Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Starfield

Жанр: RPG / 3D
Платформы: PC XS
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 1 сентября 2023

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, sogiking сказал:

Есть “альфа” версия Старфилда, от 5.5 человек, вышла полгода назад в раннем (релиз 1ноября) и называется SpaceBourne 2. И вот в плане геймплея она куда лучше и свободнее)

Бомба, Starfield и SpaceBourne 2. Что ещё нового для любителей игр в научно-фантастических сеттингах посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этой игре нужен какой-то аналог хардкор режиме. Прямо напрашивается отключение фасттревелом, чтобы у игрока был смысл идти в свой корабль и лететь куда-то, а то выходит, что ты с любой точки планеты можешь перенестись в другую и даже корабль свой почти не увидишь, это бред. А ведь в космосе полно всяких активностей рандомных и игрок, сам того не зная, просто пропускает это, когда использует фасттревел, это большая ошибка в механике. 
Тодд говорил, что они во многом вдохновлялись RDR2 при создании Starfield, поэтому играйте в нее, как в рдр, то есть медленно, не спешите, исследуйте, не используйте фасттревел — и тогда игра новые краски обретет, на себе проверил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AlexGleb сказал:

Прямо напрашивается отключение фасттревелом

Игра поломается. Пешком ходить по планете очень душно.

1 час назад, AlexGleb сказал:

и лететь куда-то

В игре нет такой возможности, а чтобы появилась, надо всю игру переделывать. Увы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.09.2023 в 19:07, psilocibinum сказал:

Да блен, люди говорят что с игрой проблемы, но в чем конкретно никто нормально объяснить не может. Все что увидел на данный момент — это 1. Два раза повторяется абсолютно одинаковый аванпост (такое там часто встречается или баг ?) 2. Невидимая стена при попытке долететь до планеты из космоса (ну последнее полный пздц, буду играть только когда модами исправят). 

В целом этого наверно недостаточно, чтоб игра плохой стала. Визуал там шикарнейший, не надо, отвал башни по эстетике. Какие то еще проблемы есть ?

ну как пример, конкретные тебе претензии

Изменено пользователем EVilAngelion
дополнение
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@EVilAngelion ваще жесть  :laugh:)) не багов нету :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, piton4 сказал:

@EVilAngelion ваще жесть  :laugh:)) не багов нету :big_boss:

да тут на этот баг даже пофиг, для игр от Тода и вообще больших игр терпимо. Больше претензия к тому, что вроде игра как про космос и науку, а тут сопартиец переодевается за сек., еще и в воздухе, и ранец берется из ниоткуда. В фентези еще можно было закрыть глаза на такое, но сейчас подобная вроде мелочь или как принято говорить “игровая условность” просто убивает погружение. И неужели нельзя было сделать либо автоматическое переодевание при входе в поселения и выходе из них, а лучше отдельные пресеты на одежду, ведь подобное отлично реализовали через моды еще в Скайриме o_O. А то игрок как идиот ходит в скафандре среди поселенцев, а постоянно его переодевать уже задолбает на 20 раз.
Вообще очень много отличных идей, которые были реализованы мододелами в других играх от Тода, сам Тод просто в упор не хочет реализовывать, ну ни в какую.
А багов там хватает, что естественно и как по мне, их наличие пока не должно сильно влиять на оценку. Думаю в течении месяца фиксанут сотню как мелких так и крупных. Главное стримеры проходят, большинство конечно на 4090, но вылетов ни у одного не видел, у всех на протяжении долгих часов стабильная работа, с сейвами тоже проблем нет, успешно проходят сюжет.

Изменено пользователем EVilAngelion
дополнение
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, EVilAngelion сказал:

Главное стримеры проходят, 

Пока что на англ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, piton4 сказал:

Пока что на англ?

вчера еще частично да, через экранный переводчик, сегодня уже все с новыми переводами, где переведены почти все диалоги.
От сюжета и концовки плюются все, многие заявляют, что это худший сюжет Бесезды, хотя чего они ожидали, ведь все их сюжеты пишет одна и та же команда и даже один конкретный человек, и сюжет у них всегда был лишь для галочки. Но он реально плох, уровень дешевой фантастики для чтения в поездке или на толчке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, EVilAngelion сказал:


От сюжета и концовки плюются все, 

Чё уже прошли, ни хрена себе, быстро, я думал там часов 100 будет

34 минуты назад, EVilAngelion сказал:


 многие заявляют, что это худший сюжет Бесездые.

Неожиданно.  Хотя я в играх беседки не очень разбираюсь, но создавалось впечатление, что здесь будет что-то годное, эпичное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Space_Oddity сказал:

скачал старфилд, при запуске вылетает ошибка 0xc0000142, кто-нибудь знает, что это

Это не конкретно к игре относится cкорее всего. Вбей в гугл ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиграв 13 часов, немного сюжета, немного побочек, скажу вам так:
Это “Fallout + Oblivion + Skyrim” в космосе, пока, это лучшее, что делала беседка за последние годы, это в некоторых аспектах даже почти New Vegas. Не знаю, чем так сильно недовольные остальные, наверное ожидали некстген графику, но не получили, так еще и фпс ужасен… но я вам скажу так, графика — не спасет ужасную игру, а фпс по правят патчем. Вывод: если вам нравились прошлые игры компании, эта — ваш выбор! Русификаторы уже на финальной стадии. Можете дать игре немного времени на патчи и погружайтесь в этот мир, не слушайте никого, ничего не ждите, ощутите мир — погрузитесь в его проблемы и юмор.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Bearlover или пиволюб сказал:

#Cilectiy, а игра то тебе нравится хоть? А то я со второй планеты еще не ушел)) Сижу тут в ожидании стабильной версии… :dance4: 

Да, я даже купил мод dlssfg от puredark, фпс вырос до 80-100(всё на ультра 1080p+dlss) в городе Акила. У меня ryzen 5 3600+rtx 4060 ti 8gb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня i9 9900K+rtx 2080Ti 13Gb :beach: на 4К тв все плавно и без модов, а что там за Акелла такой я пока знать не знаю и не спойлери вообще :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×