Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

«Джон Уик 3» — американский фильм режиссёра Чада Стахелски об охоте на Джона и противостоянии с самыми опасными киллерами в мире.
 
КомпозиторТайлер Бэйтс
РежиссерЧад Стахелски
Серия фильмовДжон Уик
СценарийДерек Колстад
 
Дата премьеры: 16 мая 2019 г. (Россия)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце трейлера — и до “Джона Уика” феминизм добрался. Внезапно:D

Изменено пользователем Zorianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толи я стал старый, толи фильм снять поршиво. Откровенно дешовые драки когда прям откровенно видно что они друг друга не лупят. Безумно много моментов когда откровенно видно что Уик должен стать покойником, но противник не делает финальное добивание. Словно создатели фильма устали продумывать сцены и сказали "имправизируйте, мы как нибудь смонтируем". 

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Bkmz сказал:

Толи я стал старый, толи фильм снять поршиво. Откровенно дешовые драки когда прям откровенно видно что они друг друга не лупят. Безумно много моментов когда откровенно видно что Уик должен стать покойником, но противник не делает финальное добивание. Словно создатели фильма устали продумывать сцены и сказали "имправизируйте, мы как нибудь смонтируем". 

Иди посмотри Машу с медведем или фиксики.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходил на фильм. 
По моим ощущением фильм слабее второй части и в разы слабее первой. Не понимаю откуда столько восторженных отзывов. Почему восхваляют так драки я хз, мне они не очень зашли, Джон Уик это пиу пиу, а не кунгфу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрев первую часть фильма (был в восторге), вторую (был в замешательстве, но в целом, понравилась), и слушая/читая тех, кто ходил на 3ю часть сложилось стойкое ощущение, что все это действие лучше бы ограничилось первой частью, как и задумывалось сразу, собственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, impa сказал:

Почему восхваляют так драки я хз, мне они не очень зашли

Перестрелки еще неплохи. А вот драки безумно посредственны и плохо сделаны.

Меня вообще люто бомбит от этого фильма. На столько много всего в нем было сделано плохо. Один из постановщиков боев в Рейде даже учавствовал, но не смог поставить Ривзу даже удовлетворительный уровень боя. Ривз видать совсем неспособный боец.

В первом фильме нам Уика показывали несгибаемым гвоздем, неприклонным и целеустремленным.  Теперь же он неуверен чего хочет. Вначале идет за одним, потом передумывает. Это по вашему несгибаемый? Схожая ситуация и с другими персонажами которые идут с первых фильмов. Прересмотр своих же принципов тут постоянно происходит.

Главный кунгфу злодей вообще дебилом выставлен. 

6 минут назад, the punisher сказал:

что все это действие лучше бы ограничилось первой частью,

Но будет еще и 4 вействие. Не смогли уложится в хронометраж:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Bkmz сказал:

Но будет еще и 4 вействие. Не смогли уложится в хронометраж:) 

Я в курсе, и тут большой вопрос: последняя?

На примере Matrix : лучше не надо, ибо деградировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz про главного злодея лучше вообще не говорить, такого треша давно не видел, статуэтка самого фейлового главного злодея уходит от Кайло Рена к этому. Вы правы Ривз не тянет драк, особенно ужасно смотрятся драки с быстрыми азиатскими друзьями (а он выглядит как неповоротливый). 
Думаю еще будет как минимум 2 части.

И в этой части любовь к собакам booom. Думал, что без основательная фигня может начаться только в отечественных фильмах, в хороших фильмах есть хоть какая-та предистория (про овчарок)… хотя это наверно современные тенденции по защите животных.

Изменено пользователем impa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу просмотр надо было начинать с перой части а не 3, мне настолько под конец было противно от увиденного, что для себя решил первые части не смотреть. 

Соглашусь по поводу драк, они ужасны тут.
Лучшая сцена это перестрелка с девушкой и собаками, на этом моменте я вошёл в боевой транс, всё остальное очень плохо. 

Кстати, тут даже спецэффекты криво сделаны, особенно сцена на мотоциклах, её специально рисовали в логомирах, по другому и быть не может. 

Изменено пользователем MaDSailoOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь догоняет мотоцикл, смешно)))
Но всё равно , единственный нормальный боевик в наше время.

Изменено пользователем BigKrash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не думал, что меня занесет в данную тему, но пришло уведомление  Да, все верно. 4 акк кса — это 4 кейса +4 скина в неделю. Падает всякое: кейсы от 30р и до 150, как и скины от 2р и до хз скольки. Сейчас кстати вспомнил, что на прошлой неделе выпала M4A1-S (качество прямо с завода), выставил за 190р. Плохо, что после обмена предметы удерживаются на неделю, из-за этого часто забываешь выставить что то на продажу. Терминалы которые вышли осенью вроде, на пике уходили по 900р, сейчас уже по 30р. Ну еще скупаешь наклейки турнирные. Купишь разных видов (в игре от 21р по скидкам, на рынке же можно и по 10 забрать), а через несколько лет могут уйти в десятикратном размере. Ну я за 1500 помню продавал. Со скинами забавно получается. Выходят боевые пропуска, люди на них деньги делают, я ни разу не занимался ими, немного не шарю в них, но с пропусков этих на рынке купил оперативников за 25р, а сейчас их цена около 800р. Надо было ими затариваться  Самое большое, что приносил мне кс — это кейсик за 11 00 весной 2025, продал за 10 000. Ну еще пубг на ивентах фармлю на акках. Фарманешь, продаешь ключи, а на них те же наклейки с кса купишь для будущего. И вот такой хрени на акках полно, есть, что продать, что бы что то купить 
    • Спс кэп. А я то смайлик ставил, старался...
    • Здравствуйте, планируется ли перевод врагов в квестах защиты деревень и имена serpents в контрактах на них от южных городов-государств ?
    • получается, все ограничивается — мне не нравится \ нравится. заметил \ не заметил… удобно =) окок, пусть будет ремастер-ремейка, ничего похоже не меняется =) настолько тот же, что теперь он называется — UE5… да, там хитрый костыль, но движок то уже по итогу другой, который крутит всю эту ерунду что когда-то придумали в Беседке я так и говорил. сменить движок, это не значит ремейк, это ремастер, если в игру не вносились правки в сам геймплей \ сюжет и тд а постарались перенести 1 в 1 по возможности
    • И так можно конечно, только не в такую игру,имхо) Лично я играю в старые игры или ремастеры, только на деке. На стимдеке вообще старые игры/ремастеры вдохнули для меня “новую жизнь”
    • @Mkay просто разработчик посчитал забавным сделать 100+ шрифтов на все случаи жизни, к сожалению русифицировать такую ораву очень непросто.
    • мда, PR-щики Стардока конечно еще те бездари. Об их играх узнаешь от кого угодно только не от них.
      Elemental War of Magic в своё время очень затянула и была необычна. Fallen Enchantress была сырым шлаком, после вроде допилили, но уже было плевать. К Sorcerer King даже не прикасался. Что-то сомневаюсь что у них выйдет. А графика это отдельная боль. В те годы это не смущало и не мешало погружаться в игру, сегодня же выпускать такое как ремастер, просто смешно.
    • @allodernat, да про последний. Я брал тот, который в вашем комментарии. В некоторых местах с размером шрифта проблема все равно осталась, но я говорю именно о шрифтах. Некоторые из них используются как печатные, а некоторые, как написанные от руки. В переводе всё выглядит как печатное. Это выглядит настолько странно, что пришлось даже вернуться на английский вариант  
    • Добрый день. Понимаю, что прошло более шести лет, но был ли когда-нибудь опубликован окончательный результат этой вашей работы? Все ваши ссылки в этой теме нерабочие, а на Нексусе лежат только GUI Fixes Pack и HQ Sound For Video, в котором для русской локализации только PlaneSequence.bik.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×