Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Русификатор текста нужно поправить - расширение у файла MP_RUS должно быть не .ras, а .mpm, иначе в пользовательской игре его не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.mpm - вообще -то всегда был форматом модификации ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.mpm - вообще -то всегда был форматом модификации ...

Верно. Однако если не переименовать, то русификацию не видно т.е. ее невозможно выбрать в первом окне(там где всякие настройки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод звука ужасен :( .И действительно,почему нету русских субтитров?Кто бы подсказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Ребят, а реально ли, имея на руках 2 лицухи (1С и оригинал) с помощью замены некоторых файлов сделать так, чтобы озвучка была английская, а текст русский от 1С. Я пробовал, не получается. Может кто нибудь помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто распакуй английскую речь в папку с русской версией игры. Архиватор называется RAS Maker.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за помощь. Так и сделал. Точнее, сделал проще, распаковал русский текст в анлийскую версию. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставила поверх английской версии русификаторы текста на оба макса...а русифированы только меню и комиксы...перевода реплик и сценок на движке нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перевода реплик и сценок на движке нет?

Нет. И дело не в переводе. Игра так сделана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не нашел чудо-озвучку от триады/тайкун студио? вообще, я играл с 3мя озвучками:1.лицензионный(озвучивал Алексей Булдаков, когда вышла игра, ему было ровно 50 лет, вот и получается правильно, дедушка озвучивал). 2.Озвучка от "Фаргус", довольна таки хороша, но не дотягивает до оригинала, и голос слишком молодой и больной, какой то. 3.Озвучка от GSC, которую с PS2 переделал Gremlin, голос подобран просто отлично, но человек похоже псих-больной либо потому что он почти ржет, когда находит жену и дочь мертвой, поэтому, это самая убогая озвучка. Фаргус пока что РУЛИТ.

Изменено пользователем Valeraha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не нашел чудо-озвучку от триады/тайкун студио? вообще, я играл с 3мя озвучками:1.лицензионный(озвучивал Алексей Булдаков, когда вышла игра, ему было ровно 50 лет, вот и получается правильно, дедушка озвучивал). 2.Озвучка от "Фаргус", довольна таки хороша, но не дотягивает до оригинала, и голос слишком молодой и больной, какой то. 3.Озвучка от GSC, которую с PS2 переделал Gremlin, голос подобран просто отлично, но человек похоже псих-больной либо потому что он почти ржет, когда находит жену и дочь мертвой, поэтому, это самая убогая озвучка. Фаргус пока что РУЛИТ.

Фаргус не озвучивала игру если верить инфе. фан сайта фаргус. Да же тексат они не делали.

Имею двух дисковок издание Tycoon но тут озвучка вроде уже есть от них.

Изменено пользователем Winst@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера скачал такое издание, "Одобрено Максом Пейном" ОНО? если да, то... это одна и та же озвучка, и еще, фаргус переводил игру, а триада сперла. т.к. в фаргусе озвучка соответствует комиксам(надписям в них), а в триаде и тайкуне-НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Одобрено Максом Пейном" ОНО? если да, то... это одна и та же озвучка, и еще, фаргус переводил игру, а триада сперла. т.к. в фаргусе озвучка соответствует комиксам(надписям в них), а в триаде и тайкуне-НЕТ!

Оно - от Тайкуна сборка. Но ваще переводили хз кто - украинские ребята какие-то. И да - в первый раз Первый Макс Пейн с этим переводом продавался под обложкой Фаргуса, но был багован в какой-то главе - вылетала. Потом вышел исправленный релиз. А Тайкун сборник вышел нааааамного позже - спустя года 2-3 от релиза игры - как вторая часть вышла или чуть позже даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вылетала потому что без патча была) Жалко, нет другой озвучки, слышал, была еще от Webcool, но там озвучена только 1я глава, кто знает такую, поделитесь пожалуйста, просто, для коллекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Katawa Shoujo

      Метки: Визуальная новелла, Романтика, Симулятор свиданий, Несколько концовок, Эмоциональная Платформы: PC MAC LIN Разработчик: Four Leaf Studios Издатель: Four Leaf Studios Дата выхода: 4 января 2012 года Отзывы: 3297 отзывов, 98% положительных
    • Автор: SamhainGhost

      Steam
      The Bloodline — это фэнтезийная ролевая игра с открытым миром.
      Приключение зависит от вас. Следуйте сюжетным линиям и помогайте жителям Эвдроса или свободно путешествуйте по миру в удобном для вас темпе, не упуская открывающихся возможностей. Реформируйте связи между королевствами, постройте свою деревню и подготовьте мир к возвращению Непрощённого. Исследуйте мир, вступайте в различные гильдии, охотьтесь на магических существ или станьте бардом в местной таверне — мир принадлежит вам, и вы можете наслаждаться им так, как вам хочется. Получайте награды за то, что играете так, как вам хочется: почти каждое ваше действие имеет свой уровень. От прыжков, лазания и бега до рэгдоллинга, бега по стенам и плавания. Создавайте гаджеты и снаряжение, ловите редкую рыбу, готовьте экзотические блюда, варите зелья, превращайтесь в зверя и многое другое.  
      Русификатор v1a от 17.01.2026 от SamhainGhost:
      гугл диск / boosty
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • На сколько я знаю не запрещен. Но разраб внесен в список экстримистов-террористов, от чего все площадки от греха подальше убрали все их игры из продажи. 
    • Что бы в это играть видимо нужно быть диким фанатом этой анимешки)
    • Круговорот Dmitriy-ев в природе.
    • в ближайшее время обнов не будет? 
    • Это понятно, но я как не разбирающийся, без понятия в какие папки нужно устанавливать перевод... Применил, и выделяется в 95 версии 3 галочки из 6 (1,3,4). Предполагаю, что это либо дял разных версий клиента, либо задел на разные ситуации, если вдруг что… (в старой версии были в скобках подписано “бета стим”, но по умолчанию туда галочки не ставились, поэтому вообще сложно понять) И вот результат: “Не удалось заменить оригинальный файл translate_words_map_en: [WinError 5] Отказано в доступе: 'G:\\SteamLibrary\\steamapps\\common\\Where Winds Meet\\LocalData\\Patch\\HD\\oversea\\locale\\output_file_for_game.bin' -> 'G:\\SteamLibrary\\steamapps\\common\\Where Winds Meet\\LocalData\\Patch\\HD\\oversea\\locale\\translate_words_map_en'” Как с этим жить теперь? Получается опять галочки только чтение? или что-то ещё? Так же ещё и у самого авторуссифера вылетело окошко с непредвиденной ошибкой. Со второй попытки установилось нормально, но игра перекачала 22,09мб, и вроде работает, что перекачало непонятно   Ну или так и задумано… Вон тестировщики Star Citizen сами платят тысячи долларов, за возможность быть тестировщиком:) Схема-то рабочая:)
    • @Mindflayer так, стопэ. Этот русификатор, на который ты обрушился с критикой, как раз русификатор чувака с ником  Dmitriy   Просто в шапке русификатор старой версии. в телеге уже версия 6 декабря https://t.me/DmitriWitch_translations/24  
    • That Time I Got Reincarnated as a Slime ISEKAI Chronicle   Дата выхода: 7 авг.2024г. Разработчик: ZOC Co.,Ltd. Издатель: Bandai Namco Entertainment Жанр: Экшен, РПГ, Приключение Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW https://store.steampowered.com/app/2197680/That_Time_I_Got_Reincarnated_as_a_Slime_ISEKAI_Chronicles/ That Time I Got Reincarnated as a Slime ISEKAI Chronicles перенесет вас в Федерацию Jura Tempest - страну, наполненную знакомыми лицами из хитового аниме. Эта ролевая игра с головой окунает вас в захватывающие сражения. Вас ждут яркие спецприемы и костедробительные комбо. Кроме того, ваши союзники могут вступать в бой вместе с вами, создавая грозную команду для победы над любым врагом, который осмелится угрожать Темпесту. Машинный перевод (игра переведена, сейчас в процессе прохождения — вносятся правки, в осовом по именам и названиям)
    • Вопсчим, если кто ищет адекватный перевод, то в Стиме чувак с ником Dmitriy как раз его делает, там же и ссылка на ТГ с нужными файлами. 
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×