Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

[Слух] Piranha Bytes планирует начать разработку Gothic 5

Recommended Posts

‡агрузка...
1 час назад, NAGELFAR999 сказал:

Не знаю какой мазью ты мажешься,но игра отличная,а не какой такой ни разу ни ага ни trash:),что касательно “между 90 и 08 года”-то пожалуй в эти года и вышли действительно стоящие RPG

какая из серии игра отличная? первые две только, дальше треш пошел, или ты родился после третьей готики?

• Downvote 1

Те, кто пишет, что любит 1 и 2, а не любит 3, 4, Risen, Elex, обычно не играли ни в одну из них. Прошел все со всеми ДЛС (любительскими также) и считаю, что будет 5 офигенной новостью. Только бы дожить!

4 часа назад, Papa Rimskiy сказал:

А у меня до сих пор есть сокровенная мечта, что 3 и 4 Готики обьявят неканоном и запилят продолжение второй =)

Так мечта сбылась, частично…

С каких пор Arcania стала каноном?!

Это и не Gothic вовсе, ей до легенды, как от Новой земли, до Китая, на корачках.

Edited by Pashak
  • Upvote 1

Ну я даже “два мира” проходил, вообще люблю готикообразное, так что конечно жду и...5-ю..раз почему-то именно 5-я. И третья готика зашла очень даже, хотя и с кое-какими оговорками. Вот то дополнение к третьей части я проходить не стал.

В 29.06.2018 в 23:21, Pashak сказал:

Так мечта сбылась, частично…

С каких пор Arcania стала каноном?!

Это и не Gothic вовсе, ей до легенды, как от Новой земли, до Китая, на корачках.

Насчет Аркании согласен. Просто изначально она была со словом Готика в названии, вот и отпечаталась в памяти как 4я часть. Сам то ни 3 ни 4 каноном не считаю. Так бездарно слить ГГ Готики еще надо уметь. Для меня Готика закончилась отплытием с Ирдората =)

Edited by Papa Rimskiy
  • Haha (+1) 1

47 минут назад, Papa Rimskiy сказал:

Насчет Аркании согласен. Просто изначально она была со словом Готика в названии, вот и отпечаталась в памяти как 4я часть. Сам то ни 3 ни 4 каноном не считаю. Так бездарно слить ГГ Готики еще надо уметь. Для меня Готика закончилась отплытием с Ирдората =)

Gothic 3 считаю хорошей игрой, почти каноном (на уровне с 1/2 частями).

Но ей очень не повезло, ибо столько было технических проблем, что люди не столько играли, сколько боролись с ней.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Слух развенчан. Фраза вырвана из контекста. Обсуждали старые времена разработки G1 и аддона к ней. Никаких Г5,6 или 76 не планируется. Elex принёс достаточные средства для житья-бытья и на его основе будут пилить 2 часть. 

• Sad (0) 1
  • Upvote 2

1 час назад, Zurb@g@n сказал:

Слух развенчан. Фраза вырвана из контекста. Обсуждали старые времена разработки G1 и аддона к ней. Никаких Г5,6 или 76 не планируется. Elex принёс достаточные средства для житья-бытья и на его основе будут пилить 2 часть. 

Ну ясен-красен, о начале работ над вторым элексом ещё год назад известно было, так как под него грант в 150k евро дали и смысла сливать его в унитаз нет.

Edited by Dok@

@Papa Rimskiy 

тем временем в Стиме интересные нюансы есть:

1. просто Аркания
  2. Сборник Аркания + Готик пак

ea74749066d7t.jpg

В 29.06.2018 в 22:27, Damask90 сказал:

какая из серии игра отличная? первые две только, дальше треш пошел, или ты родился после третьей готики?

Отличные как по мне 1-3(не дополнение),а вот аркания-100%-ный совок,по поводу кто куда родился-еще не ясно чей писюн короче:D,т.к. родился я чуть раньше начала эпохи zx spectrum.

8 часов назад, Zurb@g@n сказал:

Трилогия полюбасу будет:D

2 часа назад, NAGELFAR999 сказал:

Отличные как по мне 1-3(не дополнение),а вот аркания-100%-ный совок,по поводу кто куда родился-еще не ясно чей писюн короче:D,т.к. родился я чуть раньше начала эпохи zx spectrum.

Трилогия полюбасу будет:D

21

16 часов назад, Damask90 сказал:

21

Запятую то не поставил,не?:D

3 часа назад, NAGELFAR999 сказал:

Запятую то не поставил,не?

кто то носит писю с запятой а кто то без...

3 часа назад, Damask90 сказал:

кто то носит писю с запятой а кто то без...

Не канает отстрел:D

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Еще одно косвенное доказательство разработки Red Dead Redemption 2 для PC обнаружили любознательные пользователи сети.
      Еще одно косвенное доказательство разработки Red Dead Redemption 2 для PC обнаружили любознательные пользователи сети.

Некий rollschuh2282 с форума GTAforums разглядел уникальные для PC настройки игры в  мобильном приложении-компаньоне.
      В частности, геймеры обратили внимание, что в настройках есть упоминание DirectX 12, то есть PC-версия будет поддерживать последний API от Microsoft. Кроме того, у игроков будет возможность выбрать частоту обновления и предустановку «Ultra» (в GTA 5 этого сделать нельзя). 
      Осталось дождаться официального анонса.
    • By james_sun

В сети появилась очередная порция слухов касательно грядущей PlayStation 5.
      В сети появилась очередная порция слухов касательно грядущей PlayStation 5.

В частности, по данным журналистов, у новой консоли будет 8-ядерный процессор Ryzen, работающий на частоте 3,2 гигагерц; 16 или 24 гигабайта оперативной памяти; GPU на базе Radeon Navi со 72 вычислительными блоками и тактовой частотой в 1,55 гигагерц, производительность которого составит 14,2 терафлопс. Ну и, конечно же, поддержка трассировки лучей.
      Объем встроенного SSD составит 2 терабайта и, судя по смелым заявлениям Sony, у диска будет присутствовать интерфейс PCI-e 4.0.
      При этом журналисты сходятся во мнении, что сама консоль сможет вытянуть для игр только разрешение 4K, 8K будут добивать за счет потоковых сервисов.

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Прошел. Без единого сомнения это лучшее произведение Кейджа и лучшее произведение в жанре. Еще ни когда подобные игры не давали ощущения, что мои решения влияют на что то глобальное и важное. Еще ни когда мои решения не имели столько важных последствий на дальнейшее развитие. Есть ряд вопросов, есть ряд скомканостей, но в целом это 9 из 10, не меньше. 
    • Оф только от разрабов может. ZOG после разбора всех нужных файлов, перевода, удачного редактирования и тестирования. Уж потом готовая сборка идет главному для создания установщика от ZOG, но он не официальный!
    • Любопытственно, заинтриговали-с. Нужно будет заценить. =)
    • Может,кто-то всетаки выпустит официальный русификатор.
    • С самого анонса думал, что это какая-то дико ранняя альфа, которую почему-то показывают не за закрытыми дверями людям в теме, а оказалось, что казалось. И ведь они со времён Prey ничего же не выпустили, насколько помню (в вики есть непонятная Minimum). Какая-то фигня происходит, ну не может столь старая компания сделать… такое.
    • Там заготовки для BMFFont генератора. Утилита для конвертации с BMFont в шрифт игры и сам русик, который был на тот момент рабочим.
    • Спасибо огромное. Всё работает.
    • Будет же 2 платных ДЛС. Если куплен Делюкс, то первое будет бесплатно для владельцев Делюкса. Второе по-любому придется покупать. Так и ежедневные испытания — хрень полная, глючная, не всегда работающая, и в последнюю неделю даже не появляющаяся в игре. Награды за них — мизер ресурсов, за более серьезные испытания  — шкурки для оружия и пара новых транспортов, абсолютно ненужных и проходных, т.к. все равно гоняешь на Фениксе. Шагающий экзоскелет— медленный словно упоротая улитка, хоть и с 3 видами оружия, моноцикл — вообще просто транспорт, нестреляющий. Я сделал 2 скрина нового транспорта и больше его не использовал совсем. Тема в стиме по скинам: https://steamcommunity.com/app/548570/discussions/0/2530372519573509984/ Т.е. из всего бесплатно выходившего (8 скинов на оружие, не считая 2 транспортов) на этот момент— только парочка удачных и которые смотрятся нормально на оружии. А ну да, еще 9 скинов завезли “онли инклюзив” в магазин за монетки. Это в сингловую игру. Красоваться перед мутантами и бандитами. 9 скинов * 350 монет = 3150 монет = 780 гривен. При цене игры 1859 гривен, а Делюкс 2489 гривен. Т.е. разница между Делюксом и обычной игрой — 630 гривен = цена первого ДЛС. Второе будет стоить не меньше. Зато багов куча — несохраняемые игры, подвисания при сохранении, непропадающие маркеры на карте, глючные сюжетные миссии и проблемы со звуком
    • упс)   У кого-то проблемы с логикой и сопоставлением фактов скорее. Как перечисленное тобою выше говорит о том, что проект неактуален для всех и его надо закрывать, при том что группа жива и не объявляла о его закрытии?
  • Recent Status Updates

• setiropan  »  SerGEAnt

Здраствуйте я у вас под ником setiropan,подписан на рассылку,как horvat40000@yndex.ru,зайти с нового яндекса с таким мейлом,немогу,вчем проблема?

· 0 replies
    • SerGEAnt

@karin_karin_b Поговори с хорошим другом за ужином как вариант. У меня такое бывает — помогает!
      · 0 replies
    • JIEXArus

#Seasonic #Titanium #Prime #primetitanium #Hardware #PC #PCGaming #Overclocking #gamer #gamerpc #pcgamer @ Mosc… https://t.co/OKy58JRnDe
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Собственно, весь Канобу начиная с Ивановской эпохи превратился в такой эпохальный кликбейт кликбейтович. https://t.co/pdoBKMIJSY
      · 0 replies
    • JIEXArus

В Cети появился первый обзор видеокарт AMD Radeon RX 5700 и RX 5700 XT https://t.co/KmREJgdaXG
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus