Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Гость cricon

550px-Logo_Mega_Man_11.png

 

  • Год выпуска: 2 октября 2018 г.
  • Жанр: Action / Arcade / 3D
  • Разработчик: CAPCOM CO., LTD.
  • Издатель: CAPCOM CO., LTD.
  • Платформа: PC
  • Магазин: Steam
  • Язык интерфейса: Английский / MULTi8
  • Язык озвучки: Английский / Японский

Мегамен снова в деле! Новейшая игра представляет классический 2D-платформер в новом визуальном стиле. Двухскоростная система позволяет придать Мегамену силу и скорость, что делает знакомый игровой процесс еще интереснее. Разнообразие уровней сложности позволяет каждому познакомиться с этой знаменитой серией игр!

Вас ждут дополнительные режимы игры, включая испытания на время и миссии, а также всемирные списки лидеров, галерея концепт-арта и многое другое!

Скрытый текст

IMPrS.png


IMPrW.png


IMPrZ.png


IMPrO.png


IMPrc.png


IMPrQ.png


IMPri.png


IMPrk.png


IMPro.png


IMPrr.png


IMPr1.png


IMPr3.png


IMPru.png


IMPr6.png


IMPr9.png


IMPuA.png

 

 

Список фраз на Google Таблицы
Notabenoid: Для пользователей
Notabenoid: Для гостей

Изменено пользователем cricon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Tericonio сказал:

@mercury32244 

Пока без. Где снята защита.

Скинешь потом мне ссыль, где можно скачать такую сборку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, HarryCartman сказал:

Текстуры это надписи на текстурках? Мне кажется в этой игре более чем достаточно меню и обучение перевести)) 

Пока ещё не все текстуры проверял, но из-того что увидел: В начале игры одна текстурка, при Геймовере одна, и возможно ещё имена.

Когда извлеку все, тогда будет более известно сколько их. 

С текстурами вопрос решён и на их редактирование уйдёт время, так-что пока сделаем русификатор без них.  Шрифт подберу.

Изменено пользователем Tericonio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редактирование закончил.
@Tericonio скинь в ЛС ссылку в ВК свою.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде ведь обещали русик закинуть без текстур, мб я просто ссылки не вижу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HarryCartman сказал:

Вроде ведь обещали русик закинуть без текстур, мб я просто ссылки не вижу? 

Пока не проведу тестирование, не хотелось бы ничего скидывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mercury32244 сказал:

Пока не проведу тестирование, не хотелось бы ничего скидывать...

Могу с тобой потестить, сегодня вроде свободен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, HarryCartman сказал:

Могу с тобой потестить, сегодня вроде свободен

Ты там с Оками хотел поиграться, сначала там закончи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, mercury32244 сказал:

Ты там с Оками хотел поиграться, сначала там закончи)

? Перепутал чет) Я паука помог найти, и так предположил пару вещей. Я могу конечно Оками поставить и потестить, но что это изменит то если не работает?)) 

Здесь то яб просто поставил поиграться и проверил вылетает или нет, везде текст корректно отображает или нет, можно даже разделиться ты на одних боссов пойдёшь, я на других

Изменено пользователем HarryCartman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой вам совет скачайте читы, и пройдите игру за пару часов и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kapral28 сказал:

Мой вам совет скачайте читы, и пройдите игру за пару часов и всё.

Тест — это кропотливое и скрупулёзное занятие, требующее вчитываться в каждую букву, требующее найти ошибку там, где её нет. Пара часов — плохое решение для теста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там сама игра на 5-10 часов, тем более на 2их если поделить. И текста собственно очень мало, 90% времени (если не больше) занимает геймплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыли небось про игру?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HarryCartman 

Если бы забил на игру, так бы и написал большими буквам [sencored].

Из-за графика работы, не смог к ней нормально подступится.

Так же в техническом плане, (подробности упущу), пришлось кодировать символы. (На кнопки никак не повлияет)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tericonio сказал:

@HarryCartman 

Если бы забил на игру, так бы и написал большими буквам [sencored].

Из-за графика работы, не смог к ней нормально подступится.

Так же в техническом плане, (подробности упущу), пришлось кодировать символы. (На кнопки никак не повлияет)

 

Я написал "забыли", а не "забили")) Кто то говорил ведь что текстуры потом допилят, а пока что без них 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      Вышла сегодня. Мб кто нибудь прогонит?)
      https://store.steampowered.com/app/4017880/アノマリスANOMALITH/
    • Автор: Jimmi Hopkins
      Красивый квест о спасении Санты. Перевод делался с душой и акцентом на атмосферу: здесь приятная музыка, живые персонажи, добрый юмор и ламповый рождественский вайб. Текст и подсказки адаптированы так, чтобы вы получали удовольствие от истории и четко понимали, куда идти, а не ломали голову над неочевидными загадками.
      Оригинальная озвучка: профессиональные актеры.
      Эта игра создана для всех тех, кто, проходя через естественный процесс под названием «взросление», не забыл, как оставаться детьми. 
      Платформа: windows Steam / GOG совместимые (любая версия с озвучкой)   Дата выхода: 1 дек. 2021 г. Разработчик / Издатель: Dionous Games   Локализация (глубокая адаптация, графика, анимация, шрифт) : Джимми Хопкинс   Скачать русификатор для ПК   Видео демонстрация русификатора   Важный нюанс: В конце игры перед тем, как отправить Крампуса в сферу - обязательно сохранитесь! Из русской версии пришлось вырезать финальную битву с Крампусом из-за непоправимого бага в коде. Но вы ничего не потеряли: на деле этот мини-эпизод — затянутая вариация «камень, ножницы, бумага», где всё зависит от чистого везения. Долгий унылый рандом только портит впечатление от финала. Если очень хочется пощупать эту механику — ее можно запустить в оригинальной английской версии с места сохранения. Перевод инструкции к этой мини-игре: Instruction_Krampus_battle.jpg (в корне игры).   PS Автосохранение не всегда корректно работает если принудительно закрыть окно. Настоятельно рекомендую перед выходом из игры сохраняться через соответствующее меню.    Установка (простой sfx архив, но антивирус может ругаться): Запустить rusifikator_Watch_Over_Christmas и выбрать папку с игрой, в которой лежит woc.exe (корень игры). Дождаться завершения установки. Запустить игру и наслаждаться приключением!    Удаление: Запустить rus_uninstall.bat   Не буду рассказывать, какие кошмарные дни пришлось пережить с багами этой игры, ломая голову над их решением. Но чудеса обратного инжиниринга дали свои плоды.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения


    • Версия 0.31 для UnReal World 3.89.1. Языки: русский и финский; оригинальный английский доступен в лаунчере.
      Ссылка на релизы github Ссылка на яндекс диск

      Применение:
      Закройте игру, распакуйте содержимое ZIP рядом с urw.exe и запустите URW_Launcher.exe. Выберите ENG/RUS/FIN. Кнопка «Проверить обновления» загружает следующие версии из этого репозитория. Для первого перехода с 0.30 и ниже распакуйте 0.31 вручную; далее обновления встроены в EXE, без PowerShell. Если ранее включали запуск через Steam, после замены файлов при необходимости обновите загрузчик в лаунчере. Перевод и шрифты находятся внутри DLL. Каталоги JSON/CSV, редактор, запись игровых сообщений и Launcher Plus в этот комплект не входят. Игра приобретается отдельно; оригинальный игровой EXE в архив не включён.
    • Тоже была в списке желаемого, думал заняться на досуге.
      Но раз уж пошёл движ - это даже к лучшему.
    • я уже ему предварительный гайд с батником скинул, чтобы без заморочек ;)
      я кстати глянул в списке “хотелок” — игра там болтается. Но в ближайшие пару месяцев точно не до нее будет.
    • @Rabid666 там не так сложно на самом деле как кажется. Есть испытанный распаковщик, а запаковывать необязательно. https://oezmen.eu/gameresources/files/anb.zip прога для распаковки.
    • главное не забить на эту составляющую и сделать нормальную адаптацию, чтобы не скучно было в личку сейчас скину кое чего
    • Хм, прикольненько:    
    • Конечно же занимайся, если нужна будет помощь — пиши
    • @Rabid666 да не, я пошутил и не факт, что он займётся, просто @Jimmi Hopkins не мало игр на этом движке перевёл. Так, что если хочешь переводить, то бери и переводи  Кстати ранее разрабочик уже выпускал эту же игру, мб это типа демки? https://store.steampowered.com/app/1558970/Hair_of_the_Dog/ Название то же, но игра бесплатная.
    • Коллеги, я не хотел бы кому то дорогу переходить, просто показалось забавной игра )
    • У игры вышло обновление под Хэллоуин — выпустил обновление перевода.  
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×