Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Netflix и Constantin Film снимут сериал по мотивам Resident Evil

Recommended Posts

134127-resident-three.jpg

Немецкая кинокомпания Constantin Film не собирается останавливаться на перезапуске франшизы Resident Evil для больших экранов.

Немецкая кинокомпания Constantin Film не собирается останавливаться на перезапуске франшизы Resident Evil для больших экранов.

134127-resident-three.jpg

По данным издания Deadline, сейчас Netflix и Constantin Film ищут шоураннера для соответствующего сериала, который будет призван расширить существующую вселенную и углубить ее мифологию. Resident Evil для малых экранов расскажет о «мрачной работе корпорации Umbrella и о новом мировом порядке, вызванном вспышкой T-вируса». В данный момент проект находится на ранней стадии производства, никаких дополнительных подробностей о нем неизвестна.

Напомним также, что Constantin Film занимается экранизацией другой успешной игровой серии от Capcom — Monster Hunter, которую поставит режиссер «Обители зла» Пол Андерсон. В главной роли — Милла Йовович.

• Upvote 1

2 минуты назад, mercury32244 сказал:

Это что за древняя корея?

Скрытый текст

Хотя, я честно говоря не очень понял или спутал — есть ещё сериал от Нетфликса который тоже про средневековую (таки ошибся в прошлый раз) Корею и зомби.

Скрытый текст

1 час назад, Evgeniy Safronov сказал:

Идеальная оптимизация, классный графон, отличный порт.

За оптимизацию ни чего не скажу, работает довольно шустро, что не удивительно — еще бы она тормозила с таким убогим графоном.

13 минут назад, Mamejirou сказал:

Да он сам не знает, рассказывает про какие то косяки не играя в игру и тд.

У мамкиных минусаторов в очередной раз бомбануло от правды:laugh:

• Downvote 3

34 минуты назад, Ko4e7ap сказал:

У мамкиных минусаторов в очередной раз бомбануло от правды:laugh:

Если это вопрос, то я не в курсе, если это утверждение то ок, как скажешь.

• Downvote 1

Только ко бы не Пол Андерсен снимал, и не по его стопам делали сериал. Надругался над франшизой, а ведь  первый фильм был близок к истокам.

9 часов назад, james_sun сказал:

Пол Андерсон. В главной роли — Милла Йовович.

Вот, блин, плохо родственников на работу брать!!!

Забавная была старая серия фильмов по резиденту с Миллкой. Наверно одна из самых дорогих и долгих ролевых игр с женой в истории человечества. Респект как мужику, а вот как режиссеру...

• Thanks (+1) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Rinats

режиссер Брэд Андерсон
      сценарий Алан Б. МакЭлрой
      продюсер Нил Эдельштейн, Майк Макари, Пол Шифф, ...
      оператор Бьёрн Чарпентье
      композитор Антон Санко
      художник Лорен Краско, Режан Лябри, Сандра Сок
      монтаж Роберт Мид
      жанр триллер
      В главных ролях:Сэм Уортингтон, Стивен Тоболовски, Лили Рэйб, Аджоа Андох, Стефани Сай, Лорен Кокрейн, Lucy Capri, Дерек Джеймс Трапп, Дэннис Скаллард, Megan Best и другие
      Рэй едет на машине через всю страну с женой и дочерью. На очередной стоянке дочка ломает руку. Рэй в спешке везет ее в больницу и, поскандалив с медсестрой в регистратуре, все-таки добивается срочного осмотра врача. Девочку отправляют на МРТ, а герой, основательно вымотавшись, засыпает в кресле в фойе. Проснувшись через какое-то время, Рэй обнаруживает, что его жена и дочь бесследно исчезли — вместе с записью в журнале посещений в регистратуре.

• By james_sun

Поклонники ремейка Resident Evil 2 решили сделать любимую игру страшнее. Для этого они заменили бессмертного Тирана на Пеннивайза из хоррора «Оно». 
      Поклонники ремейка Resident Evil 2 решили сделать любимую игру страшнее. Для этого они заменили бессмертного Тирана на Пеннивайза из хоррора «Оно». 
      Журналисты сообщают, что скачать данную модификацию нельзя, зато можно отыскать в Discord ее разработчика: Marcos RC#6224.

• Featured

• Последние сообщения

• В самой игре. Я тогда не знаю в чём дело.
    • В отношении *.bra: скрипт для распаковки игры Agarest: Generation of War 2 также подходит и к Mary Skelter https://zenhax.com/viewtopic.php?t=687 Возможно и другой инструментарий для этой игры подойдёт.
    •   Red Dead Redemption 2 подтвердила свой возрастной рейтинг в Австралии — соответствующая запись появилась на их сайте. Обычно такое обновление требуется для выхода игры на других платформах. Вполне вероятно, что речь идет о ПК или, например, Switch. Red Dead Redemption 2 подтвердила свой возрастной рейтинг в Австралии — соответствующая запись появилась на их сайте. Обычно такое обновление требуется для выхода игры на других платформах. Вполне вероятно, что речь идет о ПК или, например, Switch. Не так давно Rockstar Games запустила собственный лончер — это тоже можно считать намеком на скорый большой релиз от компании.
    • ММ . Я тут “Саргозмировать” пытаюсь . Не надо ломать мне кайф. 
    • Так текстуры то меняются, но в самой игре виден только оригинал, или у тебя в самой игре текстуры изменённые видны? У меня отдельно скопированная папка с игрой и в ней лаунчер (не ярлык), его то я и запускаю. Соответственно, и файлы тоже все меняю только в этой папке
    • Ой какие мы обиженки и что характерно в очередной раз когда нечего сказать контрольный ответ — ты дурак, а я Дартаньян. А братья как всегда не подвели и плюсиков накидали. Да или нет, но есть что есть. И прошу заметить почти в каждой теме стим обиженные начинают срач первыми, в частности тов. rainmind — обзывает помойкой, бесхребетными, и далее в подобном ключе и всё ок его сторонники коих здесь человек 5-10 наберётся в захлёб начинают ему вторить и прям расплываются от счастья петросяня по поводу и без. Это норм, по мнению вас и ваших одномышленников. А если кто либо в том же ключе выскажет мысль противоположную ихней, сразу — ты дурак и в норку, или начинают нести ересь в духе иди в жопу егс помойка и всё тут, те кто в нём покупает ушлёпки, а ты дурак, потому как мы во всём правы, а ты дурак. Вон пример пост выше.товарищ одного уровня зашквара с rainmind готов нести любую чушь и хамить на все стороны только чтоб лишний раз сказать что стим и только стим.
    • Забавно. Кажется, я ещё на первой странице писал о том, что люди так-же покупают и COD. Но от этого она шедевром, как-бы, не становится. 
      А если игре, выходящей спустя 7 лет после предыдущей, номерной, части выдают завышенную оценку только лишь потому, что это “та же игра, только лучше” — это, уж извини, ни о какой адекватности не говорит. Либо фанбойство, либо чемоданы. 
    • Ооо, только неделю назад начал проходить, из за мысли о том что они ее забросили и не имеет смысла больше ничего ждать)
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus