Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

PS4 официально перешла в финальную стадию своего жизненного цикла

Рекомендованные сообщения

133333-c1dd63a0-04f2-4656-8962-80e52238e

Новый генеральный директор Sony Джон Кодера заявил аналитикам и инвесторам, что PlayStation 4 официально «входит в финальную стадию своего жизненного цикла»


Новый генеральный директор Sony Джон Кодера заявил аналитикам и инвесторам, что PlayStation 4 официально «входит в финальную стадию своего жизненного цикла»

133333-c1dd63a0-04f2-4656-8962-80e52238e

Он также поведал, что продажи PlayStation VR растут, хотя и куда медленнее, чем ожидалось. Собственная телевизионная потоковая платформа PlayStation Vue также столкнулась с куда более серьезной конкуренцией, чем предполагали специалисты. 

Продажи PlayStation 4 начались в 2013 году в Северной Америке и Европе, а в феврале 2014-го — в Японии. По одним слухам, PS5 должна была выйти уже в этом году, по другим — ее выпуск состоится где-то в 2020 году. В любом случае, первые намеки на «железные» новинки от Sony должны появиться уже в ходе грядущей пресс-конференции на E3.

  • В замешательстве (0) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ps4 pro соответственно тоже,подходит  к концу,и неважно что вышла то она всего года 2 назад:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока на ПС4 выходят замечательные эксклюзивы, ПК-илита дружно ждет новый высер от Мэдисона — хоть какой-то эксклюзив.

  • +1 2
  • -1 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то рано. У меня пока всего 4 эксклюзива, в которые я хочу поиграть и которых нет на ПК. Ради 4-х игр приставку брать лично мне нет смысла. Вот ПС3 когда я взял, то сыграл в больше 10-ти ожидаемых эксклюзивов ПС3 и считаю покупка была оправдана.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже пол года страдаю на ПС 4 так как геймпад после 20летнего ПК гейминга это просто мрак ( 
Хорайзен конечно крут. Серия Анчартед неплохая. Очень понравился Год оф Вар 4. Обещает быть отличным Детроит. В остальном игры которые есть и на ПК в том числе более унылы на консоли. 
Правда восхищение вызывает оптимизация игр под слабое железо консоли. Она в некоторых местах отличная. 

А так собираю деньги обратно вернутся играть на компе (

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Medwedius сказал:

У меня пока всего 4 эксклюзива, в которые я хочу поиграть и которых нет на ПК.

Смотря какие игры, я лично думаю над покупкой только ради одного Spider-Man. А так, согласен, ПС3 сейчас можна взять за 100-150$ и там достаточно топових екслюзивов.

Изменено пользователем febll
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз подходит конец —  значит будут бомбить мощными эксклюзивами.

Согласен не шибко много новых эксклюзивов на четверке( много ремастаров) , купил с 8 месяцев назад,  и из эксклюзивов прошел в  основном ремастеры, а из 4 играл только в две : анч 4 и год оф вар 4 и играми очень доволен остался, надеюсь будущие будут не хуже.

Как много раз упоминается слово “эксклюзив” в тебе про соньку, аж улбынуло:)

Изменено пользователем Callista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы увидеть новое поколение уже в следующем году, но учитывая задерживающиеся релизы TLoU, Death Stranding, Days Gone, Ghost of Tsushima и ремейк FF VII, мы не получим новую плойку до 20-го года, если эксклюзивы не будут выходить на двух поколениях консоли, во что не особо верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
    • Автор: SerGEAnt

      Иски касаются нарушений прав на товарные знаки, включая бренд PlayStation, кнопки контроллера DualSense. Почти все они удовлетворены полностью или частично: в статье приводятся примеры штрафов в 70 тысяч рублей и 10 тысяч рублей — в последнем случае предприниматель неправомерно использовал товарный знак на одном из маркетплейсов.
      «Известия» обратили внимание, что в 2023 году компания Sony Interactive Entertainment Inc. подала 56 судебных исков к индивидуальным предпринимателям из России.

      Иски касаются нарушений прав на товарные знаки, включая бренд PlayStation, кнопки контроллера DualSense. Почти все они удовлетворены полностью или частично: в статье приводятся примеры штрафов в 70 тысяч рублей и 10 тысяч рублей — в последнем случае предприниматель неправомерно использовал товарный знак на одном из маркетплейсов. Скорее всего, речь идет о продаже подделки.
      Опрошенные эксперты не смогли дать ответ на вопрос, зачем Sony так тщательно следит за своими правами в стране, из которой громко ушла еще весной 2022 года. Это может быть как частью глобальной политики, так и надеждой на возвращение после окончания конфликта.
      На последнее намекает еще и то, что Sony не разрывала сотрудничество с российскими студиями, занимающимися дубляжом: в 2023 году на русском языке были выпущены Marvel’s Spider Man 2 и God of War Ragnarök: Valhalla.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×