Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

[Слух] У нового iPhone частота экрана увеличится до 120 Гц

Recommended Posts

233643-xs-10.jpg

Kanobu собрал актуальные слухи касательно железной начинки нового iPhone.

Kanobu собрал актуальные слухи касательно железной начинки нового iPhone.

233643-xs-10.jpg

Согласно последним данным, у основной камеры аппарата будет три модуля — широкоугольный, сверхширокоугольный и телеобъектив с трехкратным зумом. У главной камеры будет модуль на 14 Мп, у фронтальной — 10-мегапиксельный датчик изображения.

Что касается экрана, то частота его обновления должна достигнуть 120 Гц. Мощность беспроводной зарядки увеличится с 7,5 Вт до 15 Вт, при этом у iPhone X Max будет аккумулятор на 4000 мАч.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Вряд ли такой объем батарейки будет, и на морозе как всегда вырубаться будет и ценой начиная с 100 тыс))) мало того что новые айпады кривые что так должно и это норма утверждают они, еще и подорожали. плевок в лицо это называется.

• Like (+1) 2
  • Upvote 1

А у Razer только rgb подсветка есть или у них тоже экраны смартфонов со 120 герцовой частотой?

• Like (+1) 1

Это адская машинка будет отлично прожаривать вам мозг:D

11 часов назад, Kantemir сказал:

и на морозе как всегда вырубаться будет

Ни разу ни один не вырубался. Ни айфон, ни айпад.

7 минут назад, SerGEAnt сказал:

Ну это у Вас исключение, нежели правило, за эту зиму уже 2 раза отрубался SE, на 50 и на 20%

1 минуту назад, PrinceXVTT сказал:

Ну это у Вас исключение, нежели правило, за эту зиму уже 2 раза отрубался SE, на 50 и на 20%

Аккумулятор родной? Сколько лет?

интересно, а что он будет делать быстрее, заряжаться или разряжаться?

Edited by Kilirion
  • Haha (+1) 1

8 часов назад, SerGEAnt сказал:

Вырубаются ещё как, но не при минус 5, а гораздо ниже. -20 и ниже. И не за минуту, а от пяти до двадцати минут и уже заметно ложное падение заряда батареи и телефон отключается. Но начиная с iPhone 8 уже дела с этим лучше намного. Можно проверить положив его в морозилку и выставив температуру нужную - минут на 15 минимум.

Edited by aimqiz

9 часов назад, SerGEAnt сказал:

Same shit. 2 года, SE, родной, 94% ресурс. Вырубается на морозе периодически если пиковую производительность не выключаешь. 

Все равно классный аппарат.

Edited by Evgeniy Safronov

16 часов назад, SerGEAnt сказал:

значит везет) но айпад 4 я на улице в морозе не пользуюсь)  вот айфон еще как вырубается. страшно становится когда разговариваешь по телефону на морозе))) подозреваю у Вас начиная айфона 8 вот там уже применили слабую защиту от мороза, но они все равно не для долго срочных пользование.  меня просто удивляет столько он денег стоит, а все не предусмотрели там защиты, думаю спецом) когда сделают защиту от мороза в вдобавок с защиты воды и от пыли) представят это как революционное нововведения. кстати с айпадом 4 какие только случаи не было, на него случайно садился, лежал, короче ни кривизны ни трещин не обнаруживал))))) а тут из коробки кривые айпады))) фирменная фича)

Вопрос. — Зачем? 

18 часов назад, Kilirion сказал:

интересно, а что он будет делать быстрее, заряжаться или разряжаться?

Разряжаться пока заряжается :3

Edited by nnoooss

22 часа назад, SerGEAnt сказал:

Родной, 1 год 8 месяцев, 11% износ

6 часов назад, Kantemir сказал:

значит везет) но айпад 4 я на улице в морозе не пользуюсь)  вот айфон еще как вырубается. страшно становится когда разговариваешь по телефону на морозе)))

При -20 мне холодно, да и зачем в такой дубак доставать телефон? Ответить на звонок можно через Apple Watch, а говорить в наушники.

Но и без них я бы приложил усилия к тому, чтобы попасть в теплое помещение, и уже потом с кем-то там по телефону начал говорить. Уж не говоря о том, чтобы соцсеточки листать.

@SerGEAnt вот только проблема в том, что Айфоны умирают на холоде (причем реально даже при -5) по пути от дома до метро, который 10 минут занимает. Не знаю как на современных, но до 6й серии они все дохли в момент если их заряд ниже 80%. Важный разговор в вацапе или звонок пока ты на улице и вот уже все шансы лишится связи. Ищешь место и открыл карту, и вот уже ты без связи и без знания куда идти. Забавно то, что даже бюджетные ведройды за 50$ этим недугом страдали и страдают крайне редко, а сверхдорогие девайсы надо оказывается не брать с собой в морозы. Имеешь айфон, но в кармане обязательно надо держать альтернативную звонилку.

Я понимаю, ты живешь на отшибе, тебе особо и незачем доставать телефон. Но в крупных городах телефон это сборник всей информации. Вплоть до скидок где и как можно съэкономить. Идешь кудато и на ходу смотришь в телефон где есть на что скидка. Получить купон на скидку и т.п. Не выходит так, что телефон совсем не достаешь. При этом даже в кармане/сумочке, телефон все равно промерзает и не получается простым заходом в помещение компенсировать негативное воздействие холода.

Edited by Bkmz