Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Сюрприз года

SerGEAnt

Сюрприз года — прямой антипод голосованию про разочарования. Бывает, что какая-то игра «выстрелила», продолжение какой-нибудь серии получилось гораздо лучше, чем мы все ожидали. Или вы просто удивились, как какая-нибудь инди выбилась в список лучших игр года!

Внимание! В данной номинации вы можете выбрать нескольких победителей.

Message added by SerGEAnt

Сюрприз года  

432 members have voted

Recommended Posts

в некоторые игры пока не играл, также затрудняюсь сказать: чьи, с чем и куда саквояжи дошли, чтоб игра смогла сюрпризно выстрелить, но вот чемоданы этого агента доходят точно до цели, даже если та уже скрылась за угол, вот и я не стал исключением, продолжение Хитмана очень приятно удивило.

Удивил Council , но его в списке нет:(

• Upvote 2

Пожалуй Ассасин Одисея, т.к. от этой серии ни чего интересного уже и не ожидал (даже учитывая Исток, хоть мне и понравился переход к жанру РПГ), но.. эта часть увлекла не по деццки)) Ну.. ATOM RPG возможно, но релиз будет только сегодня к вечеру, потому рановато судить полностью не пощупав игру))

Kenshi! Kenshi! Kenshi! Я просто влюбился в эту игру,просто столько вариативности в этой игре,просто океан) :dance4:

• Upvote 1

Call of Duty: Black Ops 4

Ждешь от игры очередной калды, а тут внезапно получается неплохое такое сетевое рубилово. Игру правда я так и не купил, но в бетку наиграно прилично и игра мне понравилась, просто с сетевым дрочиловом стараюсь завязать (хотя в чертов ОВ все же поигрываю иногда)

kingdom come скорей разочаровал а игроки были бета тестерами

• Upvote 1

От Odyssey, конечно, ожидал меньшего, но в итоге игра получилось чуть ли не в два раза больше Origins. Надеюсь, что Ubisoft не потеряют планку снова и будут продолжать улучшать свои проекты по всем фронтам.

Больше всего удивила Dead Cells. Особо за ней не следил, хоть рогалики и люблю. Но игра реально порадовала. 

Механикус прям впечатлил — музыка, атмосфера и геймплей неплохой. Жаль саундтрека нет в голосовалке по музыке — у игры он весьма хорош.

15 часов назад, Rinats сказал:

Удивил Council , но его в списке нет:(

Меня тоже удивило то, что у него так мало отзывов. Сейчас их внезапно стало в два раза больше, но что делать.

А меня Call of Cthulhu удивил, но его тоже в списках нет. Я вообще ждал полного провала, а оказалось хорошее детективное приключение во вселенной Лавкрафта. Отдам тогда голос за Одиссею — действительно качественная игра получилась, ей бы другое название, не связанное с Ассасинами, и было бы норм.

Edited by longyder

Римворлд, Субнаутика, Механикус, Патфиндер.

Two Point Hospital  — сюрприз, потому что ожидал попытку выехать на старой известной игре, но разработчики смогли не облажаться.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• т.н.”фанатика" я сейчас лишь читаю, ибо остальным абсолютно пофиг, где покупать, ибо цена решает, как и контент. Не надо проецировать своё больное сознание на здоровых людей, бесплатный совет на будущее) касательно игры, вполне возможно, что неплохой платформер, но тут написали, ранее, что Аж дважды за день прошли его, за день… ну, как то норм, наверное, для платформера. кстати, поглядел, малость видео, не очень понял, от чего такая истерика в “+” данной игры.  
    • World-Game - Все для твоей игры (Моды, Плагины, Карты, Модели, Читы, Готовые сервера и все новинки...)
    • Да какая там вообще может быть отдача в открытом космосе? Ракетами есть же. Да и США уже давно прототип рельсогана для Зумвольтов тестировали, явно в космосе ему комфортно будет, лазеры же и вовсе отдачи иметь не могут.  Картинки ради добавили эту нелепую для космических баталий отдачу.
    • А никто не знает формат звука в Gamecube-версии? Хотел переиграть HD-мод с русским звуком, но хрен там — такой формат никем не ковырялся, похоже. Расширение .dat , но по факту это врое как .bh2pcm — в wav его перекодировать можно, а запаковать обратно — неужели нечем?
    • Все лайкают пост, но нечего “нужного” не пишут… Отсюда легко догадаться, что люди даже не понимают, за что именно они лайкуют…
      Levi_Re, Dracoon79Rus и StalkerDolg — вот за что вы лайкнули? Ведь сама проблема так и осталась на том же месте, ни на миллиметр не сдвинулась) Нет технаря, который всё это сделает.
      Albeoris ясно дал понять, что он не будет тем человеком, который займётся запаковкой текста. Да и вообще, он не изменяет своей команде (и это правильно), а перевод выполнен не его переводчиками, ему не зачем тратить тонну времени для другой команды, вот он и сказал, чтоб не беспокоили его по пустякам…
      А значит, вопрос остаётся открытым. Требуется кодер, который соберёт переведённый текст в игру.
      Такого пока не нашлось… И что-то мне подсказывает, не найдётся))) Раз деньгами не получилось мотивировать, то уже вряд ли чем-то мотивируешь)
      Есть один способ конечно: На фрилансе и подобных ресурсах люди так и ждут, когда им кто-нибудь заказ сделает. Но раз к ним никто не обращался, видимо, для старой игры - такой шаг — слишком большая честь)

Опять же… до сих пор не могу оправиться от мысли, что в данном проекте аж два технаря, заверявшие, что всё будет супер, кинули… Зато теперь будем умнее, и не будем связываться с “шалтай-болтаями”.) Люди для “печального” опыта тоже нужны в жизни)
    • Heavy Gear и MechWarrior здорового человека. Очень здорового. Ещё Shogo, конечно, можно вспомнить. Он даже идейно ближе будет. В общем, всё, что я мечтал увидеть в мире больших прямоходящих гоботов, есть в Титанфоле 2. Картинка зачётная, пострелушки комфортные. Сингл очень хорош, не поделка, как в последних Батлфилдах. Короче, в целом и в частности очень приятная игра.
    • Thank you!
      I will start editing the images.
      About the font will you add or replace?
      If replacing use a Japanese font!
      Please!
    • А помочь с переводом можно? Я был бы рад проявить инициативу!
    • Компенсировать вектором тяги, от маневровых двигателей. Использовать активно-реактивные снаряды. Поставить безоткатное орудие. Ну и дульный тормоз и противооткатные устройства.
  • Recent Status Updates

• jonastraducoes  »  Zolodei

My name is jonas, I'm a game translator!
      I wanted to translate the game Iconoclasts to Brazilian Portuguese!
      Can you help me with this?
      Thank you!
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  Ogr 2

I wanted to translate the game Iconoclasts to Brazilian Portuguese!
      Thank you!
      · 3 replies
    • jonastraducoes  »  Zolodei

I wanted to translate the game to Brazilian Portuguese!
      Can you help me with this!
      I need to add font to the game "á é í ó ú Á É Í Ó Ú ç Ç â ê  ô Â Ê Ô ã õ Ã Õ ; : / + — % @ ! ? . , (  )”
      Thank you!
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  StiGMaT

Меня зовут Джонас, я переводчик игр!
      Я хотел перевести игру на мой бразильский португальский язык!
      Интересно, можете ли вы помочь мне с этим!
      Мне нужно добавить персонажей в игру "á é í ó ú Á É Í Ó Ú ç Ç ê Ê ã Ã õ Õ»
      Подводя итоги мне нужен столик таблицы ascii.
      Я использовал переводчик Google, я не знаю русский!
      Но я понимаю по-английски.

I wanted to translate the game valdis story abyssal city  to Brazilian Portuguese!
      Can you help me with this!
      I need to add font to the game "á é í ó ú Á É Í Ó Ú ç Ç ê Ê ã Ã õ Õ”
      Summing up I need the ascii table.
      Thank you!
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Заплатил такой значит денег Okko чтобы посмотреть хороший футбол. Захожу... https://t.co/3v0NYK69Np
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus