Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

mishazgets

Новички+
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-11 Плохая

О mishazgets

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.08.1987

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Москва
  1. Кевин Спейси приготовил попкорн. Ньюэлл, готовься!
  2. Может, теперь и наш “гигант” mail. ru что-то выкатит на волне хайпа?! Прям интересно стало
  3. А китайцев уже в пример ставили? Они устроили в обзорах игры Football Manager массовую петицию из-за отсутствия китайского языка. Это, конечно, неприемлемо. Подобные меры необходимы на волне кислотности.
  4. @Faceless1992 ладно-ладно, друг! Уговорил! Устанавливаю лаунчер от Эпиков. Всё. Ты страшный человек в своих видениях Поздравь меня
  5. Так и скажи, мол, типичный человек, хочу такую же методичку, чтобы писать шаблонными фразами. Я помогу тебе. Ясам понимаю, да ;)
  6. Пароль забыл. Бывает такое. А сижу лет этак 8. Или мне надо быть почетным пользователем со всякими прибамбасами, чтобы выразить свое мнение? Это много о тебе говорит, друг Можешь мысленно представить, что у меня +5000 к карме и много округлостей поверх автара. Фантазия-то у тебя должна быть хорошая — ты же играешь только в эксклюзив продуманный
  7. Понимаешь, когда начинаешь говорить зависимому человеку о вреде табака, но он уже лет 10 курит — это бесполезная затея. Ты все равно, словно змий, будешь выдергивать какие-то слова из любого текста. Какие-то детские вопросы задаешь. Честно. А почему? А для чего? Какое развитие? Догадайся сам.
  8. Мне порой кажется, что большинство “защитников” стима — это разработчик, у которого замылился глаз от долгого сидения за одним проектом, которому нужен свежий взгляд на очевидные вещи. А Bkmz это некий патч, кой повторяет одно и тоже, но всё равно появляются баги. Даже я, человек со стороны, прочитав все эти сопли — понял очевидные вещи. Слепо верить в один продукт… ну такое себе. Это здорово, что есть конкуренция. Да, грязноватая где-то, но уже что-то. Уже какое-то развитие.
  9. Ребят, да вы тут все наркоманы, защищающие стим. Вот почему Путин столько на троне сидит. Bkmz — Навальный. Я за него.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×