильнее будут его мутации. Помощниками в нелегкой миссии станут летучая мышь-напарник и новоприобретенные способности.  Релиз игры состоится на PlayStation 4, Xbox One, PC и Nintendo Switch эти летом.
    • не было ни одного случая, чтобы не нашел на форуме стима ответ на возникшую проблему. Всегда находятся или люди, столкнувшиеся с такой же проблемой и рассказавшие, как ее решили, или готовые ответить и подсказать.
    • А патчи все выходят и выходят! Изменения хорошие.  
    • Эти люди кроме стима больше ничего не знают, это нормально. С площадками для решения проблем на ПК вообще все плохо. Глючит Windows? Ни одного форума с четким списком проблем и их решений. Глючит какая-то игра/игры? Есть стим, в котором я еще ни разу не нашел решения ни одной из возникших у меня проблем. Ну а форумы тамошние — страшнейшая помойка, такой реддит в абсолюте. PC Gaming Wiki разве что помогает иногда.
  • Изменения статусов

• JIEXArus

GDC 2019: Google наступает на игровой рынок со своей облачной службой Stadia https://t.co/ncC5EyHecc
      · 0 ответов
    • SerGEAnt

RT @fcuktv: Прошло 7 лет, этим человеком стал я. https://t.co/A0ZRoiNTUW
      · 0 ответов
    • Evangelion_1

ЕЕЕ бой

Сколько же я к этому шел (11 лет).. к плюшкам https://forum.zoneofgames.ru/guidelines/:
      5.4. Продвинутые пользователи (пользователи, набравшие 1000 сообщений):
      - имеют право пользоваться системой личных сообщений (ЛС, максимальное количество сохраняемых писем - 150);
      - имеют право отправлять письма с форума на e-mail;
      - имеют право осуществлять массовую рассылку через ЛС (максимальное количество адресатов - 10);
      - имеют право удалять свои сообщения.
      · 1 ответ
    • JIEXArus

Twitter Я принял участие в голосовании «Лето в парках: творческие студии, кружки и секции» в проекте «Активный граж… https://t.co/odU4ZTRS3n
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus