Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Господа переводчики, очень вас прошу, приступайте за работу над руссификатором для 3-4 главы, спасибо за внимание <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень жду перевод для свитча, сделайте пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пробую сделать быстро у меня уже есть конкуренты)) посмотрим кто быстрее)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заодно удалил chapter 1 и chapter 2, профили объединил, шапка теперь красивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John_Shepard от LazyDesman (они также уже сделали около 40-50 процентов от 3&4)

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Представляем вам плод трёхлетней работы огромного количества людей! Исправленный и улучшенный перевод «DELTARUNE. Главы 1» от DarkgoD Team!

Я считаю, что надо выпустить еще несколько переводов, существующих недостаточно.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt Это ты еще не видел сколько переводов у какой-нибудь распиаренной аниме параши :D

Скрытый текст

49e7dfbcf2ca78a2b6d669936bafb684.png

 

Изменено пользователем LoneWarrior
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      King’s Bounty
      Разработчик: New World Computing Дата выхода: 1990 года
    • Автор: SerGEAnt
      Hapymaher: Regret End
      Платформы: PC Разработчик: Purple software Издатель: Purple software Дата выхода: 31 января 2013 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Повозка — это некое открытое пространство на колесиках (попросту телега), а главные герои прибыли в город в доме на колесах. Это именно фургон — передвижное крытое устройство. И делать перевод сказочной средневековой игры с жесткой привязкой к современному сленгу 2020-х годов — это несколько странно и не всегда уместно… p.s. На всякий случай уточню — телега это деревенское средство передвижения на конской тяге, а не мессенджер на айфоне )))
    • Вот читаю я все и вот что думаю (хоть не полностью вник)

      Использовать нейронку для написания софтов не самая лучшая идея так как она напишет и скажет да да все верно но на деле ничего работать не будет 

      Лучше уж самому все делать да долго но  есть уверенность что все работает как надо
    • @mixa_pulemet мне проще будет с нуля сделать, чем редачить ваш… да и посыл ни в это был — русик получился хороший, но с нюансами
    • А что интересная игра? я про такую даже не слышал.( я тоже
    • Решил проверить Ваш перевод на другой версии, с установщика от GOG РАБОТАЕТ https://pixeldrain.com/u/tUB4aYKJ зеркало прямой раздачи. Наверное стоит оговорить этот момент, чтоб народ не терзался сомнениями)))
    • @\miroslav\ ты лучше открой свой стим профиль для друзей!   Не бойся, я тебя осуждать не стану, чтобы там у тебя не было. И никому не расскажу, даже если там что-то настолько хентайное, что является   противозаконным даже в Японии. Не поволнуйся на этот счёт.  Но вот если ты мне подсунул просто наскоро сотканный профиль где ничего нету, чтобы просто посмеяться над старым больным питоном, то вот это подло и очень некрасиво.
    • Да без проблем, я присылаю вам текст — вы редактируете. Ну или можете достать его из файлов русификатора.
    • @\miroslav\ для Bloody_Spell вышло DLC c костюмчиками для няши 
    •  Прошел я Зверя https://store.steampowered.com/app/2001760/Beast_of_Reincarnation/ и по моему игра совершенно не настолько плоха как ее малюют, даже больше скажу игра мне понравилась, отличный сюжет который постепенно раскрывается и затягивает сильнее по мере развития, неплохие персонажи к которым также постепенно начинаешь привязываться. добротный геймплей и Боевка с неплохим количеством умений, но слабеньким разнообразием в противниках, билдостроении и плохой кастомизацией. То есть основа у игры вполне хорошая.   Что не понравилось, в первую очередь это уровни они по большей части пустые и совершенно не интересны как в плане красивых разнообразием и стилизацией мест чтобы порадовать глаз, так и в плане исследования чтобы был азарт что то крутое и полезное отыскать (система лута довольно унылая ничего интересного тут не найти.)  Еще один минус это то что у героини и спутника, практически отсутствует кастомизация, всего пара шляпок на выбор и пара окрасок для песеля.)  Неплохая производительность, вполне приличная картинка, если не присматриваться.) но по моему есть всетаки проблема с утечкой видеопамяти (игра раза 2-3 крашилась с ошибкой на память), так же довольно часто персонаж застревала между текстурами, но это не критично потому как через пару секунд игра автоматически доставала героиню от туда.) в общем моя оценка 6.8 Няшей из 10  
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×