Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Starfield

Жанр: RPG / 3D
Платформы: PC XS
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 1 сентября 2023

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

На консоли игра весит 126гигов а на пк 140гб-скачать еще нельзя ошибку выдает и качает заглушку

Пошла жара можно качать

Изменено пользователем Serzalt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Serzalt сказал:

скачать еще нельзя ошибку выдает и качает заглушку

Не знаю, как в приложении Xbox, но обычно в стиме все игры и дополнения становятся доступны для скачивания после 19:00. Так что просто дождитесь вечера.

Изменено пользователем Horton2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Horton2014 сказал:

Не знаю, как в приложении Xbox, но обычно в стиме все игры и дополнения становятся доступны для скачивания после 19:00. Так что просто дождитесь вечера.

Все можно качать 116гигов(140 наверно полная версия до релиза не дадут скачать)

Вот файлы игры, возможно ли вскрыть файл локализации?

Не получается открыть файл starfield.ini для просмотра конфига

в том же fallout 4 открывается без проблем

file2.jpg

Изменено пользователем Serzalt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Serzalt сказал:

Вот файлы игры, возможно ли вскрыть файл локализации?

Если мне не изменяет память, то похожие файлы “.ba2” были в Fallout 4. Была какая-то программа, вроде B.A.E., которая могла их открыть. Но это не точно.

Изменено пользователем Horton2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На openCritic средний рейтинг 86 баллов не так много, как многие ожидали, особенно если сравнивать с baldur's gate 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Merraton сказал:

Сонибои давно сговорились, что будут душить отрицательными отзывами. Просто потому что…. 

Да, но и в рецензиях много супер восторга нет, некоторые пишут, что хуже Skyrim и Fallout 4, а учитывая рекламную кампанию и вложенные деньги...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, судя по паре забугорных обзоров на Ютубе, получилось нечто вроде Outer Worlds, только не от Обсидианов, а от Беседки. 

То есть разница примерно как между Нью-Вегасом и четвёртым Фоллычем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Diman123 сказал:

На openCritic средний рейтинг 86 баллов не так много, как многие ожидали, особенно если сравнивать с baldur's gate 3.

не поверишь, но именно 86-88 и ожидал от игры, возможно когда выйдет 3е переиздание, оценка будет повыше)

1 минуту назад, Георгий Васильев сказал:

ну, судя по паре забугорных обзоров на Ютубе, получилось нечто вроде Outer Worlds, только не от Обсидианов, а от Беседки. 

То есть разница примерно как между Нью-Вегасом и четвёртым Фоллычем

и это было понятно по первым сливам, что некоторых порадует, а многие даже бесплатно не захотят попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Георгий Васильев сказал:

ну, судя по паре забугорных обзоров на Ютубе, получилось нечто вроде Outer Worlds, только не от Обсидианов, а от Беседки. 

То вообще дно, тут такого не будет. Здесь возможностей на порядок больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графон ни чё такой, даже с такими настройками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул, чего пишут:
IGN — игра медленно разгоняется, но потом становится весело, рецензента бесил менеджмент инвентаря, разрозненные космические путешествия и несуществующие карты (я не понял, о чём он).
PC Gamer — Starfield имеет много общего со Skyrim и Fallout 4, но в конечном итоге не соответствует ни тому, ни другому. Мистер наиграл 90 часов, которые были далеки от совершенства, но провёл бы в игре ещё столько же — причины играть остались.

Gamesradar — рецензент сказал, что в игре раздражает перегрузка (видимо, инвентаря) и она может и ошеломить масштабом, но так всем доволен.
Gameinformer — тупая навигация по миру игры,  стрельба средняя,  бои в космосе в стиле “или ты, или они”, радость исследования, множество активностей.
Gamespot — В космическом приключении Bethesda есть моменты с впечатляющим масштабом, захватывающими боями и некоторыми полезными побочными квестами, но ее поверхностные ролевые системы и скучное видение космоса делают путешествие шириной в милю, но глубиной в дюйм.

Polygon — Пытаясь сделать все, Старфилд запутывает самые неотразимые тайны.

Destructoid — Я не был уверен, что это осуществимо, но Bethesda сумела поднять планку для игр-песочниц еще выше. В конце концов, Starfield — это эпическая ролевая игра с открытым миром и песочницей с прекрасной захватывающей вселенной, захватывающим сюжетом и увлекательным и захватывающим игровым процессом. Я так рад, что познакомился со Starfield органично, и очень надеюсь, что вы тоже это получите.

И там таких дофига. А кто поставил самую низкую оценку и что сказал?

Paste Magazine — 5/10 — Игра в Starfield вызывает у меня желание играть в игры, посвященные исследованию космоса, и в игры, созданные Bethesda, но это не вызывает у меня желания играть в Starfield. Он пытается подарить нам Вселенную, но настолько отягощен собственными амбициями и фундаментальным отсутствием вдохновения, что не может даже выйти на орбиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, PaTi6op сказал:

Спасибо. Перевод интерфейса достойный. Оптимизация удивляет. 

А чего ты ждал от 1070? Да ещё и запись видео. Зато кинематографично :D. Интересно, какая производительность на боксе будет.

@Bersiwald которая 5\10 понравилась.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: FEAR 777
       i 
      Уведомление:
      Обсуждение игры и её официальных аддонов.
      Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.
    • Автор: PermResident
      Kingdom Loop

      Платформы: PC
      Разработчик: RootGame https://vk.com/kingdom_loop
      Дата выхода: 2025

      Есть русский (от российских инди-разработчиков Loop Hero)

      Kingdom Loop Trailer
      https://vkplay.ru/play/game/kingdom-loop/
      https://store.steampowered.com/app/3541000/Kingdom_Loop/

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Новая версия — 1.7 [20250606]  Обновление для новой версии игры (3 июня 2025 года), с обновлением игры разработчики перемешали строки текста и добавили новые (всё исправил и добавил перевод новым строкам). Также внёс несколько правок в уже существующий текст. Автоматический установщик https://disk.yandex.ru/d/J4EwEZ5ByxWDAQ https://files.vc/d/dl?hash=18b644449de2f7339e8341ab43aef779 Архив для установки вручную https://disk.yandex.ru/d/OmadX8Tt7EnMZA https://files.vc/d/dl?hash=3c1b57670e661a042a78c3ccd127432d  
    • Русский не один  славянский язык, польский и другие языки не менее славянские.
    • Склероз позволяет мне находить "новые" радости каждые полгода
    • Собственно, вр может заменить и большой монитор, а то и кипу мониторов. Буквально, вывести прогой в вр ряд мониторов на любой вкус в вирт среду комнаты, а дальше пользоваться такой средой по аналогии с обычными физическими мониторами. Бывает актуально при неимении физической возможности поставить большой монитор где бы то ни было. Долго, впрочем, так просидеть проблематично, но пару часиков относительно комфортно поработать в таком режимы реально, про “поиграть” в такой среде, впрочем, не уверен, будет ли нормально, но технически возможно. Разумеется, это совсем не тот опыт вр, который ожидается, но это тоже один из вполне практичных вариантов.
    • О. старая гвардия. Тоже с него начинал. Собственно первоначальные ощущения от ВР это как с БК увидеть игры на PC. Или как увидеть первую 3д игру, когда вокруг все плоские 2д были. Ну т.е. я когда первый раз нацепил это ведро на голову — сильно удивился, что что-то такое появилось новое, что может меня так впечатлить как раньше. Но это уже современные шлемы. То что там раньше было vfx1 это конечно совсем не то.    Да она даже для такого пойдет. Просто сидишь на кресле тухлишь, но вместо монитора изображение вокруг тебя. Таже элита так и играется. Только на порядок сильнее погружение. Космический корабль и ты внутри, а за стеклом планеты в космосе, огромные, закрывающие все вокруг. Масштабы и ощущение объема просто несопоставимые с монитором. 
    • Cмешно такое читать.  В игре фактически “славянский” ситтинг и по духу это игра “славянская”, и все остальные озвучки кроме русской, как раз “одни из”, по крайней мере для русскоязных людей.  Для меня здесь всё однозначно, а ты, да и все остальные в общем-то, можете слушать хоть на французком, хоть на украинском, мне насрать. Чё ты несёшь?  Киберпанк здесь причём? Ты походу вообще не догоняешь о чём речь.
    • Обновление до версии игры 2.0.3.731.
    • ну я так понял там загадки строятся на просмотре текстур, водишь лупой и смотришь на текстуру в идеале их надо было перевести, но я не смог некоторые перевести из-за сложности, так что лежат гдето половина текстур переведенных) но смысла только половину нет заливать в Кети Рейн 2 текстуры есть которые на разные языки переведены, думаю попробую их перевести, но сначала текст надо исправить
    • Ну я когда проходил с тем переводом, с диалогами всё норм, а вот с загадками возникали проблемы. Как-то что-то не так. Ну да, это не такая игра чтоб по ней много стримов было) 
    • https://disk.yandex.ru/d/PuE6E7DlMQD9cQ
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×