Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
LMax

Poets of the Fall

Recommended Posts

With Silence comes Peace...

With Peace comes Freedom...

With Freedom comes Silence ...

Ну впервые услышал их в Максе и с тех пор слухаю - ребята знают свое дело

Я кроме как в Максе их нигде не видел и не слышал.

Ходил по магазинам нигде не нашёл, а в каком стиле они поют?

Я кроме как в Максе их нигде не видел и не слышал.

Ходил по магазинам нигде не нашёл, а в каком стиле они поют?

http://www.mp3real.ru/mp3/poets_of_the_fall/

По ходу только мы с тобой тут любим эту группу

Ну, почему же? :smile: Мне тоже эта группа очень нравиться. И, как и IoG, я это группу впервые услышал только во втором Максе. Правда, других песен кроме как "Late Goodbye" до сих пор не слышал... Спасибо за сайт, кстати - сейчас скачаю, послушаю. :smile:

Lift прикольная песня. Хотя там все хорошие

Группа хорошая, больше всего радуют Maybe Tomorrow Is A Better Day, Late Goodbye, Lift и Overboard

Я уже почти весь альбом Sings of Life закачал. :smile: Классная вещь. И как это я его раньше пропустил?.. <_<

Я уже почти весь альбом Sings of Life закачал. :smile: Классная вещь. И как это я его раньше пропустил?.. <_<

Carnival of Rust тоже качай )

Carnival of Rust тоже качай )

:D Хорошо.

Обажаю эту группу.Слушаю днями напролёт.Плюс ещё их клипы смотрю :no:

Особенно нравиться видио где Марк и Олли исполняют песню Illusion & Dream в живую. :smile:

Кстати,товарищи,не забываем посещать оффициальный, а также русский сайт группы.

Edited by Foolbar

Познакомился с этой группой, игра в Alan Wake. Любимая песня the happy song (странно, если учесть, что я люблю спокойную музыку)

Очень хорошая группа - мои любимые треки War (после знакомства с Alan Wake) и Morning Tide.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Сколько раз я это слышал! Вот недавно написал рецензию на Rise. Копию дала Nintendo, рецензия по сути сдержанная, по оценке многие будут считать ее отрицательной. Что, думаешь, Nintendo зарубила нам ревью-копии? Да нет — выслала еще пару каких-то игр сразу после моего уведомления. Или вот недавно писал статью про Черную вдову. Разбомбил от души. Думаешь, Disney перестала присылать приглашения на свои фильмы? Да нет, вчера на главного героя записали. А сплошные разносы техники от Razer? Что-то тоже никаких проблем. Наверное, мазохисты. Да никто сейчас за оценки ничего никому не платит. Раньше, во времена игромании печатной, такое было, да. Сейчас это просто никому не выгодно, ибо у издателей просто нет рычагов давления. (Теоретически) снимут рекламу? Да и хрен с ней — другую поставим. Перестанут давать игры? Вообще плевать — буду покупать сам.
    • Я вот сейчас наблюдаю вообще какой то ппц в группе крикона, мне кажется она долго не проживет, в общем они реально пытаются монетизировать свой перевод перевод, с одной стороны я не вижу ничего плохо что бы поддержать автора ведь он выпустил перевод фф12, а с другой стороны смотришь на группа и на этих крикунов с криками “гоните нам бабло, ведь сейчас так принято” в общем короче не знаю о чем тут думать, но моя мысль скорее всего автор быстрее все забросит и очень жаль, и везде наплыв мираклов и сибериан никчему хорошему не приведет, В общем RIP TYPE-0, мое мнение, но мне кажется просто загнобить автора мираклам даже на руку, лио он с ними, либо ни с кем, хера се он хитрый.
    • не хило ты так заработал на сраче с мираклами лол, шутка)
    • Купленные обзоры – это прям анекдот. Все про них знают, но никто не видел. 
        я могу сказать, что тут скорее обратная фишка – осторожные обзоры появляются, когда авторов с их личным мнением тупо заклёвывает публика с вездесущим «кг/ам». Издателей давно никто не боится. Хотя раньше были редкие случаи, да, когда за низкие оценки игры одной-двух компаний переставали выдавать. Другое дело, что это была не политика издательства, а воля конкретных людей, после смены которых все становилось нормально. 
    • Если это опять не NC-17 или R то пропускаю как и прошлый 
    • Холдинг Embracer Group объявил об очередной пачке приобретений. Холдинг Embracer Group объявил об очередной пачке приобретений — на этот раз было куплено восемь студий. Slipgate Ironworks — это разработчики иммерсивного экшена Graven и других ретро-игр, они станут частью Saber Interactive. 3D Realms — создатели Duke Nukem, которые в последнее время занимались продюсированием. Они тоже станут частью Saber Interactive. Digixart — авторы 11-11 Memories Retold и Road 96 станут частью Koch Media. Force Field — разработчики VR-игр станут частью Vertigo Games. Ghost Ship Games — авторы Deep Rock Galactic станут частью Coffee Stain. Easy Trigger известна по Huntdown, она тоже станет частью Coffee Stain. Crazy Labs — издатель мобильного суперхита Super Stylist станет частью DECA Games. Grimfrost — компания, производящая мерч в тематике викингов.
    • Венома кстати озвучивает актер, который Ви из киберпанка озвучивал
    • Лол. Это настолько неправда, что даже немного обидно. В инсталляторы вставляются кошельки переводчиков. Не только зоговских, а вообще всех — об инсталляторах просят постоянно. Постоянно постятся новости не только о переводах, но и о ходе работ, и о сборах.  Переводчикам дарятся игры (хорошие). Раздел с переводами вообще по сути убыточен — весь гешефт обеспечивает медийная часть (новости, рецензии, вот это все).
    • @SerGEAnt  верить, на слово, человеку с чьей подачи подвергаются травле ОЧЕРЕДНАЯ команда переводчиков просто потому что они видете ли захотели зарабатывать в обход твоей кассы? Да ну, я еще не настолько деградировал=)
    • хрень не хрень, однако! я купил 3070 в декабре с завода по 500$, к марту с завода эта же карта шла 900$… + доставка, +ндс, +затраты, + наценка магазина… ты так говоришь, словно все это ничего не стоит. купил за 500, накинул 5 и продавай. да, я согласен, что потребителя не должно волновать, но! ситуация в мире ну ни как не получится назвать стабильной и благоприятной. скорее всего цены высокие потому как купили по завышенным ценам, и пока есть спрос, хоть какой, продают за максимум что могут, а потом будут минусовать. обычная так-то практика для бизнеса. я бы не делал ставку на слово — скоро. нет в этом необходимости
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus