Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Наше прохождение Assassin’s Creed: Odyssey на Gamescom 2018

Recommended Posts

113528-1.jpg

Предлагаем вашему вниманию 47-минутную запись прохождения демо-версии «Assassin’s Creed: Одиссея», сделанную мной на выставке Gamescom 2018. Мне так и не удалось ни зачистить лагерь, ни справиться с «Боссом», но по видео можно удостовериться, что все механики работают как надо.

Предлагаем вашему вниманию 47-минутную запись прохождения демо-версии «Assassin’s Creed: Одиссея», сделанную мной на выставке Gamescom 2018. Мне так и не удалось ни зачистить лагерь, ни справиться с «Боссом», но по видео можно удостовериться, что все механики работают как надо.

Assassin’s Creed: Odyssey выйдет уже через месяц, 5 октября на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

• Thanks (+1) 2

@SerGEAnt, ну и как ощущения от игры?

7 минут назад, Entvy сказал:

@SerGEAnt, ну и как ощущения от игры?

Боевка стала сложнее. А так абсолютная копия Origins.

Сначала пилят серию с заделом на умеренный реализм, а потом гг в полном доспехе начинает лазить по скалам и на 15 метров отшвыривать врагов атакой.

• Like (+1) 2

Сержант нупильник :D

@Celeir это легкие доспехи не стесняющие движения, тот что на ГГ тянет на 8-12 кг общим весом (на вид). Для “звероподобных мутантов” прошлого это смешной вес… 

а вот тела летающие как… я даже хз на что это похоже — действительно бросается в глаза и вызывает удивление. Выглядит глупо и как явный брак, недоделка.

Да какой брак ё-моё. Вспомните предыдущие части, где в конце персонажи получали в свои руки древние артефакты  и расшвыривали всех налево и направо. В Одиссее гг впервые в серии получает такой в самом начале, что делает его по сути полубогом.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Среди игр точно будет Assassin’s Creed: Valhalla — об этом сообщила Ubisoft.
      Microsoft анонсировала очередной выпуск Inside Xbox. Он пройдет 7 мая в 18:00, и на нем будут впервые показаны реальные кадры из игр для Xbox Series X.
      Среди игр точно будет Assassin’s Creed: Valhalla — об этом сообщила Ubisoft.
    • By james_sun

Компания Microsoft объявила о намерении каждый месяц проводить трансляции под общим названием Xbox 20/20, в которых будет рассказывать об играх и своих дальнейших планах.
      Компания Microsoft объявила о намерении каждый месяц проводить трансляции под общим названием Xbox 20/20, в которых будет рассказывать об играх и своих дальнейших планах.

Ближайшая из них состоится 7 мая, все пользователям обещаны геймплей Assassin’s Creed: Valhalla на Xbox Series X, а также видеоролики об играх от других студий.
      В следующем месяце трансляция будет посвящена платформе Microsoft и ее сервисах, в то время как июль будет отдан играм от Xbox Game Studios.
      Кроме того, корпорация планирует рассказывать о том, какие игры из текущей линейки просто будут поддерживать Xbox One и Xbox Series X (одна копия на две платформы), а какие — получат соответствующие обновления и улучшения. 
      Планы на 2020 год:
      Запустить Xbox Series X и Halo: Infinite осенью Все 15 студий Xbox работают над играми нового поколения для Xbox Series X и Game Pass Third-party студии также работают над играми с поддержкой Xbox Series X Владельцы ПК получат все основные релизы Microsoft в Game Pass, включая Halo: Infinite, Wasteland 3, Minecraft Dungeons и Microsoft Flight Simulator Компания будет регулярно пополнять библиотеку Game Pass новыми релизами Project xCloud будут запускать на новых территориях, а также объединят с Game Pass Также был представлен тизер, в котором, как предполагается, показали анимацию и звук загрузки Xbox Series X.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus