Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Взломанная версия Hitman 2 появилась в сети за три дня до релиза

Рекомендованные сообщения

233749-hitman_2_colombia_02_3840.jpg

Сегодня черный день для системы защиты от взлома Denuvo: две независимые группы кракеров взломали сразу две игры, защищенные последними версиями защиты. CPY справилась с вышедшей больше месяца назад Assassin’s Creed: Odyssey, а недавно нами упоминавшаяся FCKDRM выложила нелегальную копию Hitman 2 — за три дня до официального релиза игры.


Сегодня черный день для системы защиты от взлома Denuvo: две независимые группы кракеров взломали сразу две игры, защищенные последними версиями защиты. CPY справилась с вышедшей больше месяца назад Assassin’s Creed: Odyssey, а недавно нами упоминавшаяся FCKDRM выложила нелегальную копию Hitman 2 — за три дня до официального релиза игры.

Из-за этого у IO Interactive могут возникнуть проблемы, ведь первая часть большую часть своего и так невеликого тиража сгенерировала именно на ПК.

233749-hitman_2_colombia_02_3840.jpg

Во вторник мы уже писали, что FCKDRM выложила взломанную версию Football Manager 2019. В ответ на это пресс-служба Denuvo намекнула, что из-за этого правообладатели якобы потеряли больше $21 млн выручки.

233616-h93lliz9g.jpg

Список до сих пор не взломанных игр, защищенных последними версиями Denuvo.

Отметим, что до недавнего времени 2018 год был крайне успешным для компаний, защищавших свою интеллектуальную собственность продукцией Irdeto (владельца Denuvo). Версия защиты, неофициально известная как 4.9, столь глубоко внедрялась в игры, что начиная с апреля кракерам не удалось взломать большинство защищенных ей продуктов. В июле был арестован товарищ Voksi — идеолог одной из самых активных групп, занимавшихся взломом Denuvo.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • Печальный (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Ya_Ktulho сказал:

насколько нужно себя не уважать, чтоб работать у таких работодателей?

поэтому многие работодатели предпочитают всяких молдаван набрать, которые как раз и будут молчать и работать за еду. Либо студентов, которых можно проутюжить испытательный срок, а потом послать на три буквы с с какой-нибудь отмазкой.

Твой личный опыт, увы, скорее исключение из правил, потому как найти толкового работодателя не легче, чем толкового работника. На 3 грамотных приходится сотня блатных, которые даже профильные курсы не окончили.

Изменено пользователем ealeshin
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, alexey89 сказал:

То есть профессии учителей, врачей, заводских рабочих нам нахер не нужны?

Нам нужны, государству не нужны — они ресурсы продают и не парятся, их дети учатся и живут за пределами нашей страны.

12 часов назад, alexey89 сказал:

кто будет учить ваших детей?

Вы сами и будете, государство вам ничего не должно :D

f4u7lh8.jpg

 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ya_Ktulho сказал:

А почему после этого он вообще на этой работе остался? Почему не написал тысячу и одну жалобу? Почему просто язык засунул в жопу и проглотил это вот всё? Это пи3дец… насколько нужно себя не уважать, чтоб работать у таких работодателей?

Пфф))) хахааа))) Ну ты серьёзно, как с луны свалился! Ты хоть не знаешь, ну не говори. Как говорится за умного сойдёшь... У нас тут недавно один активист и правдоискатель выступил. Дескать премию не платят, спецовку не выдают, молоко пол года за вредность задерживают... Короче уволили его нахрен и всё. Он кстати мастером работал. Как говорится "ещё кто следующий правдоруб на выход? ". Вот это... Вот это... Реальный пи3дец. И он тут начинается от края завода до края. И это... И это... На секундочку СТОЛИЦА! Что там творица за мкадом мне честно и представить страшно... Тут то охереваешь, глаза на это закрываешь чтоб этого пи3деца не видеть... А то удавится можно. 

47 минут назад, OlympicBear сказал:

Нам нужны, государству не нужны — они ресурсы продают и не парятся, их дети учатся и живут за пределами нашей страны.

Вы сами и будете, государство вам ничего не должно :D

f4u7lh8.jpg

 

А ну да... Совсем забыл... Наши мусье своих детишек в своёв "любимом" государстве не учат(а то вырастит овощь... Куда его потом?). Лечится здесь тоже опасно(пойдёшь зуб удалять, а отрежут ухо), поэтому тоже лучше за границей. Качественные товары тоже в "любимом" государстве не купишь... Жалкие нищеброды види те ли алкашы не профессионалы за копейки делают кое как(странно да?)... За то тут хорошо деньжатки на нищебродах стричь! Вот они тут настрегут и валят потом из "любимого" государства... 

 

А с Глацкой кстати я согласен... Из её поганого рта вылетела одна отвратительная но справедливая вещь... Хватит рожать рабов системы. Не надо. Уж лучше сдохнуть вместе с этим государством... Чем с ним жить... 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, alexey89 сказал:

А с Глацкой кстати я согласен... Из её поганого рта вылетела одна отвратительная но справедливая вещь... Хватит рожать рабов системы. Не надо. Уж лучше сдохнуть вместе с этим государством... Чем с ним жить... 

Она совсем не о том говорила, просто ее фразу выдернули из контекста. Сама виновата, косноязычие в политике может наделать массу бед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Millenion сказал:

Я и не думал оправдываться, мне это не зачем. А с сущностями миритесь сами. Я поступаю абсолютно правильно, как миллионы других геймеров, честно скачивающих игры на халяву, вместо того, чтобы отдавать бабло непонятно кому. Я всего-то объяснил их логику.

Раз честно скачиваешь на халяву и признаешь что пофиг на разработчиков, будь честен до конца: признай что тебе не нужны следующие новые версии сингловых игр, перестань играть и продай комп.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, drag_in сказал:

Раз честно скачиваешь на халяву и признаешь что пофиг на разработчиков, будь честен до конца: признай что тебе не нужны следующие новые версии сингловых игр, перестань играть и продай комп.

Так я и так честен до конца, пиратил игры в 90-х, пирачу сейчас и дальше буду пиратить. Игры должны быть бесплатными!  А особенно “новые версии сингловых игр” — это самый цимес. Пробовал покупать игры с мультиплеером, ту же Counter-Strike GO, игры на PS4  до её взлома — это совсем не то. На пиратке в контру играл месяцами, лицуху  купил — забил через несколько дней.

Я вообще в шоке, поблагодарил людей за прекрасную новость о взломе Ассасина, но набежала куча неадекватных лицушников: одни рассказывают, что надо экономить на еде, но лицуху купить в любом случае. Другие — “талантливые бизнесмены”, зарабатывающие по 250 к в месяц и поучающие тупых ленивых нищебродов, как надо правильно сутками работать и совершенствоваться, чтобы в итоге покупать те же лицензионные игры. Хоть бы мозгом подумали, если я буду сутками тяжело пахать на работе без выходных, зачем вообще будут нужны те игры, тем более лицензионные, на них банально не будет времени.

По теме: количество пиратов с каждым днём будет увеличиваться по мере ухудшения экономической ситуации в стране и это может исправить только кардинальное увеличение доходов населения и никакими байками лицушников и “талантливых бизнесменов” это положение не изменить.

П.С.: Жду аналогичных новостей о взломе Томб райдера, Якудзы 0 и других классных игр, торрент-клиент простаивает...

  • +1 2
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, ealeshin сказал:

Она совсем не о том говорила, просто ее фразу выдернули из контекста. Сама виновата, косноязычие в политике может наделать массу бед.

Она на секундочку молодёжь вообще то поучает... Уж не ей ли слова подбирать? Кстати её не уволили... Выговор сделали. Так что нашу молодёжь есть ещё кому доучить... Лучше им правду сразу в молодости понять... Чтоб наивность улетучилась с концами. А то удивляются они... На правду не обижаются. Им наши "слуги народа" уже хором говорят что вы рабы системы. Ваша задача горбатился на систему и сдохнуть где ни будь в канаве, чтоб не хоронить вас. Похороны нынче дорого стоят... Зачем государство напрягать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Millenion сказал:

 

тут уже про другое народ говорит.  уступим тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ealeshin Работа в интернете, не? не слышали? Вот я 4 года проработал по вахтам монтажником, а теперь не заменимый эксперт в крупной фирме, где мой рабочий день начинается с 10-ти утра, а не с 8-ми. При этом я нахожусь в дно регионе, где многие люди описывают среднюю зарплату максимум в 15 тысяч рублей, это так. Но я специалист по образованию строитель, среднее специальное, а работаю в интернете аналитиком и получаю нормальные деньги, для своего региона, при этом его не покидая, как было на вахтах. Может проблема во мне? или в людях? Которые не стремятся улучшить свою жизнь? У меня все друзья, такие как многие возмущаются, говорят — “вот ты классно получаешь, не то, что мы”. Но одному предложили работать, на жопе ровна, принимать заявки, при этом получать в два раза больше чем он имеет со своей работы. Знаешь чего он сказал? — “Ну я привык своей работе, к своей коллективу, всё Ок, лучше тут останусь”. То есть он сам выбрал дно вариант, с дно зарплатой. Не надо говорить, что нужно стать предпринимателем, чтобы научиться зарабатывать деньги. Нужно просто иметь желание, это я понял на своём опыте. В своё время получал востребованную профессию, которая по больше части превратилась в ниЧТО, где люди с Азербайджан, заняли свою нишу, и они трактуют зарплату, так как они готовы за тот же труд получать в два раза меньше а делать тоже самое, так как для их это деньги, а для тебя это деньги выживания. Я не предприниматель, не смотрю на людей с высока, но я вот взял и нашёл свою нишу, не имея даже должного образования, и при этом получаю достойно. Да, согласен, можно бесконечно жаловаться на правительство и чиновников, которые усугубляют ситуацию, вы правы. Но вот ваше не довольства, сделают вас счастливее? или что-то изменится о том, что вы недовольны? Больше пол страны недовольны, но никто ничего не делает, а только жалуются. В этой стране много проблем, можно жаловаться на чиновников и государство, в итоге не получать ничего в замен, так как такая странна, пропитана коррупцией и ворами, или можно взяться за себя, и найти себе достойное место, и начать зарабатывать себе место, которое позволит расти и развиваться дальше. Поймите, от ваших недовольства, страна не станет лучше, а вам платит не станут больше, нужно себя искать себя в чём-то другом, благо интернет это позволяет, даже не выходя из дома, лишь бы было желание. 

Изменено пользователем mc-smail
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail было бы замечательно, если б ты указал, на какой из моих постов ответил своим потоком сознания.

Ну и раз уж упомянул работу в интернете, кинь парочку вакансий с зарплатой от ста тысяч, а то только майнинг да тотализаторы попадаются.:wink:

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ealeshin сказал:

@mc-smail было бы замечательно, если б ты указал, на какой из моих постов ответил своим потоком сознания.

Ну и раз уж упомянул работу в интернете, кинь парочку вакансий с зарплатой от ста тысяч, а то только майнинг да тотализаторы попадаются.:wink:

Извини друг, твоих постов много тут, может часть моего сообщения было адресовано не только тебе. Я понимаю всю суть, ситуацию многих людей, но в этой стране никто не станет заботится о тебе, если ты сам не начнёшь заботиться о себе. Кидать на ссылки тоже не вижу смысла, вы можете спокойно зайти на любой популярный сайт по поиску работы, и в бить в поиск — работа на дому! При этом найти достаточно вакансий, которые готовы вам платить более 15 тысяч рублей, а дальше ваша смекалка и мышление вам помогут. Я сам попробовал и не пожалел, вместо пыльной и грязной работы, которая кстати давала мне не плохие деньги, решил поменять из-за вредности и не любви к данной должности, и хорошие деньги тут не помогли мне остаться. Нашёл другую работу и не потерялся в этом мире, теперь работаю сидя на жопе из дома, не глотаю пыль и вредный воздух, при этом зарабатываю те же деньги. Я говорю, все жалобы и недовольства не сделают вас счастливее, в этой стране только решают ваши действия, больше ничего.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mc-smail сказал:

в этой стране только решают ваши действия, больше ничего.

согласен. Собственно, о чем-то подобном и Гладская говорила, только выразить толково не смогла. Однако проблема гораздо шире. Даже если все вдруг кинуться на курсы повышения квалификации и прочее образование, все равно рабочих мест на всех желающих не хватит. Ну и неплохо бы, чтобы у нас учителя с врачами много зарабатывали, а не всякая ерунда вроде менеджеров по продаже воздуха.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, lost-odin сказал:

А то так можно кучу историй о жизни простых людей рассказать, да зачем отвлекать от покупок айфонов и коллекционнок

А я тоже могу много историй из жизни рассказать. Как паренек из детдома выучился на архитектора и сейчас строит дома по всему миру, зарабатывая какие-то космические суммы. Как моя бывшая, которая нихрена не умела, кроме как плести из бисера, после того как я сделал ей сайт и раскрутил соц. группы, начала зарабатывать на этих дурацких браслетиках по 5-8 тысяч за штуку. Как знакомый сорокалетний сантехник устал нищенствовать, ушел в частный сектор, и там со своим опытом зарабатывает по 75-90к. Было бы желание. Но желания нет. Есть только потребность в постоянном нытье, да?

8 часов назад, ealeshin сказал:

Твой личный опыт, увы, скорее исключение из правил, потому как найти толкового работодателя не легче, чем толкового работника. На 3 грамотных приходится сотня блатных, которые даже профильные курсы не окончили.

Ну так я и говорю: стань толковым работником, тебя сразу найдет толковый работодатель. А то люди идут работать туда, куда их берут, и на этом их участие заканчивается. А так как они толком не умеют ниxpeна, то и берут их в шарашкины конторы, где не платят, да еще и за людей не считают. И самое забавное, что все мирятся с таким обращением. Если бы все подряд начали недобросовестных работодателей вертеть на жалобах и исках, то ситуация бы довольно сильно изменилась.

6 часов назад, alexey89 сказал:

Пфф))) хахааа))) Ну ты серьёзно, как с луны свалился! Ты хоть не знаешь, ну не говори. Как говорится за умного сойдёшь... У нас тут недавно один активист и правдоискатель выступил. Дескать премию не платят, спецовку не выдают, молоко пол года за вредность задерживают... Короче уволили его нахрен и всё. Он кстати мастером работал. Как говорится "ещё кто следующий правдоруб на выход? ". Вот это... Вот это... Реальный пи3дец. И он тут начинается от края завода до края. И это... И это... На секундочку СТОЛИЦА! Что там творица за мкадом мне честно и представить страшно... Тут то охереваешь, глаза на это закрываешь чтоб этого пи3деца не видеть... А то удавится можно. 

И он схавал увольнение? И вы все схавали, да? Ад какой-то. Вот потому, что такие люди все спускают с рук, такая ситуация и продолжается. Есть множество рычагов воздействия, которые пробьются даже через волосатую лапу начальства и их блат, но, блджад, нет, вы будете сидеть, плакать, но терпеть до последнего. Не пожалуетесь, не уволитесь, чтобы найти работу получше, а будете ругать всех вокруг.

Я вообще не понимаю подобных безынициативных людей. Ну раз так нравится страдать — страдайте. Продолжайте дальше не верить в то, что такая ситуация — ненормальна, что есть выход, что жизнь должна быть лучше не только в мифической загранице, но и у нас в стране.

З.Ы.: ты в который раз из длинного сообщения вырываешь лишь один кусок, на который тебе удобно отвечать, но зато игнорируешь остальное. Это характеризует тебя не с лучшей стороны.Поэтому повторю свои вопросы: что тебе мешает обучиться работе на востребованной технике, поднять квалификацию на несколько уровней выше и уйти туда, где платят? Куда и как валить из этой страны? Кому нужен русский иммигрант, который и в России-то ничего не умел делать?

3 часа назад, mc-smail сказал:

Длительный поток сознания, как всегда.

Так я и говорю, что всегда можно найти высокооплачиваемую работу по специальности, надо просто учиться, совершенствоваться, а не сидеть на жопе ровно. Но у народа такой менталитет. Они не хотят покидать зону комфорта, а без этого не изменить свою жизнь… И да, никто не заставляет всех подряд идти в бизнес. Наоборот. Достигайте идеала в своей сфере, и тогда вам воздастся.

5 часов назад, Millenion сказал:

Так я и так честен до конца, пиратил игры в 90-х, пирачу сейчас и дальше буду пиратить

Ты вообще поехавший… “Я вор и очень этим горжусь! Считаю, что воровать — правильно! Все должны воровать!”.

А этот твой высер, про

5 часов назад, Millenion сказал:

Игры должны быть бесплатными!

Это же вообще верх пи3деца. То есть труд сотен людей не должен оплачиваться? Пусть рабами будут? Официально? А я вот считаю, что твоя работа и органы должны быть бесплатными. Для всех.

Дальше это вот

5 часов назад, Millenion сказал:

Хоть бы мозгом подумали, если я буду сутками тяжело пахать на работе без выходных, зачем вообще будут нужны те игры, тем более лицензионные, на них банально не будет времени.

Так ты года-два поработаешь на карьеру, а потом внезапно окажется, что свободного времени-то навалом. И можно играть, ездить по миру, да и вообще заниматься всем, чем захочешь. А не вставать в 5 утра на работу, вкалывать там до вечера, приезжать домой и ложиться спать. Но тебе этого не понять, ты другой жизни не знаешь…

Вообще в шоке от таких людей. Прям мерзко становится от одного осознания, что подобные существуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ya_Ktulho сказал:

Если бы все подряд начали недобросовестных работодателей вертеть на жалобах и исках, то ситуация бы довольно сильно изменилась.

семейные люди редко бунтуют, им родных кормить надо, а судебные тяжбы нынче недешевы. А вот те, кому терять нечего, они да, и с начальством ругаются, и с недобросовестными туроператорами, и вообще в обиду себя не дают.

Твои советы в целом хорошие и правильные, только нихрена не работают.

Изменено пользователем ealeshin
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×