Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Starfield

Жанр: RPG / 3D
Платформы: PC XS
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 1 сентября 2023

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, AlexGleb сказал:

даже взять последний релиз — Врата Балдура 3, там фср просто ужас как мылит, длсс работает просто отлично

Ну вообще там у длсс другая крайность, изображение не мыльное но крайне резкое, как будто смотришь комикс или книжку с наклейками, такое ощущение, что объекты не принадлежат изображению в целом. Можно уменьшить резкость, но тогда становится так же мыльно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Neotom сказал:

Когда слышу фразу “на удивление хорошо” вспоминаю релиз Киберпанка на ПС 4 :dirol:

Прошёл Cyberpunk 2077 на релизе, самую первую версию без патчей. Оптимизация по сравнению с помойным Starfield отличная там. За всё время прохождения встретил всего 2-3 бага. Один с физикой точно был, когда падаешь со всякого мусора разбросанного по локациям и получаешь урон, а второй — заскриптованные машины проезжали через бетонные ограждения и взрывались.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, zzzombie89 сказал:

Прошёл Cyberpunk 2077 на релизе, самую первую версию без патчей. Оптимизация по сравнению с помойным Starfield отличная там. За всё время прохождения встретил всего 2-3 бага. Один с физикой точно был, когда падаешь со всякого мусора разбросанного по локациям и получаешь урон, а второй — заскриптованные машины проезжали через бетонные ограждения и взрывались.

Настолько проблем не было что её аж с продажи с пс стора отзывали и всем деньги возвращали :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Neotom сказал:

Настолько проблем не было что её аж с продажи с пс стора отзывали и всем деньги возвращали :dirol:

На ПК никаких проблем не было, консолепроблемы меня не волнуют.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Neotom сказал:

Настолько проблем не было что её аж с продажи с пс стора отзывали и всем деньги возвращали :dirol:

Ну так плоечную помойку не сравнивай с пк версией)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sogiking сказал:

Ну так плоечную помойку не сравнивай с пк версией)

Так я и не сравниваю. Я посмеялся с утверждения СиДи Проджет что на ПС4 игра работает на удивление хорошо :dirol: Знатный был обсёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, zzzombie89 сказал:

Прошёл Cyberpunk 2077 на релизе, самую первую версию без патчей. Оптимизация по сравнению с помойным Starfield отличная там. За всё время прохождения встретил всего 2-3 бага. Один с физикой точно был, когда падаешь со всякого мусора разбросанного по локациям и получаешь урон, а второй — заскриптованные машины проезжали через бетонные ограждения и взрывались.

Забавно. А вот я не мог пройти эту миссию минут 20, потому что она всё время баговала — дроны то улетали вперёд, и я просто не мог их уничтожить, то вообще пропадали из поля видимости. “Хорошая” игра, совсем без багов. У меня таких скринов, к слову, ещё цела папка. И видео есть.
Но это к теме не имеет отношения. Как и Ваше сообщение про “помойный Starfield”.

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

Изменено пользователем ХР0М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ХР0М сказал:

Забавно. А вот я не мог пройти эту миссию минут 20, потому что она всё время баговала — дроны то улетали вперёд, и я просто не мог их уничтожить, то вообще пропадали из поля видимости. “Хорошая” игра, совсем без багов. У меня такиз скринов, к слову, ещё цела папка. И видео есть.
Но это к теме не имеет отношения. Как и Ваше сообщение про “помойный Starfield”.

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

я тот человек, который предзаказывал киберпук на пс4 еще) Это первая игра, где у меня буквально уставали глаза после минут 30 игры, ибо мыло было жесткое. Про баги промолчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот только добрался до игры, точнее, только скачалась. Все нормальные люди спят давно, но я зря что ли столько лет ждал?))) Хоть запустить и убедиться, что запускается) Запускается начало и я вижу всё неадекватно бледное, как будто яркость выкрутили на 80%, черный цвет стал бледно-серым и всё как то совсем не айс. Думаю, шо то по дефолту с гаммой не так, игра неверно выставила, щас подкрутим. Тааак ,где там гамма? Эмм… а где она? Порылся, не нашел, загуглил...

В Старфилде нет настроек гаммы, яркости, резкости. И впрямь, да кому они нужны в 2к23? Вообще и разрешение экрана по хорошему надо было убрать из настроек, зачем оно? Не, Тодд, я знаю конечно что твои игры неиграбельны без модов, но чтоб так сразу с козырей зайти… Очевидно, тут нужен решейд, да вот только большинство пресетов чудовищно вырвиглазные, их авторы ж меры не знают. И действительно, на Нексусе все решейды ужасны, кроме одного. Он замечательный, лишь слегка уменьшает яркость и добавляет насыщенности, ничего больше не меняя, идеально! Поставил его.

Если что, вот этот https://www.nexusmods.com/starfield/mods/301?tab=description

Спасибо этому оперативному товарищу

Изменено пользователем RUIZ007
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RUIZ007 сказал:

Все нормальные люди спят давно

Вот щас обидно было :(

 

2 минуты назад, RUIZ007 сказал:

Очевидно, тут нужен решейд

Эта штука FPS сжирает на ровном месте. Всё что угодно, но только не решейд. Хорошо, что на Нексус есть фильтр и все моды с решейдом убрал от греха подальше. Есть же нормальные моды без решейда. На тот же Киберпук были моды на коррекцию гаммы без всяких решейдов этих ваших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AlexGleb это мы не те уже в ночи, там на мегу ссылка вверху)

@Segnetofaza огромное спасибо!

@zzzombie89 да как бы… Ну может пара-тройка фпс максимум. Зато какой кайф! Я ставил решейд на МЕ 1-2, Контрол ,да много на что. Игра расцветала на глазах! Иногда сам менял настройки под себя. Шикардос просто.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RUIZ007 сказал:

это мы не те уже в ночи, там на мегу ссылка вверху)

Ну вообще там не было никаких ссылок, кроме ссылки на русификатор интерфейса. Просто сообщение отредактировали и ссылка появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RUIZ007 сказал:

В Старфилде нет настроек гаммы, яркости, резкости.

А ты прямо дитя малое и не умеешь, лет как 7-8, в любой игре делать всё это в драйверах на ходу прям в игре сразу видя result…?? Там настроек картинки бОльше чем обычно даёт делать любая игра, даже оттенки цветов есть и всякие детройпопии)))

MEOF08F_t.jpg MEOF08G_t.jpg MEOF08J_t.jpg 

Только не говори что у тебя Нвидия и такого там нет, у меня три ПК на хате, и на одном АМД — он на рисунках, а на двух Нвидия видюхи. Всё там тоже есть и давным давно

Насчёт перевода от девушки выше. Вот он. И он работает.  Всем можно бросать жён, подруг, работу.,..школу… И садитца срочно играть  уже на нормальном языке Толстого и Достоевского ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )

 

MEOF0AS_t.jpg MEOF0AU_t.jpg MEOF0AV_t.jpg MEOF0AW_t.jpg MEOF0AX_t.jpg MEOF0AY_t.jpg MEOF0AT_t.jpg MEOF0C2_t.jpg

 

Изменено пользователем Yallo
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, RUIZ007 сказал:

А я вот только добрался до игры, точнее, только скачалась. Все нормальные люди спят давно, но я зря что ли столько лет ждал?))) Хоть запустить и убедиться, что запускается) Запускается начало и я вижу всё неадекватно бледное, как будто яркость выкрутили на 80%, черный цвет стал бледно-серым и всё как то совсем не айс. Думаю, шо то по дефолту с гаммой не так, игра неверно выставила, щас подкрутим. Тааак ,где там гамма? Эмм… а где она? Порылся, не нашел, загуглил...

В Старфилде нет настроек гаммы, яркости, резкости. И впрямь, да кому они нужны в 2к23? Вообще и разрешение экрана по хорошему надо было убрать из настроек, зачем оно? Не, Тодд, я знаю конечно что твои игры неиграбельны без модов, но чтоб так сразу с козырей зайти… Очевидно, тут нужен решейд, да вот только большинство пресетов чудовищно вырвиглазные, их авторы ж меры не знают. И действительно, на Нексусе все решейды ужасны, кроме одного. Он замечательный, лишь слегка уменьшает яркость и добавляет насыщенности, ничего больше не меняя, идеально! Поставил его.

Если что, вот этот https://www.nexusmods.com/starfield/mods/301?tab=description

Спасибо этому оперативному товарищу

Если нвидия, то лучше ручками в джифорс настроить

У амд так же, но есть присет яркие цвета, приятно выправляет картинку 

Изменено пользователем sogiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Vollmond-inex сказал:

Никто так и не смог доказать это действительно длсс или фср с фильтром. Разницы то особой нет. 

А что там доказывать? DLSS модом есть факт. Просто нужно ставить не тот о котором везде кричат, а тот что FSR2 Bridge и отдельно докачиваешь сам уже dll нужного DLSS с сайта Nvidia. В отличие от кривого упомянутого первого мода, эта связка работает отлично, выглядит лучше и буст фпс чуть больший даже дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Факт) Как по мне там самое прикольное — это десяток новых квестов. Собственно, как раз то, ради чего стоит туда вернуться и еще десяток часов потоптать пустошь) Я даже решил не пользоваться фаст тревелом, чтоб побегать подольше)
    • Пролистал все шесть страниц, если что я и в первый не играл, так что игру не жду разумеется, на первое, “игру не ждут, но ндцать страниц”… отвечу, зайдите в тему про Смуту, она тоже мало кому сдалась, страниц там гораздо больше. На второе, “обсирают потому что украинская”… саму студию есть за что, а игра.. она еще не вышла “первую страницу достаточно почитать” да там шутки сплошные, сарказм и ирония, где вы большего нашли, я без понятия. Опять же, чтобы их понимать надо следить за новостями про игру, вот и все. Не вижу смысла серьезно обсуждать игру, которая еще не вышла и выйдет фиг знает когда. То, что украинский для русского смешно звучит — так это нормально, похожие языки всегда так воспринимаются, слова такие же или близкие — значение другое, с белорусским, частично польским, сербским и некоторыми другими близкой языковой группы (считаем славянскую, а не индоевропейскую, от которой многие ушли слишком далеко) — точно так же. Я все, про игру мне не интересно
    • Такого же мнения про мультикласс в 8 части, он тут ИМХО просто для галочки (если не соло идешь), в 7 части он более актуален. И еще, хоть и люблю 8 часть, но шедевром, как назвают тут некоторые, я бы назвыл ее скорее для узких кругов. Игра больше всего похожа на пошаговую Diablo c автолевенгом, ну то есть игра чисто про билдостроение и бои, сюжет так себе, ничего необчного, мир беден, скуден, есть только бои и прокачка...но, я играю ее постоянно , с релиза и буду еще играть. p.s. звук в игре офигителен и русская озвучка тоже, что редкость. Все конечно ИМХО.
    • вроде последняя, стим обновляет. ни ошибок, ни чего. для чистоты эксперимента проверил стимом установку (он перекачал изменённые файлы), после этого скопировал ваш русификатор и всё равно, ничего не поменялось.
    • Фильм кстати неплохой. По сути это треш фантастика , но хорошая треш фантастика, в молодости он вызывал у меня тревожные ощущения, когда машина безжалостно кромсала людей следуя своей программе
    • @Stygian_Desolator , какая у вас версия игры? Что конкретно не работает? Может скрин с ошибкой есть? У себя проверял два раза. Всё отлично работает. 
    • С текстурами проблем нет, в ближайшие дни архивчик соберу. С текстом на первый взгляд тоже, но его сложнее организовать так, чтобы было удобно переводить. Там всё же 5 языков сразу + ограничения на длину строки, в итоге всё разбито на части.
    • И от кого же позвольте узнать? От западных русофобов, которые уже лет триста придумывают про русских всякую дичь, что бы убедить всех вокруг какие мы дикие животные и нелюди, которых надо вырезать всех до единого? Или от “наших” соевых либералов релокантов, которые на проверку поголовно оказываются евреями? Ну тут просто ультра комбо сложилось, мало того что игра, судя по количеству и качеству рекламных материалов, хреновая или скорее даже “ни какая”, так она ещё и украинская, от укро-чешской студии релокантов ухилистов, спонсирующих нацистов и унижающих своих фанатов из за их неправильных форм черепа, языка и гражданства. тут сам бог велел обосрать А что касается самого ролика, то как я писал уже, выглядит она ни как, ни плохо, ни хорошо, просто ни как, по сути пока игры нет и её ни разу не показали. Ну а с озвучкой на мове-суржике, смотреть это невыносимо, тут не знаешь, бежать за бинтами когда кровь из ушей начинает идти или ржать, серьёзно смотреть что то на этом языке просто невозможно. Я как то пытался чемпионат WRC смотреть с украинским комментатором… Осилил несколько этапов и перешёл на великобританский английскй с их характерным произношением. Хоть английский я ни когда не учил, но того, что я запомнил вполне хватало для того, что бы понять основной смысл. И в сравнении с украинской озвучкой, это было как бальзам на душу. Однако теперь меня всю жизнь будет преследовать украинская “делянка” вместо нормального “спец участка” и “перший” вместо “первого”.
    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×