Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В сеть выложили видео проб двух актрис на роль Йеннифэр в сериале «Ведьмак»

Рекомендованные сообщения

184353-poyavilis-video-s-kastingom-aktri

В сети появилось видео проб двух разных актрис на роль Йеннифэр в грядущем телесериале «Ведьмак».


В сети появилось видео проб двух разных актрис на роль Йеннифэр в грядущем телесериале «Ведьмак».

Сцена 1

Йеннифэр: Хватит. Прекрати это. Ты ерзаешь, словно ребенок. Ты что, никогда раньше не надевал жакет?

Геральт: Не такой тесный.

 

Й: Если проблема в жакете, то можешь пойти голым.

Г: Совету бы это понравилось.

Й: Я серьезно. Твои шрамы стали бы отличной темой для разговора. Этот я получил от злющего молодого василиска. Этот — от клыков бруксы. А эту рану я нанес себе сам, чтобы заполнить пустое место в области груди. Подумал, что так будет выглядеть лучше, понимаете?

Г: Этот шрам от тебя. Ты укусила меня.

Й: Я знаю. Черт, действительно тесный.

Г: Не имеет значения. Я себя совсем плохо чувствую.

Й: Ты можешь заболеть?

Г: Ведьмаки могут подхватить простуду, как и вы.

Й: Ты правда не хочешь идти, не так ли?

Г: Я не создан для баллов.

Й: Ты думаешь, что я создана? Грабительски ходить по комнате полной магов, которые только и ждут моего провала и готовы наброситься в момент слабости. Все мои друзья хотят трахнуть тебя.

Г: Ну, с этого и нужно было начинать.

Й: Нам повезет, если Сабрина наденет хотя бы часть блузки. Мне кажется, они создаст иллюзию, чтобы скрыть только свои соски. Можешь поверить, что Трисс будет поглядывать на тебя всю ночь. Но я ей позволю, потому что девочка заслуживает немного счастья. Мне нравится думать, что даже Вильгефорц будет с вожделением смотреть на твою выпирающую задницу, выгуливая свою дерзкую эльфийку, чтобы выглядеть шокирующе. Давай посмотрим правде в глаза, это прошлый век.

Г: А ты что, будешь выгуливать своего ведьмака.

Й: Я не выгуливаю тебя, чтобы шокировать. Я выгуливаю тебя, потому что ты невероятно привлекательный. Я надеюсь, то же самое ты скажешь обо мне.

Г: Это все, что мы друг для друга значим?

Й: Конечно нет. Посмотри на нас. Мы — звездная пара.

Г: Верно. Я убиваю монстров, а ты их создаешь.

Й: Ты знаешь, что прошло уже много лет, с тех пор как я пробовала себя в мутациях. Сколько ты будешь мне это вспоминать?

Г: Только сейчас, когда я не хочу идти на балл.

Й: Но я одна из лучших.

Г: Конечно. В море недостойных простофиль, которые изменяют природу по своей воле.

Й: Тебе не обязательно говорить с этими людьми.

Г: Я могу выпить и ударить их?

Й: Ты не мог бы заткнуться и надеть свой плохо сидящий жакет?

Г: Хорошо.

Й: Потом ты можешь напиться и побить моих коллег. Только сделай это снаружи и убедись, что не избиваешь кого-то, кто мне дорог. Это не должно быть сложно. Я ненавижу всех, кроме тебя.

Сцена вторая


Король: Только в этот раз.

Йеннифэр: Это против правил, ваше высочество.

К: Тогда это будет нашим секретом. Братство никогда не узнает.

Й: Это против моих правил.

К: Я уверен, ты можешь сделать исключение ради меня. Я очень прошу.

Й: Нет. Спасибо. [Жест рукой/заклинание]. Ты чувствуешь себя невесомым, или ты чувствуешь, как каждый твой жирный и омерзительный килограмм тянет тебя к смерти? Не то чтобы твои чувства были важны, так как я и есть та, кто тебя держит, но также и та, кто тебя сбросит, как только я закончу рассказывать о своих чувствах.

То, как ты ешь свой завтрак, отвратительно. Со сметаной на усах. А люди, которые ненавидят тебя больше всего, а это, можно с уверенностью сказать, каждый в твоем королевстве, даже не видят такого тебя. Они все ненавидят тебя по своим причинам. Как ты наплевал на их нужды, пока золотил свои ворота.

Кстати, ничто из этого меня не волнует. Правда, все из-за усов со сметаной. И из-за того, как крошки кексов застревают в них. От этого меня правда начинает тошнить. Потом эта ползучесть. Всегда вползаешь в кровати горничных, которые не хотят натирать твой член своими телами. Ползаешь, ползаешь и ползаешь. А еще ты очень и очень тупой.

Имей в виду, что меня это совершенно не волнует. Все дело только в усах со сметаной. Но потом, на прогулке, где ты со своим скудным умом просишь совета по поводу военных действий, ты спрашиваешь, можешь ли ты потрогать мою грудь. Ответом было вежливое «нет, спасибо». Но результат, ваша светлость, таков, что это вы оказались в моей руке. Я возвращаюсь к работе.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая почти идеально подходит на роль каноничной Йеннифер. Такая же древняя бабка в теле женщины бальзаковского возраста. 

  • +1 4
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты точно Геральт из Ривии? 

14 минут назад, VatsOfGoo сказал:

первую будто из Brazzers пригласили

Собственно, я такого кастинга и ожидал)) Сразу отмотал на середину, а тут всё чинно-прилично.

Ну, не знаю. Можно ли вообще найти максимально похожих, но на игровую Йен, как мне кажется, они обе не особо похожи.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а про другую Йен я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Геральта сделать чернокожим, то первая подойдёт………………………………………..

Надеюсь у меня сейчас очень !обманчивое! впечатление возникло, что сериал будет сильно дешевым...((( Рано судить, конечно, но если уж таких дамочек на кастинг пригласили, то я прямо не знаю..

Честно говоря, мне и игровая-то не особо..

Но по хорошему — это должна быть достаточно красивая девушка 30-35 лет со светлой чистой кожей и достаточно аристократичными чертами лица. Волосы ладно — парик сделать можно..

Изменено пользователем Аванс
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну внешне ни одна не подходит, некоторые косплейщицы больше подойдут, актерская игра тоже лежа, так что можно смело брать девушек из косплея

Изменено пользователем Norinke
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Norinke сказал:

некоторые косплейщицы и больше подойдут

Вот-вот…

Вторую ещё чуть-чуть состарить и будет практически полная асоциация с тётей Полли из Острых козырьков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, darkfire93 сказал:

@VatsOfGoo старовата

 

36 минут назад, Sergtrav сказал:

По-моему, обе не годятся: первая латиноамериканка, вторая старовата.

Грим, косметика или компьютерная графика — творят чудеса. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На одной графике разориться можно. Или выглядеть будет не лучше, чем без грима. Всё-таки это не задник сцене сделать, а постоянный захват лица. Будет ли там нормальный бюджет..

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Аванс сказал:

На одной графике разориться можно. Или выглядеть будет не лучше, чем без грима. Всё-таки это не задник сцене сделать, а постоянный захват лица. Будет ли там нормальный бюджет..

netflix же, деньги у них есть, главное что бы разумно вложили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Польше и свои актрисы есть, хотя, может, они на английском не все балакают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Netflix вообще разошелся в последнее время я смотрю. Всякие анимешешечки, игровые сериалы…

По теме: с первой актрисой понравилось больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      У него пока нет даты выхода, но обещают управиться до конца 2024 года.
      В сети появился первый тизер «Возвращения в Сайлент Хилл» — фильма, сюжет которого базируется на второй части.
      У него пока нет даты выхода, но обещают управиться до конца 2024 года.
    • Автор: SerGEAnt

      CD Projekt RED отметила, что не запрещает установку модов «по старинке», то есть через Nexus Mods и вручную, но через новую систему процесс установки модов стал значительно проще.
      Для «Ведьмака 3» вышел патч, добавляющий поддержку Steam Workshop, а также REDkit — набор инструментария для модификаций.
      REDkit доступна в Steam, Epic Store и GOG. Инструментарий позволит создавать новый контент, включая модели, анимации, локации и квесты.

      CD Projekt RED отметила, что не запрещает установку модов «по старинке», то есть через Nexus Mods и вручную, но через новую систему процесс установки модов стал значительно проще.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вы уже на оба глаза ослепли, моя версия там же, в том же сообщении и была процитирована вам сразу,, а не добавлена позже, лол..
    • А в единорогов вы тоже верите? Я конечно, прочитал то, что ниже, но… Негативно сказываться на имидже, лол Как на имидж либерализма сказывается смена власти и войны с другими государствами, как на имидже сказывается Маккартизм и до сиx пор коммунистическая идея смешивается с грязью, как на имидже сказывается ограничение свободной торговли, как методом политического давления, так и для монополий на внутреннем рынке? Как на имидже либерализма сказывается увольнение людей, которые говорят, что пола два и культура отмены в принципе, как сказывается все то, что есть во многиx странаx и даже осуждается, но при этом есть и в США, как-то силовой разгон любыx митингов, кроме малой части вроде blm, закон об иностранныx агентаx, преследование по политическим мотивам? Ну ладно, бывает,, зато небольшая часть геев,, трансов и другие не доставляют проблем, а мы знаем сколько от ниx проблем)))) Проблемные ребята.
    • Можешь мне тоже скинуть в тг? @altsojoxyz Можешь мне тоже скинуть в тг? @altsojoxyz
    • Добрый. Ну, лично я бы, на месте переводчика, поступил бы точно также. А именно: 1)взял бы за основу вначале уже существующий перевод (тем более если перевод хороший); 2)отредактировал бы перевод, если ремейк позволит сделать его не урезанным; 3)улучшил бы перевод, связанный с переводом, особенно те места, где нужно вписывать определённые кода для доступа к сети, а в пилигримме там настолько измученный перевод, что мало кодов подходило к сети и в итоге я лично не смог FM3 пройти полностью, кроме 2 сюжетов и разных дополнительных миссий…   На атмосферу игру также влияет качество ремейка (про сюжет не знаю, потому, что в оригинальную версию я не играл на PS1), а то у меня лично впечатление от FM2 Remake испорчены из-за сырого ремейка. Но я сам виноват, что не подождал стабильную версию.
    •   Так я где то в этом тексте состоящим из одних вопросов должен увидеть вашу версию “зачем?”. Касательно вопросов, я не понимаю что вы хотите услышать. Я вам обьяснил основную мысль — есть группы людей, которые имеют социальные проблемы в обществе, их этих групп разных много. Раньше их прятали в темноте, не обращали внимание на них, на их проблемы. Был один правильный образ здорового человека. С правильным телом, с правильным цветом кожи, с правильной ориентацией, с правильным местом в обществе(если речь о женщине). Вот эти все люди,которые не подходят под описание правильного американца, стали людьми второго сорта. У всех у них были проблемы. Кто-то пробивался и добивался успеха не смотря на эти проблемы, но многие все таки нет. А запад, все таки не знаю как там кто, но они сами себя считают либерально-демократическими ребятами. А это значит уважать свободу и индивидуальность каждого человека. И чтобы это хоть как то исправить, появились бодипозитивы, сильные женщины, черные и прочие нестандартные ребята. Уменьшение преступности это бонус. Главная цель — это налаживание нормальной социальной жизни, всех(а не только большинства) слоев населения. К этому и должно как бы стремиться государство, чтобы всем жилось хорошо. С психологической точки зрения проблемы этих людей, могут очень негативно сказываться как на имидже(либерального государства) так и на экономической ситуации государства, потому что по отдельности, каждый слой этого населения мал, но если обьединить их в какую то одну группу, то процент проблем которые они могут создавать — не маленький. Естественно все это идет не так гладко как хотелось бы. Те кто считал этих людей ниже себя, или хотя бы просто привыкли к старому миру, где все эти люди под ковриком — те не довольны. А те, кто раньше страдал от несправедливого к себе отношения пользуются, тем что их заметили, и пытаются выбить себе еще больше прав чем стандартный правильный американец, на волне восторга и временной заметности. Но это как бы ожидаемо, изменения всегда несут подобные проблемы. Потом все привыкнут и у них будет нормально всё.
    • Все по канону игру там не было для натуралов контента. Хотя конечно признаю излишне расширили и увеличили ну это уже заморочки и желания самого Дракмана. Нет я утверждал только зачем добавляют геев и зачем нужны  квоты и представление, что это может решить проблему при капитализме я не утверждал. Наоборот только при социализме все инструменты помогут окончательно решить все перечисленные проблемы ибо не будет экономического разделения и угнетения. То есть например  женщина спокойно сможет родить ребенка отдать его в сад и заниматься политикой получая хорошую зарплату. Я имел в виду в плане того как ее понимают критики. Они ее видят как нечто плохое, я же вижу больше как позитивную пропаганду и репрезентацию.
    • @Дмитрий Соснов хватит уже всякий мусор на ресурс тащить :facepalm
      И если уж притащил кидай его в корзину под “скрытый текст”
    • не чаще, а с уровнем более чем нужным, значительно большим чем вообще представляется разумным. тебе уже многократно писали, что меньшинства получились свое название от подавляющего меньшинства в социуме.  И когда в сериал длительностью 8 серий (8?) запихивают одну Целую серию про двух геев и еще одну про Белого (! — удивительно, что не черный) педофила маньяка — и при этом ноль перепихонов для натуралов — это уже целенаправленная дискриминация.
    • Т.е. вся государственная машина делает все, чтобы определенным людям лучше жилось, зачем? Дальнейшее то, обоснование где? У них социально направленное государство? Так нет, этого не видно по многим параметрам. В капиталистической системе экономических отношений, если что-то делается, то делается либо ради извлечения прибыли, либо ради сохранения контроля, где мотивы пропаганды? Предположим, хотя это очень странно, что для уменьшения преступности, среди черного населения, возможно вы видите, как это работает, я лишь вижу лицемерие и все. Не понятно только, а что насчет другой части населения? А как насчет выгод с феминизма, лгбт и так далее? Где финал ваших рассуждений. Я тут еще много вопросов могу задать, насчет негативного, но вы хоть на это ответьте. Так это не новость. Вот например, часть из этого обсуждения, было и ранее. Тут можно добавить, что оно работает и поэтому как, что одни люди других людей обвиняют,  в расизме, сексизме, гомофобии и так далее и мало кто обвиняет государственную внутреннюю политику в целом. Более того, если такие и находятся, эти же меньшинства, получившие крохи с барского стола, обвиняют во всем этом тех, кто обвиняет государственную машину, которая “так много добра им сделала”.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×