Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Глава Eidos Montreal посоветовал поклонникам Deus Ex следить за новостями

Рекомендованные сообщения

213209-deus_ex_mankind_divided_o11.jpg

Руководитель студии Eidos Montreal, которая в данный момент трудится над приключенческим экшеном Shadow Of The Tomb Raider, намекнул на то, что в ближайшем будущем мы вновь услышим про серию Deus Ex.


Руководитель студии Eidos Montreal, которая в данный момент трудится над приключенческим экшеном Shadow Of The Tomb Raider, намекнул на то, что в ближайшем будущем мы вновь услышим про серию Deus Ex.

213209-deus_ex_mankind_divided_o11.jpg

Напомним, что последняя часть, Mankind Divided, вышла почти два года назад и не порадовала издательство Square Enix большими продажами. Из-за этого оно переключилось на более перспективные проекты, хотя изначально планировалось сделать из Deus Ex как минимум трилогию. 

В одном из недавних интервью глава Eidos Montreal Дэвид Анфосси поведал, что известная некогда киберпанковская серия до сих пор находится в сердце каждого из сотрудников. 

«Мы не забыли про Deux Ex, мы создали студию для данной франшизы, — заявил он. — Мы потратили чудовищно много сил на то, чтобы возродить серию и остались верны ей, поэтому она не мертва. Нам только нужно подумать о будущем и все сделать правильно»

Когда журналист посоветовал зрителям следить за новостями, Дэвид лишь горячо его поддержал: «Да-да, определенно»

Это не первый раз, когда кто-то из официальных лиц говорит о том, что с Deus Ex еще не все покончено. В конце прошлого года генеральный директор Square Enix Есуке Мацуда также уверял, что данный сериал очень важен для компании, и она ни в коем случае от него не отказывается.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Outcaster сказал:

такой же перезапуск, как и новый годовор. сюжет старых не отменяли)

Ну я не знаю, что там в старых было, но сильно сомневаюсь, что разбры связывают себя сюжетом старых игр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, TanatosX сказал:

Эмм, но директор  Deus Ex: Human Revolution говорил, что это перезапуск франчайза.

Перезапуск в плане того, что делали по канонам оригинала, но в современной обёртке. По хронологии — это приквел.

3 минуты назад, TanatosX сказал:

Ну я не знаю, что там в старых было, но сильно сомневаюсь, что разбры связывают себя сюжетом старых игр. 

Не только связывают, но и плавно подводят к событиям оригинала. Возможно даже когда-нибудь сделают полный ремастер первой части.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, OlympicBear сказал:

Перезапуск в плане того, что делали по канонам оригинала, но в современной обёртке. По хронологии — это приквел.

Надеюсь тогда, что это не слишком сильно ограничивает сценаристов. Хотя глянул мельком сюжет первых 2 игр и мне кажется, что свободы довольно много. Всетаки сам жанр Киберпанка не столь масштабный я бы сказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не прощу им то, что они в Deus Ex: Mankind Divided все сюжетные длс сделали как истории Дженсона в которые можно поиграть только через отдельное меню игры. Это такое позорище. В такой хорошей игре так лажанули. Хотел недавно перепройти, думал может всё-таки встроили в саму основную игру эти длс, а не тут то было. Проходи отдельно каждое. Такая чушь, такой ужасный подход. Терпеть не могу этих разработчиков за это. В хуман революции смогли же запихать длс с кораблем в саму игру, а тут просто не понимаю почему так не сделали. Притом сам Манкинд дивидед очень не плох, особенно последнее задание очень зашло, вся игра была бы про такие задания где надо мчать и террористов останавливать в жестких условиях. А тут взяли вроде те же задания с экшоном неплохим отдельно подрезали от основного сюжета. Не теряю надежды что всё-таки как-нибудь они переиздадут или перепилят игру со всеми длс с одним цельным сюжетом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.05.2018 в 11:55, DotsAlex сказал:

Загугли слово “контекст”. Так вот, трилогия имелась ввиду в контексте истории Адама Дженсена. Так понятнее?

чет трилогии не увидел , диология — да...или я не туда глядел *?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DexEx сказал:

чет трилогии не увидел , диология — да...или я не туда глядел *?

Тебе нездоровится? Цитата: “хотя изначально планировалось сделать из Deus Ex как минимум трилогию”. Читать посты перед тем как комментить не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Professor_man сказал:

Проходи отдельно каждое. Такая чушь, такой ужасный подход. Терпеть не могу этих разработчиков за это.

Скорее проделки издателя, которому нужен был донат в Breach и побольше DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DotsAlex сказал:

Тебе нездоровится? Цитата: “хотя изначально планировалось сделать из Deus Ex как минимум трилогию”. Читать посты перед тем как комментить не пробовал?

Да ты у нас за доктора тут ? Доктор-клизма ...Мало ли что там планировали, не будет продаж, не будет и планов. Я говорил о том, что есть на данный момент . Если бы ты не только читал, но еще бы и соображал, то понял , что практически везде , а в нашем случае , что в HR или MD концовка сделана открытая и додумывай что хочешь, независимо от продолжения и притянуть можно к ней все что угодно.хоть трилогию склепать, хоть квадрологию, хоть гексологию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×