Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Звёздные войны: Скайуокер. Восход (2019)

Рекомендованные сообщения

Абрамс зарегился в твиттере!

Горькая радость от начала съёмок следующей части без Керри, но благодаря превосходной команде мы готовы к работе. Я благодарен Райану Джонсону и хотел бы сказать отдельное спасибо Джорджу Лукасу за то, что он создал этот удивительный мир и дал старт истории, частью которой нам всем повезло быть.

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, этот смех Палпатина напомнил мне о вот этом старом ролике, в котором высказывается предположение, что Рэй каким-то образом связана с Палпатином. Собственно, она и есть перерожденный Палпатин. Слишком много намеков на это.

В E9 Рэй резко падет на темную сторону, Кайло Рен от столь резкой перемены опять офигеет и на этот раз заколет ее в финальной битве. Вот вам и Скайуокер Восход..

Скрытый текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt зачем Голливуду сценаристы? Выбирай любую фанатскую теорию — будешь лучше половины блокбастеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Емнип в расширенной вселенной Палпатин воскресал и даже тренил Люка в некий период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, первое впечатление критиков от "Звёздные войны: Скайуокер. Восход" оказалось ошибочным — это самая низкооцененная картина новой трилогии. На Metacritic у фильма всего 53 балла на основании 28 рецензий, а рейтинг свежести на Rotten Tomatoes составляет 58%.

Большинство рецензентов отмечают, что это просто плохое завершение истории семьи Скайоукер. В фильме много фансервиса, в нем много того, что любят фанаты Star Wars, но он никак не развивает вселенную и саму историю.

Оценки:

  • Variety — 80
  • Total Film — 80
  • The Telegraph — 80
  • Total Film —80
  • IGN — 70
  • Empire — 60
  • Screen Rant — 60
  • The Wrap — 55
  • Polygon — 51
  • The Hollywood Reporter — 50
  • Time — 40
  • Vulture — 40
  • ScreenDaily — 40
  • Vox — 30

Лучше всего можно описать фильм цитатой автора Nerd Reactor:

Райан Джонсон развернул франшизу на 180 градусов, а Джей Джей Абрамс развернул ее еще на 180.

Премьера "Скайуокер. Восход" состоится сегодня ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Если общаюсь с человеком, несколько далёким от ПК гейминга, или некой работы, на ПК, то просто перехожу на тему которая, именно для него, близка: аудиофилия (это вообще бомба, если разбираться), машины и их тюнинг/ комплектующие — @Northern упоминал ранее, недвижимость, рыбалка, охота… далее по теме — и глядишь — собеседник спокойно так, уже относится к интересующим, именно его, увлечениям/ рабочим моментам.
    • @Flouv Вот сохранил всё оригинальное форматирование, пропущенное восстановил. Возможно где-то что-то потерял но надо тестить. Проверяй. Кидать все файлы по пути \The Legend of Heroes Trails of Cold Steel II\data\scripts\scena\dat_us
      @StamirКстати вот эти вот коды все M_0 и прочее отвечают за анимацию лиц персонажей в диалогах как минимум, поэтому выпиливать это всё такое себе. А ну еще чтобы всю эту хрень пересобрать мне пришлось установить эксель. Попробовал подредачить функцию чтобы обойтись только openpyxl, так оно дат файлы не собирало. Не стал уж мучиться.
    • никто так и не взялся перевести нормально не машинно? желательно бы с текстурками) Заработало,только лично мне хватило перекинуть(от админа запускать не обязательно),также если возникают проблемы при установки не найденный экзе игры находится по след пути:стимаппс коммон папка игры-капрес2геймс-бинарес-вин64,туда устанавливаем русик,далее делаем по цитате сверху и все. от админа игру запускать не надо,обычным способом. Да,кстати перекинутый файл я удалил из вин64, не знаю на сколько это критично,без этого не проверял, но лучше удалить наверное
    • Ну да, каждому своё ) Ну у тебя приятели которые cами интересуются играми, я так понимаю.  А у меня, из тех с кем я более-менее регулярно общаюсь - из “игрового” только у одного xbox one, и играет он только в NHL и в фифу,  То что на меня косятся, я конечно пошутил, но когда я сказал про 3090 за 200к, меня не совсем поняли — не поняли, зачем тратить 200k просто для того, чтобы поиграть. Людям далёким от этого, очень сложно объяснить например про fps, плавность и тп.  Они с одной стороны поймут, но c другой,  как-бы и не поймут, и это действительно так и есть.
    • @Malice Русификатор актуален для последней версии Steam и для Switch 1.03. Возможно, позже сделаю обновление под 1.04, когда найду время.
    • Попробуй в Силксонг. Жучиха очень прикольная )
    • А купить диски на свое ведро за 200К это отличное решение. 
    • @Jimmi Hopkins Вау, очень круто получается.Держу мизинчики за тебя и твою работу
    • @mc-smail @piton4 у меня всё по доброму, что в жизни, что на работе: после того, как узнали, что за сборку себе собрал — просто интересуются, как идёт та, или иная игра: жанровые интересы совпадают — далее делают выводы, уже исходя из своих конфигураций.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×