Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Отечественные разработчики представили постапокалиптическую олдскульную RPG Encased

Recommended Posts

сюжет какой-то слишком сложный

• Downvote 1

В 2019 выйдет в ранний досту Или не выйдет, так как подобное признание означает что по сути игра пока на самой начальной стадии. Скорее всего даже диздока как такового нет. Ну такое...

• Downvote 1

Сказали гоп еще не перепрыгнув.

• Downvote 1

Очень интересненько, плюс у них в соц сетях есть куча крутой инфы, а на сайте даже анкета, чтобы попасть в игру :) Для такого малого времени разработки пока выглядит очень достойно

• Like (+1) 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Мне кажется или наш игропром поднимается с колен?:laugh:

• Upvote 2
  • Downvote 1

Радует что начинаю чаще слышать про российский геймдев!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Студия GamesVoice обновила бета-версию локализации Borderlands 2. Изменение всего одно — совместимость с игрой из Epic Games Store.

Студия GamesVoice обновила бета-версию локализации Borderlands 2. Изменение всего одно — совместимость с игрой из Epic Games Store.
      Качаем, но помним, что это до сих пор бета-версия.
    • By james_sun

Студии Slitherine и Sleepy Sentry представили публике Stirring Abyss — мрачную тактическую стратегию с элементами RPG, основанную на произведениях Лавкрафта. 
      Студии Slitherine и Sleepy Sentry представили публике Stirring Abyss — мрачную тактическую стратегию с элементами RPG, основанную на произведениях Лавкрафта. 
      Игра рассказывает историю выживших членов команды с подводной лодки USS Salem, которая очутилась на океанском дне во время выполнения сверхсекретной исследовательской миссии в первые годы Холодной войны. Пораженные люди оказываются один на один с ужасами океана посреди руин забытой цивилизации. 
      Игроков ждет жуткая и пробирающая до мурашек игровая атмосфера, интересные геймплейные механики (в числе которых значатся «безумие» и «истощение»), а также увлекательная история. 
      Точной даты выход у игры нет — «Скоро».

• Featured

• Последние сообщения

• Хм, это от создателей Deiland кстати. Те же разработчики. Последняя кстати так не хило меня увлекла, когда раздавалась в Steam.  
    • Также на его основе был сделан русификатор для оригинального Deus Ex — его тоже теперь можно скачать из архива. В архив добавлена актуальная версия перевода Deus Ex: Revision — тотальной конверсии первой части Deus Ex. Она была обновлена несколько дней назад! Лежит тут. Также на основе этого перевода был сделан русификатор для оригинального Deus Ex — его тоже теперь можно скачать из архива.
    • Хорошо что заметили и отреагировали. Но, помимо этого сообщения, на форуме есть функция корректировки чужих сообщений(вернее предложений корректировки). Выделяем текст — “ctrl+enter” — комментарий к ошибке.
    • лучше бы было ”не играли но осуждаем”
    • Обновление.
    • Подскажите, пожалуйста, как этот перевод можно импортировать в игру?
    • Здравствуйте! Ребята, на PS Vita данный перевод портироваться не будет, как я понимаю? Хотя, прошло уже 2 года и никто этим не занимался, так что задам другой вопрос — может кто помочь с портированием? Я распаковал и сравнил volume.dat у оригинальной и русифицированной версиях, вычленил изменённые переводчиками файлы, но пока не понимаю, как эти изменения портировать с сохранением работоспособности игры на консоли.
    • Не на момент выхода. У него были положительные моменты, но в целом я тоже могу сказать, что это один из самых унылых шутеров, в которые я когда-либо играл, с вымученной торговлей и крафтингом, скучными уровнями (не считая города) и раздражающими, привязанными белыми нитками гонок.  Это уже как уж на сковородке. В контексте темы рецензии комментарий идет как “ну да, такой середнячок, пройти и забыть”, ни о каком “отличном коридорном шутере” там речи нет.  Там выше приводили Метакритик – ну так пользовательская оценка у проекта 5.3.  Причем в отзывах есть как те, кто ставит нули за техническую часть, так и те, кто пищит от восторга и лепит 10-ки. Более взвешенные отзывы как раз пишут про посредственный и скучный геймплей, и таких – большинство.  Короче. Тут речь про Мафию. Я привел Рейдж как пример ностальгии, которой я оказался не подвержен ни там, ни там. Мафию вторую нельзя назвать конченным дном, как самостоятельный проект он очень приятный, но как сиквел – это провал почти по всем статьям. 
  • Recent Status Updates

• AthenaMyGoddess

Релиз  “Shantae and the Seven Sirens” впервые в жизни серии с русской локализацией “из коробки” это ли не чудо?
      (´・ω・`)
      · 0 replies
    • AntoX  »  SerGEAnt

· 0 replies
    • jonastraducoes  »  makc_ar

Good afternoon!
      I am a translator and I translate a game into Brazilian Portuguese.
      I was wondering if you can make the tools available so you can do the translation or help me with that?
      · 4 replies
    • DMBidlov

Появление Yakuza 7 в SteamDB это хорошо, как мне кажется игра выйдет в конце года сразу на обе платформы на западе, а до этого возможно выйдет коллекция из трёх частей.
      · 0 replies
    • DMBidlov

Трудолюбие, это когда твоим переводчикам снится то, что они обсуждают с тобой правки, а тебе снится то, как ты курируешь перевод, лол. Слишком много работы, и слишком мало времени на сон. Берегите себя и своих близких, тем более в такое страшное время. 
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus