Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Жизнь до»: Sony показала романтические скриншоты из Days Gone

Рекомендованные сообщения

193214-69.jpg

Sony опубликовала несколько новых скриншотов из Days Gone (в русской локализации «Жизнь после»). Действия на них явно происходят задолго до событий игры: оказывается, у главного героя была настоящая любовь и даже свадьба.


Sony опубликовала несколько новых скриншотов из Days Gone (в русской локализации «Жизнь после»). Действия на них явно происходят задолго до событий игры: оказывается, у главного героя была настоящая любовь :curtsey:

На первый взгляд, Дикон и Сара никак не могли быть вместе: он — классический рубаха-парень из деревни в Орегоне, она — ботаник с ученой степенью по биохимии из Сиэтла. Но после первой же встречи они уже никогда не расставались. Посмотрите, как это мило!

Days Gone

Days Gone

Days Gone

Скрытый текст

Days Gone

Days Gone

Days Gone

Days Gone

Не так давно прессе разослали «приглашения на свадьбу» Сары и Дикона, которая состоится 13 февраля в прямом эфире на Youtube. Не совсем понятно, что это будет за мероприятие: возможно, какое-нибудь видео с живыми актерами или просто расширенный трейлер.

С более высокой вероятностью можно предположить, что с Сарой случится что-то нехорошее. Во-первых, в предыдущих роликах она не упоминалась, а во-вторых под одним из скриншотов есть такая надпись: «I remember you. I’ll never forget».

Цитата

Я помню тебя. И никогда не забуду.

Days Gone (в русской локализации «Жизнь после») выйдет 26 апреля эксклюзивно для консоли PlayStation 4.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала подумал, что карлик делает девушке предложение.

Изменено пользователем datra51
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игру уже можно добавить в список желаемого в Steam, русские субтитры присутствуют.
      Ночью Konami провела специальную трансляцию, на которой рассказала о Silent Hill f — следующей части именитой серии хорроров.
      Действие игры развернётся в 1960-х в родном городе главной героини, которую зовут Хинако Симидзу. Внезапно город «оказался окутан туманом и превратился в вязкий кошмар».
      Ключевым отличием Silent Hill f от других частей серии станет японская тематика. Действие происходит в японском городе со всеми соответствующими атрибутами: продюсер серии Мотои Окамото сказал, что ключевой темой игры станет то, что «страх может скрываться внутри красоты».
      За сценарий игры отвечает японский писатель Рюкиси07, известный по серии «Когда плачут цикады».
      Игру уже можно добавить в список желаемого в Steam, русские субтитры присутствуют.
    • Автор: Stupid Author

      Авторы обещают богатую на контент онлайн-игру с сильной социальной составляющей. Боевая система напоминает браузерные игры, гремевшие с начала 2000-х и до сегодняшних дней: игроки смогут выбрать одну из девяти специализаций со своими умениями и комбинациями, классы же будут самые классические: воин, лучник и маг.
      Redneck Studio анонсировала скорое начало закрытого бета-теста Broken Sun — MMORPG, над которой студия из двух сотен человек работала три года.
      Записаться на тест можно по этой ссылке — он стартует 2 декабря сразу на iOS, Android и ПК.
      Авторы обещают богатую на контент онлайн-игру с сильной социальной составляющей. Боевая система напоминает браузерные игры, гремевшие с начала 2000-х и до сегодняшних дней: игроки смогут выбрать одну из девяти специализаций со своими умениями и комбинациями, классы же будут самые классические: воин, лучник и маг.

      Сильнее всего размах чувствуется в разнообразии контента. Redneck Studio приготовила аж восемнадцать уникальных сеттингов (от лесов-полей и городских площадей до пиратских кораблей и заброшенных храмов), наполненных контентом. В частности, каждый игрок выберет себе божество из греческой, скандинавской или египетской мифологии — каждое будет выдавать собственные уникальные задания. В процессе прохождения вы сможете познакомься с викингами, драться за гладиаторов и даже сразиться с сестрой Бабы Яги.

      Помимо PvE, в игре есть и PvP-контент. Можно сразиться на арене как в дуэли, так и стенка на стенку — в одной боевой сессии может участвовать до 500 игроков. В будущем в игре появится клановая система, а любители тесных союзов смогут сыграть настоящую свадьбу.

      2 декабря стартует первый этап тестирования, а в будущем разработчики обещают реализовать полноценную экономическую систему с 100+ видами ресурсов и рынком емкостью 10 тысяч предметов.


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×