Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Подтверждено: все проданные с предзаказов копии Metro: Exodus будут активироваться только в Epic Games Store

Рекомендованные сообщения

105720-53.jpg

Розничные магазины начали подтверждать информацию о том, что у них не будет Steam-ключей от «Метро: Исход». Как коробочные, так и цифровые версии игры будут активироваться в Epic Games Store.


Розничные магазины начали подтверждать информацию о том, что у них не будет Steam-ключей от «Метро: Исход». Как коробочные, так и цифровые версии игры будут активироваться в Epic Games Store.

105914-MaxthonSnap20190129105909.jpg

Сообщение из магазина Steampay

Это касается как новых покупок, так и предзаказов. Если вы озаботились приобретением игры заранее, то в случае непринятия смены Steam на Epic Games Store вам придется делать возврат средств в магазине, в котором вы сделали покупку.

105720-53.jpg

О миграции Metro: Exodus из Steam в EGS стало известно вчера, когда на странице игры в Steam появилось соответствующее сообщение. В течение ограниченного времени игру можно было купить напрямую в Steam, за счет чего она застолбила первое место в чарте продаж.

222737-%7B1D9EA4B9-D710-4DBD-97D3-E4C5B2

На момент написания новости возможность приобретения игры в Steam была упразднена. Игра вернется в Steam только через год после релиза — 14 февраля 2020 года.

Metro: Exodus уже можно купить в Epic Games Store: стандартное издание стоит 1999 рублей, расширенное — 2999 рублей. Игроки из США отмечают, что после миграции игра для них стала дешевле на $10 и теперь стоит $49.99 вместо $59.99 в Steam.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Trolllolo сказал:

вы ща поливаете говном а потом будете фапать как в стиме, игры щас нереально дорогие из за жадность габена 30% себе берет

Уже 100500 раз выдали аргументы в пользу стима и его 30%.

Пока Epic Store не станет соответствующего качества хотя бы. О чём вообще говорить?

К этому времени стим будет уже делать всё возможное, чтобы вернуть доверие разработчиков.

Эпики уже прос_рали свой звёздный час.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 minutes ago, Trolllolo said:

вы ща поливаете говном а потом будете фапать как в стиме, игры щас нереально дорогие из за жадность габена 30% себе берет

Не совсем 30%, а второе 30% много где стоит. Но почему то все орут о жадности габена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Уже 100500 раз выдали аргументы в пользу стима его 30%.

Пока Epic Store не станет соответствующего качества хотя бы. О чём вообще говорить?

К этому времени стим будет уже делать всё возможное, чтобы вернуть доверие разработчиков.

Эпики уже прос_рали свой звёздный час.

и в чём польза его 30%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Я уж молчу о том как они запускали эти игры, когда рассказывали об этом

Я надеюсь они прикалывались,выбирая наиболее тупой и кривой способ запуска или версию из какой то дыры,забытого торрента 100 летней давности.:)

Но да,они ппц как криво запускают старые игры,с учетом что есть великий гугл и до них все уже давно сделано. Но они находят какие то патчи,какие то версии из не пойми откуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Faceless1992 сказал:

Вообще больше всего меня удивило то, как игровые компании заставили игроков думать, что это игроки им что-то должны. Какую-то “поддержку”. Теперь каждый третий кричит, что EGS - это здорово, потому что издатели будут получать больше бабла

Потому что масса пользователей глупы. Да dtf и stopgame там такие молодые аналитики сидят все.

Да, к сожалению, многие не смотрять глубже в суть проблемы. Они видят на поверхности только то, что им выдали за желаемое.

Вот почему никто не ругает GOG? Вроде как очевидно многое и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы же все за лицензию, тореенты говно и отстой , и даже упоми=янать  о них нельзя под угрозой бана.

Как же резко вы обосрались, переведя стрелки на торренты. 

Сколько было здравых мнений, как улучшить игропром  Сколько раз вы покупали игру у раазраьботчиков? 

Мне интересна одна  с половин ол-олй мысльне верите в игрострой на равных

 

Изменено пользователем Bаcя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Modrin сказал:

Я надеюсь они прикалывались,выбирая наиболее тупой и кривой способ запуска или версию из какой то дыры,забытого торрента 100 летней давности.:)

Но да,они ппц как криво запускают старые игры,с учетом что есть великий гугл и до них все уже давно сделано. Но они находят какие то патчи,какие то версии из не пойми откуда.

Потому что тупые журналюги))) Они играть только умеют и терминами бросаться. А как доходит до дела запуска и решения, тут сразу мозги высыхают.

Более того я сам лично делал сборки из старых игр от сайта old-games.ru и извлекал русский язык от фаргуса, 7волк и прочих. Тем самым сделал рабочую сборку, да ещё с выбором озвучки и текста.

Хош будет англ текст и голос русский, да пожалуйста, извращайся как хочешь.

7 минут назад, Bаcя сказал:

Мы же все за лицензию, тореенты говно и отстой , и даже упоми=янать  о них нельзя под угрозой бана.

Как же резко вы обосрались, переведя стрелки на торренты. 

Сколько было здравых мнений, как улучшить игропром  Сколько раз вы покупали игру у раазраьботчиков? 

Ты сам понял что написал?

Почему я должен заставлять себя переходить в другой магазин ради пару игр, которые были изначально в стиме? Вы мракобесие и человеческое взаимоотношение не различаете чтоль?

Почему стим так не поступает по отношению ко всем? Они тоже бы могли гнуть свою линию.

P.S.: Я больше всего удивляюсь поддержателям EGS. Вам (потребителям) плюют и харкают прям в рот и лицо. Типа выполняйте наши условия или валите отсёдова.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Legion_Pheonix Надеюсь, волна хейта будет все нарастать. И в конце-концов это все же даст какие-нибудь плоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Faceless1992 сказал:

@Legion_Pheonix Надеюсь, волна хейта будет все нарастать. И в конце-концов это все же даст какие-нибудь плоды.

Да уже плоды пошли. В стиме предыдущие части Metro начали минусовать.

Можете глянуть статистику на странице этих игр.

Именно таким способом остатётся сообществу доказывать, что издатель не прав.

Потому Эпики не хотят делать форум и комменты к играм в своём магазе. Они сразу будут их модерировать и удалять плохие отзывы, что тоже могло негативно сказаться на рейтинге компании.

Главное чтобы Эпики дальше фейлились. После отменёной Unreal пошли они нах_уй. Жадность взяла вверх, пусть дальше сидят в своём Fortnit’e. Больше игр они не смогут сделать.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Faceless1992 Да ничего не даст. Это уже много где было доказано. Для них ток бабки решают ,а тут уже все схвачено и все риски оплатят эпики,поэтому на эту хейтящую толпу игроков можно забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Faceless1992 сказал:

@Legion_Pheonix Надеюсь, волна хейта будет все нарастать. И в конце-концов это все же даст какие-нибудь плоды.

Как обычно , похвастаться нечем. В лучшем случае зуд в том месте, В худшем, придётся на медсёстрах проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Legion_Pheonix Ой им пофиг на эти оценки. Вон рдр2 заминусили и что? Игра же топ 1 по продажам. Или БФ5 ,игра в итоге продалась. Плевать они хотели с высокой колокольни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Bаcя сказал:

Как обычно , похвастаться нечем. В лучшем случае зуд в том месте, В худшем, придётся на медсёстрах проверять.

Аргументый аргумент в пользу аргументированости) Давайте ещё больше бессмысленного текста!)

20 минут назад, Modrin сказал:

@Faceless1992 Да ничего не даст. Это уже много где было доказано. Для них ток бабки решают ,а тут уже все схвачено и все риски оплатят эпики,поэтому на эту хейтящую толпу игроков можно забить.

Посмотрим. Дело времени только. Я чёт уверен что они без своих чудо-бабок останутся у разбитого корыта с такими радикальными методами.

Следующие игры будут только в Эпике, потому народ проголосует рублём. А значит большинство недовольных сейчас просто откажутся от Эпика в принципе.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Modrin сказал:

@Legion_Pheonix Ой им пофиг на эти оценки. Вон рдр2 заминусили и что? Игра же топ 1 по продажам. Или БФ5 ,игра в итоге продалась. Плевать они хотели с высокой колокольни.

Меня убивает ситуация упертости и лицемерия.

У меня в Стиме два аккаунта — однин для оффлайн активации, второй мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Modrin сказал:

@Legion_Pheonix Ой им пофиг на эти оценки. Вон рдр2 заминусили и что? Игра же топ 1 по продажам. Или БФ5 ,игра в итоге продалась. Плевать они хотели с высокой колокольни.

Бф 5 продалсь?GFK Chart-Track сообщил, что продажи физических копий игры Battlefield V оказались на 63% хуже, чем Battlefield 1.

Отставание в 60 с лишним процентов от показателей Battlefield 1 в Великобритании, не прошло даром. Похоже, что в Америке ситуация аналогичная, ибо, как сообщают с мест, ряд крупнейших торговых сетей США обрушил ценник данного шутера вплоть до 50%.

Так, Best Buy снизил цену с 60-ти до 40-ка долларов, а American Target продаёт Battlefield 5 и вовсе за 30$.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе их сменит Orcs Must Die 3.
      В Epic Games Store стартовала раздача шутера INDUSTRIA и юмористической адвенчуры Lisa.

      На следующей неделе их сменит Orcs Must Die 3.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • вроде последняя, стим обновляет. ни ошибок, ни чего. для чистоты эксперимента проверил стимом установку (он перекачал изменённые файлы), после этого скопировал ваш русификатор и всё равно, ничего не поменялось.
    • Фильм кстати неплохой. По сути это треш фантастика , но хорошая треш фантастика, в молодости он вызывал у меня тревожные ощущения, когда машина безжалостно кромсала людей следуя своей программе
    • @Stygian_Desolator , какая у вас версия игры? Что конкретно не работает? Может скрин с ошибкой есть? У себя проверял два раза. Всё отлично работает. 
    • С текстурами проблем нет, в ближайшие дни архивчик соберу. С текстом на первый взгляд тоже, но его сложнее организовать так, чтобы было удобно переводить. Там всё же 5 языков сразу + ограничения на длину строки, в итоге всё разбито на части.
    • И от кого же позвольте узнать? От западных русофобов, которые уже лет триста придумывают про русских всякую дичь, что бы убедить всех вокруг какие мы дикие животные и нелюди, которых надо вырезать всех до единого? Или от “наших” соевых либералов релокантов, которые на проверку поголовно оказываются евреями? Ну тут просто ультра комбо сложилось, мало того что игра, судя по количеству и качеству рекламных материалов, хреновая или скорее даже “ни какая”, так она ещё и украинская, от укро-чешской студии релокантов ухилистов, спонсирующих нацистов и унижающих своих фанатов из за их неправильных форм черепа, языка и гражданства. тут сам бог велел обосрать А что касается самого ролика, то как я писал уже, выглядит она ни как, ни плохо, ни хорошо, просто ни как, по сути пока игры нет и её ни разу не показали. Ну а с озвучкой на мове-суржике, смотреть это невыносимо, тут не знаешь, бежать за бинтами когда кровь из ушей начинает идти или ржать, серьёзно смотреть что то на этом языке просто невозможно. Я как то пытался чемпионат WRC смотреть с украинским комментатором… Осилил несколько этапов и перешёл на великобританский английскй с их характерным произношением. Хоть английский я ни когда не учил, но того, что я запомнил вполне хватало для того, что бы понять основной смысл. И в сравнении с украинской озвучкой, это было как бальзам на душу. Однако теперь меня всю жизнь будет преследовать украинская “делянка” вместо нормального “спец участка” и “перший” вместо “первого”.
    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×