Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Yakuza 0

120244-banner_pr_yakuza0.jpg


Автор перевода @Siberian GRemlin более не присутствует на Zone of Games. Он был заблокирован после того, как 18-19 марта 2020 года попытался удалить все темы (и сообщения) из раздела, перед этим намеренно их отредактировав для усложнения восстановления.

Желание удалить свои сообщения мы оспорить не можем, так что они остались в неизменном виде. Сообщения других пользователей мы восстановили.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

1 hour ago, jdPhobos said:

За якудзу он просит один единственный донат в 150р. и вы автоматически попадаете в клуб счастливчиков.

На релизе будет то же самое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, jdPhobos сказал:

За якудзу он просит один единственный донат в 150р. и вы автоматически попадаете в клуб счастливчиков.

за якудзу от 100р.а от 150р это Shenmue.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

01.jpg02.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, jdPhobos сказал:
  Пруфы (Скрыть содержимое)

01.jpg02.jpg

 

ок с 21.10.2019 за якудзу от 150р

Изменено пользователем aleks1351
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Sinitsa сказал:

Потому что нас, оплативших и ожидающих перевод, в разы больше вашего.
Судя по последней инфе относительно скоро поиграем уже

Не думаю, что ждунов у вас там много в закрытой группе, интересно было бы глянуть.

Он вам 99% напишет, вы поверите, ну и на этом как говорится всё, на этом его полномочия, тут всё, ну это самое, вы поняли :laugh:

Ему не выгодно его вам щас  выкладывать, иначе бесплатно все скачают, разнесут по разным форумам и трекерам.

Тут один кадр ему советовал накатить сверху защиту и поставить денуво на русик :D

  • Хаха (+1) 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, мимокрок сказал:

Не думаю, что ждунов у вас там много в закрытой группе, интересно было бы глянуть.

Он вам 99% напишет, вы поверите, ну и на этом как говорится всё, на этом его полномочия, тут всё, ну это самое, вы поняли :laugh:

Ему не выгодно его вам щас  выкладывать, иначе бесплатно все скачают, разнесут по разным форумам и трекерам.

Тут один кадр ему советовал накатить сверху защиту и поставить денуво на русик :D


Крайне предостаточно, я б сказал :3
На 13 странице есть ссылка на группу в вк. Можете сами убедиться.

Он нам в процентах не пишет. Только конкретику в словах. Проценты у вас тут считают и на 99% стопорят перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Sinitsa сказал:


Крайне предостаточно, я б сказал :3
На 13 странице есть ссылка на группу в вк. Можете сами убедиться.

Он нам в процентах не пишет. Только конкретику в словах. Проценты у вас тут считают и на 99% стопорят перевод.

330 чел, часть может боты. ну я не знаю, если для тебя это много ну ок. Значит им прикольно задонатить и сидеть ждать годами русик.

Он вам на словах обещает, кстати слово он своё сдержать не умеет, брался за другой проэкт но после 2 лет отказался в связи с чем растерял часть своих ждунов, которые на него обиделись. Это как есть один разработчик игр в стим из СНГ, не буду тыкать  пальцем кто, вообщем один он игру делает выпустил в раннем доступе, печальное зрелище, мало того что игра продаётся так и премиум ввёл с внутриигровыми покупками, хотя у конкурентов они free 2 play и выглядят предпочтительнее для тех кто играет в тот жанр. Вот и тут тоже один, и делает долго и сделает ли вообще, скажет бабки мало собрал ещё. И так по кругу. Ну а ботов тут и вправду много отписывает в его защиту, его друзья или он сам.

Изменено пользователем мимокрок
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще, тут много обиженных детей )

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю.

Ну первая волна, когда группы не было и была тишина понятна.

Сам зачем-то тогда тут отметился.

Но сейчас-то из-за чего?

Если заплатившие всем довольны, то вы чего воете?

Денег не платили же!?

  • Хаха (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Zluk сказал:

“Ботов” поливающих его грязью значительно больше. Я вот не пойму, что вам сделал Гремлин? Он вас на деньги кинул, публично унизил, оскорбил вашу семью? Вы ведь явно не просто проходящий мимо, недавно зарегистрировавшийся человек. Вы пришли сюда для подрывания морали Гремлина и его аудитории. Сначала был @AntiGRemlin, затем @Questup, благополучно улетевший в бан, теперь вы. И чем вы отличаетесь от нас, “ботов”, которые защищают Гремлина? Вы такие же “боты”, просто находитесь по ту сторону баррикад. Я вот к переводчику вообще никакого отношения не имею, но меня раздражает, что ниоткуда не возьмись появились какие-то люди и методично, целенаправленно оскорбляют Гремлина, причём непонятно за что, непонятно зачем. Вам самим-то от своей желчи не противно, которую вы выливаете здесь?

Пока комментарии не закроют, будут долбить периодически, и ваши минусы новорегов никак не задевают. От того их и закрывали когда то потому что его хейтили и тогда. Сменит своё отношение к людям и способ подхода к своей переводческой деятельности, тогда перестанут хейтить. 

Терпите и ждите, это ваша участь видимо.

У гремлина язык что ли отсох, или ты его лакей?:D

  • Хаха (+1) 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, мимокрок сказал:

Сменит своё отношение к людям и способ подхода к своей переводческой деятельности, тогда перестанут хейтить. 

Терпите и ждите, это ваша участь видимо.

У гремлина язык что ли отсох, или ты его лакей?:D

Ну как обычно, никакой конкретики. Что не так с его отношением к людям, с подходом к переводу, как это лично задевает вас?

Только ржать в ответ и умеете. Я не его лакей, просто люблю ставить людей на место, если они того заслуживают. Хотя, с некоторыми спорить, всё равно что с кактусом разговаривать. У Гремлина естественная реакция, какой смысл вам всем отвечать, если в ответ полетит только одна грязь и куча ржущих смайлов.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже перестал видеть споры про перевод. Больше вижу ссылки на кошельки, нытье “народных” переводчиков про донат, про каких-то кодеров, которым тоже нужен донат. Уже от старого  и “свободного”  ZOG’a, который собирал людей в единый циклон практически не осталось. Я думаю, сержант одумается и начнет чистить “народную коммерцию”. Начать надо с лемминга. Те переводчики, которые пытаются нытьем показать, что у них нет времени на перевод — должны уйти с ресурса. Ребят, это не коммерция. Я надеюсь, что Серж все-таки одумается. Это превращается в закрытый клуб по сбору средств. 

Изменено пользователем mishazgets
  • Лайк (+1) 1
  • +1 3
  • -1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор скажет на каком этапе перевод? И сколько нужно средств и времени для завершения? Или так и будет лить воду и общатся с самим собой из твинков?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Major34
      Seafarer: The Ship Sim

      Метки: Симулятор, Казуальная игра, Исследования, Флот, Иммерсивный симулятор Платформы: PC Разработчик: astragon Development Издатель: astragon Development Серия: astragon Entertainment Дата выхода: 07.10.2025 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 498 отзывов, 67% положительных Переведено 100% игры.
      Могут встречаться ошибки.
      Скачать YandDisk, Cloud.Mail
    • Автор: SerGEAnt
      The Beast Inside

      Метки: Хоррор, Приключение, От первого лица, Хоррор на выживание, Для нескольких игроков Платформы: PC XONE PS4 SW Разработчик: llusion Ray Studio Издатель: Movie Games Дата выхода: 17 октября 2019 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 9949 отзывов, 83% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • вот тут не согласен, довольно плохая производительность, в картинке ничего особого нету.а фпсов маловато будет. да и игра еще к тому же вылетала.
    • это скорей всего для шейдеров, и назад собрать не получится.
    • Перевод выполнен с помощью нейросети.
      Русификатор подходит только к v1.1.1 версии игры!
      Обязательно прочтите файл внутри архива !!!ЧИТАЙ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ!!!.txt
      Так же там описана Установка и запуск русификатора на Steam Deck Инструкция по установке:
      1) Скачайте файл;
      2) Извлечь содержимое архива в папку с игрой, туда где находится Yaoling.exe с подтверждением замены файлов.

      "Yaoling: Mythical Journey" - это не просто игра о "поймай их всех"; это эпическое путешествие, где дружба с мифическими существами, стратегическое мастерство и сердце, жаждущее справедливости, являются ключом к спасению мира от надвигающейся тьмы. Готовы ли вы стать легендарным Хранителем и повести своих Яолингов к победе?

      "Yaoling: Mythical Journey" - это захватывающая ролевая игра с элементами восточного фэнтези, посвященная коллекционированию существ. Она предлагает игрокам погрузиться в загадочный Край Древних, мир, полный богатых историй, уникальных существ, называемых Яолингами (Yaolings), и нарастающей угрозы.
      Суть приключения:
      Вы - начинающий Хранитель Яолингов (Yaoling Keeper), воспитанный после разрушения вашей деревни. Ваша миссия - отправиться в мифическое путешествие, чтобы раскрыть тайну злой силы, которая сеет раздор, превращая диких Яолингов в свирепых демонов и угрожая гармоничному сосуществованию людей и этих существ. Вам предстоит объединить разобщенные фракции Хранителей Яолингов, сразиться с демоническими лордами и восстановить мир. Особенности игры: Разнообразные и Уникальные Яолинги: В мире обитает более 300 видов фантастических Яолингов, каждый из которых обладает уникальными характеристиками, талантами и способностями. Они развиваются, обретая более могущественные формы, что часто приносит неожиданные сюрпризы! Вы можете встретить даже редкие варианты - необычных расцветок, блестящих или увеличенных размеров. Искусство Хранителя: В ваших руках даже "слабый" Яолинг может стать грозной силой. Успех зависит от того, как вы изучите таланты и способности своих компаньонов, создадите сильные боевые порядки и разработаете стратегию против различных противников. Уникальная Боевая Система: Сражения происходят в формате авто-битвы с участием больших команд (до 7 против 7). Хотя Яолинги сражаются и используют свои навыки самостоятельно, вы, как Хранитель, можете вмешиваться, используя талисманы (charms). Эти талисманы позволяют наносить урон, отвлекать, запечатывать диких Яолингов для захвата, а также накладывать усиления или ослабления на поле боя, добавляя тактическую глубину. Строительство и Развитие Деревни: На своем пути вы спасаете и вербуете новых жителей, которые присоединяются к вашему поселению. Вы строите и улучшаете городские постройки, назначаете Яолингов для помощи в работе и ремесле, создавая безопасное убежище от тьмы. Исследование и Ремесло: Исследуйте Край Древних, собирайте ресурсы, которые можно использовать для изготовления талисманов, приманки, кристаллов эволюции и других материалов. Есть также функции рыбалки, майнинга и фермерства. Восточное Фэнтези: Атмосфера игры пронизана эстетикой и мифологией восточного фэнтези, что придает ей свежий и очаровательный вид в жанре коллекционирования монстров. Русификатор от KetsuNeko   steam \ boosty  
    • Обновил русификатор, только версию steam под версию 1.2 steam build 20270512 P.S. русификатор уменьшился, потому что решил не добавлять второй большой  файл, там только пара шрифтов было, но я не уверен, что они вообще используются, но если у кого-то где-то сломается шрифт напишите мне пожалуйста, верну в сборку.
    • @Trevor_  лучше тестово пробовать внедрить перевод, чтобы посмотреть как справится, а потом уже начинать переводить.  Всё-таки хоть и универсальный инструмент, но всё равно со всем может не справится. У меня обычно Json примерно такого вида, проблем не было. [ { "FilePath": "", "itemId": "337", "CharacterID": "846f-0", "CharacterName": "Рассказчик", "Gender": "male", "OriginalText": "This is a dream. " }, { "FilePath": "", "itemId": "338", "CharacterID": "846f-0", "CharacterName": "Рассказчик", "Gender": "male", "OriginalText": "A dream about how I survived. " } ]
    • ИГРЫ GAME PASS (ОКТЯБРЬ 2025/1)

      9 октября
      • Baldur’s Gate and Baldur’s Gate II: Enhanced Editions (PC)

      14 октября
      • The Casting of Frank Stone (Cloud, PC, Xbox Series X|S)

      15 октября
      • Ball x Pit (Cloud, Console, PC)
      • The Grinch: Christmas Adventures (Cloud, Console, PC)
      • Eternal Strands (Cloud, PC, Xbox Series X|S)
      • He Is Coming (Game Preview) (PC)
      • Ninja Gaiden 2 Black (Cloud, PC, Xbox Series X|S)

      16 октября
      • Pax Dei (PC)

      17 октября
      • Keeper (Cloud, PC, Xbox Series X|S)

      21 октября
      • Evil West (Cloud, Console, PC)
      • Ninja Gaiden 4 (Cloud, PC, Xbox Series X|S)

      Игры покидающие Game Pass после 15 октября:
      • Cocoon (Cloud, Console, PC)
      • Core Keeper (Cloud, Console, PC)
      • Teenage Mutant Ninja Turtles Mutants Unleashed (Cloud, Console, PC)
    • @\miroslav\ ну игруха конечно классная будет, пре-альфа уже довольно годная. и оптимизон в целом неплох
    • @faviner блин, возможно проблема, что у меня монитор 21:9 и я нигде не видел, чтобы что-то вылазило. Но в любом случае эту реплику раздробил на всякий случай. Тем временем пока редактирую окно персонажей, чтобы текст никуда не вылазил. Плюс еще редачу по мере прохождения всякие косяки. Обнову скорее всего выкачу как только пройду игру, так-как дальше редактировать текст о персонажах спойлеров нахватаюсь. В общем ждите.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×