Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nekto_u_C/loN

Что мы любим покушать...

Рекомендованные сообщения

Отписываем предпочтения в еде, любимые бюда, рецептики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самоё любимое блюдо - Курица или Утка приготовленая в духовке...а если ещё и с мяткой уммм... мдя...эх лан доем сасиску и даше о курочке мечтать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я люблю, та-а-ак, я люблю:

Шашлыч0к=)

Салат оливье (или аливье - незнаю как правильно...)

Еще я люблю шоколад=)

Вобщем я много чего люблю=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень люблю шашлык из свинины,варёных креветок,раков,салаты оливье и селёдка под шубой,фрукты-апельсины,бананы,яблоки,клубнику и персики,из напитков апельсиновый сок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кровью люблю напиваться

А если отравленная кровь попадется?

Я обожаю мороженое Баскин Роббинс и любые фрукты и соки! :tongue:

Не люблю есть ни шоколад, ни торты, ни конфеты, терпеть не могу манную кашу и молоко с пенкой.

P.S. Где-то читала, что большинство мужчин - сладкоежки, но признаться в этом могут немногие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Где-то читала, что большинство мужчин - сладкоежки, но признаться в этом могут немногие.

Я признаюсь, сегодня за 2 часа килограмм конфет шоколадных съел, не рекорд конечно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня захавал кило мороженного вишневого, плюс пирожных штуки две-три. Запил колой с попкорном. Почуствовал себя настоящим омериканчегом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я признаюсь, сегодня за 2 часа килограмм конфет шоколадных съел, не рекорд конечно

Сегодня захавал кило мороженного вишневого, плюс пирожных штуки две-три. Запил колой с попкорном. Почуствовал себя настоящим омериканчегом

Парни, ну вы даете! От этого же лопнуть можно! Ну, вы и сильны! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю шашлык-машлык из баранины, картофель фри, чизбургеры и гамбургеры, Фаногорийское вино! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю, люблю и еще раз люблю блины со сметаной и клубничным вареньем. когда был силен здоровьем мог сорок штук за раз навернуть. а сейчас слаб стал больше восьми не влазит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати люблю простую писчю...там кортошечку со сметаной, пельмешки, варенники, ну и все в таком духе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если отравленная кровь попадется?

Я обожаю мороженое Баскин Роббинс и любые фрукты и соки! :tongue:

Не люблю есть ни шоколад, ни торты, ни конфеты, терпеть не могу манную кашу и молоко с пенкой.

P.S. Где-то читала, что большинство мужчин - сладкоежки, но признаться в этом могут немногие.

Да дадно, манка с сахаром это жесть, обожаю её =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×