Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Перспективный «рогалик» Operencia: The Stolen Sun тоже сделал выбор в пользу Epic Games Store

Рекомендованные сообщения

003021-1.jpg

Steam лишился еще одной игры в пользу Epic Games Store. Ей стал пошаговый «рогалик» от первого лица Operencia: The Stolen Sun, который обзавелся страницей в Steam всего месяц назад.


Steam лишился еще одной игры в пользу Epic Games Store. Ей стал пошаговый «рогалик» от первого лица Operencia: The Stolen Sun, который обзавелся страницей в Steam всего месяц назад.

Опубликованный в Steam анонс все еще приглашает игроков поучаствовать в бета-тесте, но увы — тестирование если и случится, то без возможностей Steam.

Отметим, что игра работает на «движке» Unreal Engine, таким образом она будет получать 90% выручки от продаж. Если бы она вышла в Steam, то Zen Studios могла рассчитывать только на 70% от общей выручки.

Заодно Operencia обзавелась поддержкой программы ID@Xbox и выйдет на семействе консолей от Microsoft.

Скрытый текст

Operencia

Operencia

Operencia

Operencia

Operencia

Operencia

Operencia

Operencia

Operencia

Operencia

Operencia

Operencia

Operencia: The Stolen Sun является редким в наше время представителем жанра dungeon crawler от первого лица. Из недавних релизов ближайшим родственником игры можно назвать The Bard’s Tale 4.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maximus388 

Я прав по поводу стима, они мало какие то вносят новые функции и правки вот недавно какое то изменения с отображения длс меню как то сделали, и это предподнесли как большую новость я орнул, и сарказмом написал а меня минусиют) какие то нежные блеат), стим скатился, раньше ради 100 долларов много плюсиков во всем вносили, а щас ленивые стали, почти ниче не вносят, скидки какие то не такие, предложение не интересные) пора им напрягаться)))) помнишь историю про нокию? ей тоже особо напрягаться не надо было, и что вышло ?))) ждать стим что будет  пока сделают эпики сделают своеобразный эпикстим? ну нокиа ждала, и потом всем известно чем закончилось) это так аналогия) вот например ик сом 2 там ошибки перевода исправили? думаю нет, какой качественный сервис? раньше за это пинали разрабов ) меня еще напрягает сильно глюки стима, ну признайтесь у вас че не бывает? у меня часто бывает вот в гта например играю а сеть стима офлайн и снова онлайн и так постоянно. и еще со списком друзей там постоянно глюки вроде бы играет в гта смотрю, спрашиваю я тоже в гта пойду с вами. а тут отвечают мы в другой игре, перезахожу да действительно, короче стим скатился. уверен разрабы не такие дураки чтоб отдавать стим такие проценты, и с качеством думаю все в порядке. еще кстати вспоминаю вальв либо спецом кривой античит, в игре ксго реально 80 % читеры, половина из читеров просто не палятся а 20 % честные игроки. а потом сделали бесплатно что думаете не будет больше читеров? конечно же не будет все хорошо ксго))))) у друга сыграл просто ради интереса что там с читерами у него бесплатная версия, больно какие то дикие читеры появились.

@haywire как то расписал вроде)

Изменено пользователем Kantemir
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kantemir А какие новые функции тебе еще нужны? Я сейчас не про доработку уже имеющихся. А именно про новые. Чего, например, тебе не хватает?
 

3 часа назад, Kantemir сказал:

вот например ик сом 2 там ошибки перевода исправили?

Извини, что?
 

3 часа назад, Kantemir сказал:

короче стим скатился

Галенкин сказал?

А вообще, у тебя что-то страшное в целом написано. Я чуть глаза не сломал. Может, отредактируешь хотя бы, ведь люди будут это неделю расшифровывать.

Изменено пользователем Faceless1992

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе их сменит Orcs Must Die 3.
      В Epic Games Store стартовала раздача шутера INDUSTRIA и юмористической адвенчуры Lisa.

      На следующей неделе их сменит Orcs Must Die 3.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×